Детский фотограф Карина Киль

Каждый день в мире делаются миллиарды фотографий. С 2000 года, когда появился первый телефон со встроенной камерой, люди стали снимать намного чаще. У огромного количества людей появилось желание стать фотографами. Однако эта профессия не такая легкая, как может показаться. Настоящих профессионалов немного. Особенно ценится индивидуальный стиль и оригинальность фотографий. Статья посвящена Карине Киль — талантливому и замечательному человеку, профессионалу своего дела.

Биография фотографа Карины Киль

Карина Киль

Карина Киль - семейный и детский фотохудожник. Она живет в России, в Сочи. Она мама двух сыновей. Дети — это то, что вдохновляет ее на творчество. Карина любит создавать сказочные кадры и полностью погружаться в креативную атмосферу. Иногда кажется, что у нее безграничная фантазия, и это легко можно увидеть на любых ее работах.

Что вдохновило фотографа Карину Киль заняться творчеством профессионально?

К фотографии она пришла через сыновей. Каждая мама хочет, чтоб у детей были хорошие и качественные снимки. Так и у Карины было желание запечатлеть непередаваемые детские эмоции, оставить на память моменты взросления ребят. С этого все и началось.

Мастер-классы

Для того чтоб стать профессионалом этого дела, нужно постоянно учиться чему-то новому и обновлять знания. Именно поэтому мастер-классы мастеров остаются очень востребованными в наши дни. Карина успешно проводит масштабные обучающие занятия по постановочной детской фотографии, а также онлайн-курсы по обработке снимков. Более того, она нередко проводит эфиры в своих социальных сетях, где отвечает на вопросы и рассказывает, как улучшить свои навыки. Она также устраивала онлайн-встречи по обработке снимков своих учеников.

Фотограф Карина Киль очень часто путешествует по миру и проводит мастер-классы и съемки в разных уголках света.

фотография, сделанная в Дубаи

Пока ты интересен сам себе, пока ты внутренне наполнен, пока тебе есть чем делиться с людьми, ты будешь интересен.

Карина советует никогда не останавливаться на достигнутом, двигаться дальше и развивать навыки. Если каждый день работать над собой, то все получится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.