Женщина Водолей-Свинья: характеристика, совместимость с другими знаками, гороскоп

Свинья - мягкое и счастливое животное, представляющее беззаботное веселье, удачу и богатство. Люди, рожденные под знаком Свиньи, наслаждаются жизнью и всем, что она может предложить, включая семью и друзей. Они честны, вдумчивы и ожидают того же от других людей. Свинья занимает последнюю позицию среди двенадцати животных китайского зодиака.

Стихии знака Свиньи - какие годы?

женщина водолей свинья в любви

Год Свиньи и пять элементов:

  1. 1935, 1995. Деревянная Свинья. Поражает способностью преодолевать любые препятствия. Решительная и трудолюбивая. Известна своим добрым сердцем и помощью другим.
  2. 1947, 2007. Огненная Свинья. Никогда не уклонится от пути, выбранного в жизни. Решительна и инициативна. Ею движет только любовь.
  3. 1959, 2019. Земляная Свинья. Не будет скрывать свою личность или притворяться. Нежная, внимательная, любит общаться. Ей везет с деньгами.
  4. 1971. Металлическая Свинья. Гордые, энергичные, целеустремленные, способные решить любую проблему. Борец за равенство и справедливость. Радостна и открыта.
  5. 1983. Водяная Свинья. Выделяется страстью, которую вкладывает в то, что действительно небезразлично ей. Беззаветно предана своей семье. Мила, искренна и добра.

Год Свиньи

В китайской астрологии Свинья считается последним животным, выбранным для шестидесятилетнего цикла гороскопа. Возможно, это произошло, потому что она хотела сначала поесть и опоздала? Свиньи хорошо известны своей любовью к еде.

Свинья (Кабан) символизирует мужество и благородство, способствует процветанию во всем. Этот год привносит в жизнь людей такие почти старомодные качества, как терпимость, вера в совершенство и верность сложившимся традициям. Не думайте, что этот год наделяет людей наивностью или даже глупостью. Так лишь кажется. В действительности Свинья непроста: кажущийся отстраненным взгляд все время неотрывно следит за окружающим ее миром. У нее немало сил и решимости в любой момент их применить.

Свинья - символ богатства. Копилку помните? Деньги – главная тема этого года. Свинья любит деньги - и эта любовь взаимна. Пути достижения благосостояния различны, но "Поросята", рожденные в этом году, не узнают реальной бедности никогда.

знак свиньи какие года

Свинья наделяет людей и события дружелюбием и добротой. Это помогает жить в этот год мирной и полноценной жизнью.

Характеристика людей, рожденных в год Свиньи

Отличительной особенностью человека, рожденного в год Свиньи, является преданность своим друзьям и стремление оставаться рядом с близкими людьми на всю жизнь.

Он отлично справляется с многозадачностью и, как правило, имеет намного больше интересов в жизни, чем большинство людей вокруг. Такой человек решителен, часто рассчитывает на свою хорошо развитую интуицию.

Рожденные под этим знаком скорее будет нежным и добрым, чем агрессивным. Он не против играть по правилам, и с ним приятно находиться рядом. Если вы оказались одним из его друзей, то всегда можете быть уверены, что он позаботится о вас. Он знает, как очаровывать, потому что его душа деликатна и поэтична. Быть рядом с ним легко. Он может заставить любого чувствовать себя уверенно. Даже самые замкнутые люди хотят раскрыться этому человеку.

Он один из самых скромных в китайском зодиаке. Он не тот, кто задает себе философские вопросы, он просто хочет жить в гармонии, иметь много друзей и достаточно денег. Жизнь - она такая, какая есть. В его жизни все просто, как и у него самого. Ему никогда не стыдно за то, что он чувствует, а он довольно чувствителен. Рожденный в год Свиньи хочет отдавать, думать о других и заботиться о них как можно лучше. Он из тех, кто любит животных и детей.

Женщины и год Свиньи

Древняя астрология описывает Свинью как очень добродушную, чрезвычайно милую и самую щедрую личность. Женщина, рожденная в год Свиньи искренна и прямолинейна. Скромная и обычно робкая, она предпочитает находиться в тени и всегда рядом с теми, кого любит. Женщина, рожденная в год Свиньи, - удивительная любовница, но никогда не вступает в физическую связь без эмоциональной привязанности. Чтобы развить чувства, ей может потребоваться некоторое время, но вы можете быть уверены в ее верности всю жизнь. Чтобы отношения развивались, этой женщине нужно верить в человека, в которого она влюблена, и чувствовать его тепло.

гороскоп свиньи

Она лучше всех готовит еду и принимает гостей. Эта дама вежлива, не любит ссор, быстро прощает и не держит обид.

Всегда немного ребенок женщина-Водолей, рожденная в год Свиньи. Причем независимо от того, сколько ей лет. Пожалуй, это может стать проблемой для тех, кто предпочитает иметь рядом с собой зрелую женщину. Просто, будучи девчонкой, она чувствует себя комфортно и безопасно, потому что таким образом ей легче избежать реальности и ненужных ей обязанностей.

