Творчество актрисы Эбби Симпсон

Эбби Симпсон — американско-британская актриса. Она родилась в 1980 году в Великобритании. В настоящее время проживает в городе Лавендоне. Актриса свободно говорит на двух языках: родном английском и французском. Эбби обладает средиземноморским типом внешности и большими серо-зелеными глазами. Рост актрисы составляет 165 сантиметров.

Факты из личной жизни Эбби Симпсон

Актриса ведет достаточно активный образ жизни, занимается спуском по канату, катается на сноуборде и практикует сценическое фехтование. Эбби увлекается такими жанрами танцев, как бурлеск, балет, контемпорари и степ.

Стоит отметить, что подробности своей личной жизни, информацию о занятиях и увлечениях в свободное от съемок время актриса не афиширует.

К профессиональным навыкам Эбби Симпсон относят хорошее владение различными акцентами: уэст-миндлендским (австралийским), американским, среднезападным, бирмингемским, ирландским, южноамериканским.

Эбби Симпсон британская актриса

Фильмография актрисы

Список сериалов и кинопроектов, в которых принимала участие британка, включает восемь картин с 1986 по 2013 год. Карьеру актрисы Эбби Симпсон начала в 1986 году. Тогда она снялась в сериале "Катастрофа". Далее уже с 1992 по 2010 год исполняла роль Хизер Гамильтон в сериале "Биение сердца" и параллельно работала в сериале "Врачи" с 2000 года. С 2002 года появилась в многосерийном фильме "Экстра", там она исполнила роль Бриджет. В 2003 году снялась в фильме "Адреналин" и в том же году появилась в мини-сериале "Кентерберийские рассказы", где сыграла роль Джуси Вуман. В 2012 году актриса снялась в фильме "Размалывание", а в 2013 исполнила роль Дженни в фильме "Мертвые внутри".

Эбби Симпсон

Особое внимание в карьере Эбби Симпсон стоит уделить мини-сериалу "Кентерберийские рассказы". Он снят в Великобритании по мотивам рассказов Джефри Чосера и собрал множество положительных зрительских отзывов.

Пожелаем актрисе дальнейших творческих успехов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.