Отели Андорры

В последние годы в нашей стране наблюдается настоящий бум развития горнолыжного спорта. Практически в каждом городе есть импровизированные  горнолыжные трассы, на которых можно получить необходимые навыки в спуске, или, по крайней мере,  научиться уверенно стоять на лыжах.  Разумеется, каждый настоящий горнолыжник мечтает хотя бы раз в году посетить хороший горнолыжный курорт.

В любой поездке сэкономить можно за счет сокращения расходов на аренду жилья. Туры в Андорру не исключение, а отели Андорры для этого предоставляют широкие возможности.

В качестве примера можно рассмотреть положительные и отрицательные стороны нескольких отелей в Андорре.

Отели Андорры различаются по уровню комфорта и ценам.

Например, трехзвездочный отель Эспел  расположен в 200 метрах от торгового центра.

К положительным характеристикам этого отеля следует отнести удачное сочетание умеренных цен с хорошим сервисом. Номера рассчитаны на двух и четырех постояльцев. В каждом из них обязательно имеется ванная комната, телевизор, телефон и отопление. При желании  можно установить дополнительную кровать. В отеле предусмотрен завтрак и ужин. Меню вы выбираете самостоятельно. Вечером в отеле можно поиграть в бильярд, а можно провести время отдыха в ресторане.

 К недостаткам отеля нужно отнести отсутствие возможностей для проведения содержательного досуга непосредственно в отеле. Здесь нет няни для детей, сейф находится у портье, нельзя также заказать обед в номер. Для того, чтобы добраться до подъемника, вам придется потратить минут пятнадцать.

Если вас интересуют отели Андорры для отдыха с детьми, можно остановиться в  четырех звездном отеле Андорра Центер.

К достоинствам отеля можно отнести то, что  номера здесь имеют не менее двух комнат. Остановиться в каждом из них можно вдвоем или вчетвером. Дети до двенадцати лет в сопровождении двух взрослых проживают бесплатно. В каждом номере ванная комната, душ, туалет, фен, спутниковое телевидение и телефон. Кровати могут быть двуспальными или односпальными. Кушать можно в ресторане. Меню нужно выбирать самому. Для детей можно заказывать специальные блюда.

В отеле есть кинозал, бильярд, детская комната, няня,  камера хранения лыж, сейф, предусмотрена парковка для автомобилей.

Недостатком отеля следует считать отсутствие сейфов в номерах, неудобное расположение отеля относительно подъемников, и несколько непрезентабельный внешний вид.

Если вы любите роскошь и комфорт, к вашим услугам пяти звездные отели Андорры,  например Спорт Отель, расположенный на охраняемой территории, в окружение пушистых елей.

Вначале перечислим его достоинства.  Даже внешне отель напоминает сказочный замок, только современный. Из каждого номера есть выход на террасу, с которой открывается великолепный заснеженный пейзаж. Здесь вас встретит учтивый и очень обходительный персонал, а для проживания вам предложат апартаменты, состоящие из нескольких комнат. Подселение в этом отеле не предусмотрено.

Обедать можно в ресторане, а можно и в номере, все зависит от ваших желаний. В отеле есть бассейн, СПА салон, бильярд и тренажерный зал.

Недостатком является то, что платить за сервис придется дорого. В этом отеле высокие цены.

Еще одним примером отеля в Андорре может служить  двух звездный отель  Сольдеу.

Его достоинством считается то, что это вариант дешевого отдыха, близкий по принципу организации проживанию в студенческом общежитии.  Здесь вы можете неплохо сэкономить не только на оплате стоимости проживания, но и на питании. В каждом таком номере есть электрическая плита, холодильник, чайник и набор посуды. Подобные  условия проживания особенно нравятся туристам из нашей страны.

Недостатком является то, что сервис здесь практически отсутствует. Нет ни кафе, ни ресторана, сейф не предусмотрен, а досуг организовывается постояльцами по своему усмотрению.

Как видите, в Андорре можно провести отпуск туристам с разными уровнями достатка и при этом неплохо отдохнуть.

Отзывы об отелях Андорры всегда положительные. Все туристы единогласно отмечают высокий уровень комфорта и особый уют номеров

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.