Лучший ортодонт в Казани

При врожденных нарушениях в развитии челюсти, а также при обнаружении неровностей зубов и желании их исправить необходима помощь профессионального врача-ортодонта. Для того чтобы определить лучшего специалиста в этой области стоматологии, нужно узнать квалификационные данные зубного доктора, а также то, что о нем пишут сами пациенты. Со списком лучших ортодонтов Казани можно ознакомиться в статье далее.

Григорьев К. С.

Григорьев Кирилл Сергеевич

Открывает список лучших ортодонтов Казани Григорьев Кирилл Сергеевич. Высокопрофессиональный специалист в профессии больше десяти лет и за это время успел заслужить большое количество положительных отзывов.

Пациенты в Сети называют Кирилла Сергеевича спокойным и вежливым доктором, обладающим глубочайшими профессиональными знаниями. Помимо этого говорят, что врач всегда все доступно объяснит и лишнего не назначит.

Записаться на прием к Кириллу Сергеевичу можно в стоматологии Family Dent, филиалы которой находятся по следующим адресам:

  • Улица Даурская, 44г.
  • Улица Гвардейская, 31/42.

Мусина Л. Р.

Ряд лучших стоматологов-ортодонтов пополняет Мусина Люция Рауфовна. Доктор имеет высшую квалификационную категорию и богатый опыт работы, закрепленный тридцатилетним стажем.

Судя по многочисленным положительным отзывам, Люция Рауфовна - тактичный и доброжелательный доктор, умеющий найти общий язык как со взрослыми, так и с юными пациентами. Говорят, что специалист умеет мастерски провести процедуру любой сложности, а также настроить изначально клиента на положительный результат.

Попасть на прием к доктору Мусиной можно в следующих учреждениях:

  • Клиника "РифЭль", улица Академика Губкина, 52а. Стоимость услуг - от 200 рублей.
  • Детская стоматологическая поликлиника № 6 по адресу: улица Академика Губкина, 3.

Шарипов И. С.

Шарипов Ильдар Сиринович

Одним из лучших ортодонтов в Казани является Шарипов Ильдар Сиринович. Специалист в области стоматологии имеет профессиональный стаж, равный 21 году, а также множество слов благодарности, посвященных ему в Интернете пациентами.

В отзывах пишут, что у этого зубного врача руки золотые. Он и хирургическую процедуру проведет мастерски и расскажет на доступном языке подробности. Многие отмечают, что регулярно наблюдаются у специалиста уже много лет.

Записаться к Ильдару Сириновичу можно в стоматологии "Стомус", находящейся на улице Павлюхина, 87.

Зарайская Л. А.

Еще одним высокопрофессиональным специалистом в области ортодонтии является Зарайская Лилия Абдулловна. Представительница старой школы занимает высшую аттестационную ступень. Отдав профессии почти сорок лет, врач заслужила большое количество теплых слов в свой адрес.

В Интернете пишут, что стоматолог Зарайская по праву может считаться одной из лучших в своей сфере деятельности. Грамотный специалист всегда не только ответит на вопросы, но и прислушается к пожеланиям пациентов.

Лилия Абдулловна ведет врачебную практику в стоматологии Dental Clinic на проспекте Ямашева, 49-б.

Хафизова З. Р.

Хафизова Зульфия Раисовна

Хафизова Зульфия Раисовна - первоклассный мастер в области ортодонтии. Врач работает во благо зубного здоровья людей уже одиннадцать лет.

В Сети можно встретить исключительно положительные отзывы о работе этого стоматолога. Пишут, что с первого взгляда виден профессионализм этого обаятельного доктора. Многие отмечают, что свои обязанности ортодонт выполняет на все сто процентов.

Зульфия Раисовна принимает пациентов в учреждениях:

  • Детская стоматологическая поликлиника № 2 на улице Ямашева, 52.
  • "Клиника доктора Булатова", улица Гвардейская, 33.
  • «Стомус» на улице Адоратского, 3.

Зубкова Е. Э.

Кандидат медицинских наук Зубкова Елена Эдуардовна ведет врачебную практику 36 лет. За это время она успела заслужить не только высший уровень квалификации, но большое количество отзывов в Интернете, среди которых отрицательных не обнаружено.