Женщина-Свинья часто живет прошлым, придает большое значение событиям, которые давно прошли. Она будет держаться за все картинки, письма, игрушки и друзей, которые у нее были в школьные годы и которыми она дорожит. Она любит домашнюю жизнь. Хозяйку лучше нее редко найдешь. Она мечтает о многом, и гороскоп Свиньи предсказывает, что у нее велики шансы воплотить свои цели в жизнь.

Будучи одной из самых чувственных женщин в китайском зодиаке, женщина-Свинья обладает шармом и сексуальной привлекательностью, которая может заставить любого мужчину сойти с ума.

Что принесет год Свиньи женщине-Водолею

водолей рожденный в год свиньи

Год Свиньи для женщины-Водолея очень важный. Именно те, кто родился в январе-феврале, могут рассчитывать на то, что их отрицательные черты в характере будут смягчены. Экстравагантность и непредсказуемость становятся уже не так очевидны, уступая свои позиции творчеству. Водолеи-женщины в год Свиньи совершенно меняют характер. Они становятся уравновешенными и почти домашними, стремящимися к комфорту и постоянству во всем.

Характеристика

Женщина Водолей-Свинья - человек, который безоговорочно предложит вам поддержку и помощь. И будет вести себя так, как будто ничего необычного не произошло. Это особенно всех женщин, рожденных под этим знаком. Они не беспокоятся по мелочам, не ругаются и не выясняют отношений. Они создают образ милого и обаятельного человека, с которым комфортно и легко. Хотя на них влияют эмоции: спокойные, тихие женщины Водолеи-Свиньи иногда поступают весьма экстравагантно.

год свиньи для водолея женщины

Карьера

Это трудолюбивые работницы, которым под силу выстроить блестящую карьеру. Все необходимые качества для этого есть: ум, желание работать, целеустремленность. Она предана любимой работе со всем энтузиазмом ее широкой души. Любопытная, активная, неиссякаемая в поиске увлекательной для себя работы, женщина Свинья-Водолей - творчески одаренный человек с нестандартным мышлением. Как известно, поведение этих личностей невозможно предсказать, но все же они стремятся обуздать себя, поэтому не ждите от них неприятных событий. Свинья-Водолей - не просто всеобщая любимица, но и вдумчивый, разносторонне развитый, думающий человек.

Женщина-Водолей должна быть вовлечена в работу, которая, по ее мнению, имеет большое значение или каким-то образом положительно влияет на всех людей. Она заинтересована в том, чтобы делать что-то, что, по ее мнению, важно. Например, учить, работать в научных областях, исцелять других или участвовать в благотворительных организациях.

Любовь

Женщины-Водолеи излучают холодный гламур, как прохладное слабое свечение далекой звезды. Хотя они могут сидеть рядом, есть ощущение, что их души находятся за тысячи световых лет от нас. Но при этом женщина Водолей-Свинья в любви выступает как страстная, неординарная натура. Это большая мечтательница, умеющая флиртовать и производить потрясающее воздействие на мужчин. Вокруг Свиньи-Водолея всегда достаточно воздыхателей, ей никогда не придется скучать одной. Правда, не все так просто и приятно, как может показаться. Хотя она и дает своему партнеру определенную свободу, но все же тщательно контролирует его поведение.

Семейный гороскоп Водолея-Свиньи утверждает, что она отзывчивая, внимательная партнерша и любящая мать. Она отлично находит общий язык с детьми и уделяет им много времени. Свинья-Водолей и сама похожа на большого ребенка. Ей так легко понимать подрастающее поколение! Эта дама способна на безумие в попытке порадовать своего возлюбленного. В то же время ей удается умно и расчетливо планировать бюджет семьи. Однако ее мнение должны учитывать все члены семьи.

водолей свинья характеристика

Совместимость

Верная своему поведению, женщина-Водолей будет действовать самым необычным и непредсказуемым образом, совсем не так, как обычно делают влюбленные люди. Она может быть очень преданной в отношениях, но в то же время она также бывает неэмоциональной и отстраненной. На самом деле страсть не является ее сильной стороной. Так что если мужчина ищет сексуальную бабочку, он будет разочарован. Она ищет партнера, который честен и смел. Ей важен интеллект, она не заботится о том, сколько денег зарабатывает ее партнер.

Любящая свободу женщина-Водолей, будучи воздушным знаком, лучше всего совместима с другими воздушными знаками зодиака, то есть с Близнецами и Весами. Она также будет комфортно чувствовать себя с двумя огненными знаками - Овном и Стрельцом. Наименее совместимыми знаками с Водолеем обычно считаются Телец и Скорпион.

Совместимость по году рождения

свинья водолей

Подробный анализ китайского зодиака показывает, что женщины-Свиньи могут влюбиться в мужчин, рожденных в год Тигра, Кролика и Овцы. Эти пары имеют общие интересы и обладают высокой любовной совместимостью.

Тем не менее они несовместимы со Змеями и Обезьянами. Большие различия в жизненных привычках и ценностях приведут к большим противоречиям в браке и даже ссорам.

Если соединить эти два гороскопа, то для женщины Водолея-Свиньи совместимость наиболее благоприятна со следующими знаками:

  • Кролик – Овен;
  • Кролик – Близнецы;
  • Кролик – Весы;
  • Овца – Стрелец;
  • Тигр - Овен.

Однако практика показывает, что на совместимость знаков зодиака часто не стоит обращать внимания. Все зависит только от вас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.