Есть ли читы на "Ассасин Крид 2"?

Популярный экшен от третьего лица обзавелся уже вторым десятком продолжений и ответвлений. Однако это не означает, что поклонники серии забыли классические части. Многие геймеры до сих пор любят оригинальную трилогию и проходят ее по несколько раз. Поэтому вопрос о читах на "Ассасин Крид 2" остается актуальным.

assassin s creed 2 читы коды

Существуют ли коды?

К сожалению, в привычном виде, какими должны быть коды для любых игр, здесь вы их не найдете. Разработчики не вводили данную опцию в первой части, а также не стали изменять своим принципам в последующих играх серии. Это можно обосновать довольно простым геймплеем и низким уровнем сложности. Ведь пройти все этапы сможет игрок любого уровня.

Однако для тех, кто не хочет учиться, кто тестирует различные баги и интересные способы прохождения или просто развлекается, есть специальные трейнеры. Они заменяют полноценные читы на "Ассасин Крид 2".

"Ассасин Крид 2"

Как пользоваться трейнером?

Трейнер представляет собой отдельную программу, которая запускается вместе с основной игрой. Вам нужно скачать утилиту. Поместить ее в папку с игрой. Открыть сначала трейнер, а затем сам "Ассассин Крид 2".

Теперь посмотрите в окно приложения: в нем должен находиться список команд. Их можно активировать с помощью нажатия указанных клавиш. Количество команд и возможностей зависит от версии трейнера, который вы скачали. В сети реально найти утилиту как на 2 опции, так и на 10. Лучше всего выбирать вариативный трейнер, чтобы не менять его в дальнейшем.

В некоторых вариантах имеется отдельная клавиша, которая включает и отключает действие всех читов и кодов на Assassin's Creed 2 одномоментно. Таким образом вы можете один раз настроить все необходимые опции (бессмертие, много денег, бесконечный боезапас, невидимость перед врагами и так далее). Отключение любой из команд осуществляется повторным нажатием на ту же самую клавишу. Но это не все. Также рекомендуется блокировать клавиши действий, чтобы не запустить их случайно во время геймплея.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.