Сосудистый хирург в Челябинске: список, выбор, рейтинг лучших, клиники, медицинские центры и больницы города, качество лечения и отзывы пациентов

Как отличить хорошего специалиста в области сосудистой хирургии от лучшего. Необходимо узнать квалификационные данные о враче, информацию о его опыте и стаже. Также немаловажным критерием являются мнения пациентов, опубликованные в формате интернет-комментариев. В статье представлен список лучших сосудистых хирургов Челябинска. Где принимают эти специалисты, вы узнаете, прочитав ее.

Специализированные учреждения

  • "Венозная эстетическая хирургия" на улице Братьев Кашириных, 165.
  • "Вся медицина", улица Новороссийская, 85.
  • Городская больница № 8, улица Горького, 28
  • Дорожная больница, улица Доватора, 23.
  • "Клиника флебологии и лазерной хирургии", улица Пушкина, 50.
    Клиника флебологии и лазерной хирургии
  • "Золотое сечение", улица Энтузиастов, 15в.
  • Центр "Лотос" на улице Труда 187-б.
  • "Жемчужина", улица Доватора, 10а.
  • Областная больница на улице Воровского, 70.
  • "Демидов", улица Яблочкина, 23.
  • "Ситимед", улица Братьев Кашириных, 8.
  • Областной кардиологический диспансер на улице Можайского, 34.
  • "Медеор" на улице Горького, 16.

В этих учреждениях работают первоклассные специалисты в области ангиологии, с профессиональной информацией о которых можно ознакомиться далее.

Борсук Д. А.

Борсук Денис Александрович

Открывает список лучших сосудистых хирургов Челябинска Борсук Денис Александрович. За десять лет врачебной практики доктор заслужил ученую степень кандидата медицинских наук и рейтинг, составленный на основе квалификации и отзывов, равный 7,62 из 10.

Дениса Александровича в комментариях называют настоящим профессионалом в своем деле. Он не просто качественно и спокойно выполняет свои хирургические обязанности, но и доступно и вежливо объясняет все тонкости и детали предстоящих процедур пациентам.

Записаться на прием к доктору можно в "Клинике флебологии и лазерной хирургии".

Роднянский Д. В.

Кандидат наук Роднянский Дмитрий Валерьевич занимается врачебной практикой уже 26 лет. Специалист с высшей квалификационной категории имеет интернет-рейтинг, равный 7,22 из 10.

Среди отзывов о работе этого специалиста обнаружены только положительные. Высочайший уровень профессионализма, забота, оперативность - это восхищенные слова пациентов о докторе Роднянском. Пишут, что этот хирург - пример качественной современной медицины.

Попасть на консультативный прием и лечение к Дмитрию Валерьевичу можно в дорожной больнице.

Кугеев А. Ф.

Кугеев Артур Фоатович

Кугеев Артур Фоатович имеет кандидатскую степень в области медицины и высший аттестационный уровень. Богатый опыт, закрепленный 23-летним стажем врачебной деятельности, позволил рейтингу доктора закрепиться на отметке 6,56 из 10.

Отзывы сосудистый хирург Челябинска в Сети заслужил исключительно положительные. Пациенты рассказывают, что специалист грамотно и доступно все объясняет, внимательно и аккуратно проводит обследование. Говорят, что операция у хирурга проходит без боли и осложнений.

Артур Фоатович принимает в следующих учреждениях:

  • "Вся медицина".
  • "Венозная эстетическая хирургия".
  • Восьмая городская больница.

Алехин Д. И.

Алехин Дмитрий Иванович

Продолжает список лучших сосудистых хирургов Челябинска Алехин Дмитрий Иванович. Доктор медицинских наук с более чем 20-летним стажем гордо занимает высшую аттестационную ступень. Рейтинг в Сети составляет 6,62 из 10.