Елену Эдуардовну называют доктором с большой буквы. Говорят, что за длительное время регулярных осмотров специалист всегда проявляла наивысший уровень заинтересованности в здоровье пациентов.

Принимает пациентов ортодонт в Казани по адресам:

  • Клиника "Профессионал", улица Чуйкова, 62.
  • Республиканская стоматологическая клиника на улице Бутлерова, 16.
  • Клиника "Дентиатр", улица Дружбы, 1/11.

Хамитова Н. Х.

Хамитова Наиля Ханифовна

Список лучших врачей-ортодонтов Казани продолжает Хамитова Наиля Ханифовна. Профессор медицинских наук имеет высший аттестационный уровень и сорокалетний стаж практики.

Про этого стоматолога пишут, что она не только приятная и вежливая женщина, но и внимательный и профессиональный специалист, который знает и любит свое призвание. Она и на вопросы все ответит, и процедуру любую мастерски проведет.

Наиля Ханифовна принимает в следующих стоматологических учреждениях:

  • "Элит-Денталь+", улица Кави Наджми, 22а.
  • "Апломб", улица Мусина, 9.
  • "Зубная здравница" на проспекте Победы, 100.

Шамилова Т. А.

Шамилова Татьяна Александровна

Шамилова Татьяна Александровна является стоматологом-ортодонтом высшей профессиональной категории. Осуществляет врачебную практику доктор на протяжении 37 лет.

В отзывах пишут, что Татьяна Александровна - широкой души человек и настоящий профессионал своего дела. Многие пациенты называют ее семейным зубным врачом, которая всегда бережно и чутко относится к посетителям.

Ортодонт Казани Шамилова принимает в клинике "Эрда Медицина" по адресу: улица А. Камалеева, 26/12.

Анохина А. В.

Доктор наук в области медицины Анохина Антонина Васильевна посвятила профессиональной деятельности более сорока лет. За это время она успела не только ученую степень заслужить, но и квалификационный уровень поднять на высшую ступень.

Судя по отзывам в Сети, к доктору Анохиной приезжают даже из других городов. Пациенты отмечают и профессионализм стоматолога, и доброжелательность, и умение найти общий язык с посетителем любого возраста.

Записаться на прием к Антонине Васильевне возможно в клинике "Дантист-К", которая находится на улице Хусаина Мавлютова, 28а, а также в поликлинике на улице Галеева, 6.

Каримова Э. Р.

Каримова Элеонора Рашитовна

Каримова Элеонора Рашитовна - ортодонт Казани, имеющий высшую профессиональную категорию, а также богатый опыт, обусловленный 22 годами врачебной практики.

Пациенты в отзывах рассказывают о том, как профессионально стоматолог проводит консультацию, в ходе которой все объясняет и отвечает на все интересующие вопросы. Говорят, что настойчивость и грамотность доктора позволили многим улыбаться шире.

Элеонора Рашитовна принимает по адресам:

  • "Камелия-Мед" на улице Чистопольской, 77.
  • Стоматология "Карат" на улице Четаева, 28.

Валиева И. И.

Валиева Ильхамия Исламовна

Валиева Ильхамия Исламовна - стоматолог-ортодонт, гордо занимающая высшую квалификационную ступень. Рабочий стаж специалиста - 31 год.

Отзывы ортодонт Казани в Интернете заслужила в основном положительные. Пишут, что долгожданный результат был достигнут максимально эффективно: без лишних затрат и без боли.

Доктор Валиева ждет пациентов по адресам:

  • Стоматологическая поликлиника на улице Гагарина, 20а.
  • Медцентр "Март" на улице Аделя Кутуя, 16.

Исхакова З. Г.

Завершает список лучших взрослых и детских ортодонтов в Казани Исхакова Зубарзят Газизовна. Высококвалифицированный специалист ведет врачебную практику уже почти сорок лет.

Среди положительных комментариев о работе стоматолога выделяется то, что доктор умеет устанавливать нужный контакт и с ребенком, и со взрослым посетителем. Отмечают, что Зубарзят Газизовная - приятный человек и грамотный зубной врач.

Записаться на прием к ортодонту Исхаковой можно в городской стоматологии на улице Х. Мавлютова, 48.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.