"Южный Парк", "Крем фреш": сюжет эпизода и интересные факты

"Южный парк" - это очень популярный мультипликационный сериал. В каждой его части авторы высмеивают общество и модные тенденции людей. В выпуске под названием "Крем фреш" сценарист Трей Паркер показывает абсурдность высшей кулинарии. Помимо этого, автор показал, что практически все женщины мира одержимы похудением.

Сюжет эпизода

Эпизод "Крем фреш"

"Крем Фреш" в "Южном парке" - это эпизод под номером 1414. Он вышел в 2010 году. Сразу после этого полюбился аудитории. Сюжетная линия эпизода:

  • У отца Стэна появилась зависимость от просмотра телеканала поваров. Вследствие чего жена Рэнди блокирует Food Network. Однако отец Стэна звонит на горячую линию с жалобой. После чего ему восстанавливают доступ к каналу.
  • Жена Рэнди считает, что стала безразлична своему мужу. Вследствие чего покупает «Мясотряс», чтобы поддерживать свое тело в форме. Ей продают прибор для новичков, который говорит комплименты.
  • Рэнди устраивается работать поваром в школьной столовой. В результате все остаются недовольными, так как он плохо готовит.

Из своей работы отец Стэна сделал настоящее кулинарное шоу. Такой расклад событий никому не нравится.

Рэнди с головой уходит в кулинарию. Его сможет спасти только жена. Однако она занята упражнениями с "Мясотрясом". Вследствие чего дети из школы пытаются доказать Рэнди, что он плохо готовит. Они ждут блюдо на протяжении 12 часов. Рэнди забывает свой секретный ингредиент дома. Там он обнаруживает жену, с которой успешно мирится. После этого он бросил готовку и устроился на прежнюю работу.

Интересные факты

Скриншот из эпизода

Эпизод "Крем фреш" в "Южном парке" - это отсылка к большинству американских семей. Иногда из-за отсутствия внимания девушки начинают себя странно вести. Помимо этого, создатели использовали голос и интонации бортового компьютера в озвучке "Мясотряса". Такой тренажер существует в реальном мире. Однако у него сплошь негативные отзывы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.