Многие пациенты пишут, что у Дмитрия Ивановича руки золотые. Говорят, что более отзывчивого доктора не встречали и уже не первый год наблюдаются только у него. Судя по отзывам, пациенты приезжают на прием к хирургу даже из других городов.

Записаться к Дмитрию Ивановичу на прием можно в "Клинике профессора Алехина", которая расположена по адресу: проспект Комсомольский, 88.

Федин А. А.

Федин Антон Анатольевич - сосудистый хирург высшей профессиональной категории. Богатый опыт врача обусловлен 25 годами практики. Рейтинг - 6,15.

Антона Анатольевича в Интернете называют "человеком с большим сердцем". Пишут, что он не только приятно и доброжелательно проводит осмотр и консультацию, но и профессионально, с присущим мастерством проводит хирургические процедуры.

Посетить консультацию сосудистого хирурга в Челябинске можно в учреждениях:

  • "Золотое сечение".
  • "Демидов".
  • Областная больница.

Деева Е. В.

Деева Екатерина Викторовна

Сосудистый хирург Челябинска Деева Екатерина Викторовна в профессии уже семнадцать лет. За это время доктор успела заслужить множество положительных отзывов и рейтинг 5,45 из 10.

Про Екатерину Викторовну в Сети можно встретить только слова благодарности от пациентов. Отмечают ее доброжелательное отношение к клиентам и грамотный подход к своим обязанностям. Говорят, специалист демонстрирует не только опытность, но и любовь к своему призванию.

Хирург Деева ведет практику в следующих учреждениях:

  • "Лотос".
  • "Ситимед".
  • Областной кардиологический диспансер.

Чекорский Ф. В.

Взрослый и детский сосудистый хирург Челябинска Чекорский Филипп Владимирович имеет высший профессиональный уровень и 14-летний стаж врачебной деятельности. Рейтинг - 5,45 из 10.

По словам пациентов, доктор Чекорский всегда внимательно выслушает, проведет осмотр и даст дельные рекомендации. Специалист открыто проводит беседу о плюсах и минусах той или иной процедуры. Комментарии гласят о том, что лечение врача является эффективным.

Филипп Владимирович принимает в клинике "Жемчужина" и в областной больнице.

Владимирский В. В.

Владимирский Владимир Владимирович - доктор наук и хирург высшей квалификационной категории. В профессии он уже более сорока лет. Рейтинг представителя старой школы - 5,42 из 10.

Пациенты рассказывают, что доктор никогда не торопится с диагнозом, а досконально изучает все анализы и проводит подробный осмотр. Благодаря такой внимательности сразу становится понятно, что специалист максимально заинтересован в скором выздоровлении клиента.

Принимает этот сосудистый хирург Челябинска в областной больнице.

Агаханян А. Р.

Агаханян Ашот Романович

Еще одним высокопрофессиональным сосудистым хирургом является Агаханян Ашот Романович. Ведет врачебную практику специалист уже 18 лет. За это время он заслужил множество отзывов с теплыми словами благодарности и рейтинг 4,5 из 10.

Легкость и доброжелательность царят в кабинете этого хирурга. Рассказывают про длительные консультации врача, в рамках которых Ашот Романович подробно говорит про предстоящие процедуры, эффект и возможные последствия. Отмечают стопроцентный положительный эффект от лечения у этого доктора.

Хирург Агаханян принимает в "Венозной эстетической хирургии".

Тимофеенко С. Б.

Завершает список лучших сосудистых хирургов Челябинска Тимофеенко Сергей Борисович. Специалист высшей категории в занимается врачебным делом 28 лет. Рейтинг в Сети составляет 4,43 из 10.

В работе Сергея Борисовича пациенты выделяют высокий уровень профессионализма, опытность и внимательное отношение к своим клиентам. Говорят, что доктор всегда дополнительно ответит на все вопросы, а также доступно расскажет о всех деталях предстоящего лечения и скорого реабилитационного периода.

Записаться на прием к Сергею Борисовичу можно в центре "Метеор".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.