Где взять 50000 рублей срочно? Советы

Можно долго рассуждать на тему, что не в деньгах счастье, но прожить без денег в наше время практически невозможно. Нельзя отрицать, что бывают ситуации, когда человеку срочно нужны деньги, причем в большом количестве. В этой статье вы узнаете, где взять 50000 рублей срочно. Варианты быстрого обогащения ищите ниже.

Воспользоваться сбережениями

50000 рублей

Каждый благоразумный человек имеет финансовую подушку безопасности. У всех она разная. Кто-то может откладывать деньги на обучение детей, кто-то копит на квартиру или машину. Эти деньги считаются неприкосновенным запасом, и из подобного фонда нельзя брать средства на сиюминутные нужды. Но если перед вами встает вопрос: «Где взять 50000 рублей срочно?», то можно временно отложить все долгосрочные планы и потратить сбережения на то, что сегодня жизненно необходимо. Например, если вы заболели и на операцию требуются деньги, то нужно понимать, что деньги на отложенную квартиру следует изъять из заначки сразу же. Ведь если вы это не сделаете, в новой квартире некому будет жить. Но черпайте деньги из сбережений благоразумно. Одно дело — взять деньги на операцию, и совсем другое — тратить накопленные купюры на новый телевизор или же на обновление гардероба. Всегда помните о приоритетах. В противном случае вы не сможете никогда совершить сколько-нибудь значимой покупки.

Начать копить

50000 рублей срочно

Вы задаетесь вопросом: «Где взять 50000 рублей срочно?» Подумайте, насколько срочно вам нужна такая внушительная сумма. Если время терпит, то кредит брать не стоит, можно начать копить. Кто-то может подумать, что быстро накопить 50 тыс. не получится. Но это неправда. Если не тратиться на пустяки и не спускать зарплату на развлечения, можно хорошо сэкономить. Начните подсчитывать свой бюджет. Многие индивиды не отдают себе отчет в том, что они тратят значительные суммы на покупку чипсов и газированной воды. Кажется, что сэкономленные сегодня 200 рублей не смогут принести пользы. На самом же деле важно не то, на чем вы экономите, а сама привычка распоряжаться средствами рационально. Если вы отдаете себе отчет в том, что без этой покупки вы не обойдетесь, значит, вы можете приобрести необходимую вещь. А если вы знаете, что покупку делать необязательно, значит, не тратьте деньги зря. Подобная система должна стать жизненным принципом. Нужно отметить, что благодаря разумной экономии вы сможете довольно быстро накопить не только 50, но и 100 тысяч.

Взять кредит в банке

где взять 50000

Деньги нужны завтра? Где взять 50000 рублей срочно? В этом случае можно обратиться в банк. Однако помните, что подобный вариант может и кажется простым, но все-таки прибегать к этому способу обогащения нужно с умом. Сегодня существует множество контор, которые выдадут вам любую сумму под огромные проценты. Обдумывайте свои поступки. Взяв сегодня 50 тыс. рублей, следует понимать, что в следующем месяце вам нужно будет вернуть уже 60. Поэтому не бегите за легкими деньгами в ближайшее отделение банка. Сначала погуглите в Интернете все конторы в вашем городе, которые выдают кредиты. Проанализировав полученные данные, вы сможете понять, какие компании могут дать вам деньги под меньший процент и на больший срок. Именно в такие конторы и следует обращаться.

Одолжить деньги у друзей

срочно в долг

У вас есть богатые знакомые? Тогда при возникновении вопроса: «Где взять 50000 рублей срочно в долг?» образ подобных персон возникает в голове сам собой. Не бойтесь обращаться за помощью к хорошим знакомым. Друзья на то и даны человеку, чтобы помогать. Многие боятся обратиться к товарищам с просьбой денег. Помните, что каждый человек может оказаться в тяжелой жизненной ситуации, когда ему потребуется финансовая поддержка. Пообещайте друзьям вернуть деньги сразу же, как они у вас появятся. И если вы сдержите свое слово, то не потеряете дружбу. Глупо думать, что знакомые будут на вас косо смотреть, если вы нуждаетесь в деньгах. Это не так. Хорошие люди всегда рады помочь ближнему. И если вы будете действовать честно и не обманете, то дружба только укрепится, а не разрушится после возвращения денег их законному владельцу.

Попросить помощи у родственников

50000 рублей быстро

Вам нужды деньги, но у друзей занять необходимую сумму не получается? Где занять 50000 рублей срочно? Обратитесь к родственникам. У одного человека нужной вам суммы может и не оказаться, но если занять у нескольких близких людей по 10 тысяч, вы сможете быстро обогатиться. Обращаясь за помощью к близким родственникам, вы получаете беспроцентный кредит на длительное время. В этом есть и плюсы, и минусы. Приятно, что родные не будут вас постоянно торопить и перемывать кости, но все же подобное отношение будет расслаблять и вы не будете мобилизовать все силы для того, чтобы отдать долги в ближайшее время. Да и обременять родственников лишний раз все-таки не стоит. Поэтому хорошо подумайте, прежде чем брать деньги у любимых и близких людей.

Продать ненужные вещи

срочно в долг

У любого взрослого человека есть шкаф с ненужными вещами. Эти памятные сердцу безделушки складируются годами, и от них очень сложно избавиться. Если вы ищете ответ на вопрос: «Где достать 50000 рублей срочно?», то можете устроить распродажу. Переберите все вещи в квартире и отделите те предметы, которыми вы пользуетесь, от тех, которые не используете. Сфотографируйте все, что имеет надлежащий вид и что вам абсолютно не нужно, и разместите фотографии в Интернете. Если вы не будете заламывать цены, то довольно быстро сможете не только отдать в хорошие руки ненужный хлам, но еще и обогатитесь. Понятно, что, распродавая одежду, много не заработаешь, а вот на продаже бытовой техники можно поднять неплохие деньги. Поэтому повнимательней присмотритесь к тем вещам, которые вам отдать жалко, но вы ими совсем не пользовались. В эту категорию могут попасть подарки, которые вам подарили, но вы их так и не открывали.

Найти дополнительный заработок

где заработать 50000

Не знаете где заработать 50000 рублей срочно? Зайдите в Интернет и посмотрите на множество вакансий, которые размещены на фрилансе. Сегодня возможность хорошо зарабатывать есть у каждого, но большинство людей не пользуются современными достижениями техники и ходят на работу. Помните, что зарабатывает не тот человек, который много работает, а та личность, которая обдуманно подходит к процессу заработка. Если вы считаете себя хорошим специалистом в какой-либо области, предложите свои знания и услуги в Интернете. Благодаря хорошему портфолио у вас быстро получится найти первых клиентов, а хорошие отзывы помогут вам поднять свой рейтинг в дальнейшем. Зарабатывать можно и на рукоделии. Продавайте результат своего творчества и получайте деньги за занятие, которое приносит вам удовольствие. Дополнительный доход поможет быстро набрать необходимую сумму.

Продать автомобиль

Вам нужны деньги завтра? Где взять 50000 рублей быстро? Один из вариантов получить деньги быстро — продать машину. Сегодня сделать это можно буквально за несколько часов. Но помните, что за подобную сделку вам придется заплатить. Чем быстрее вы хотите продать свою машину, тем дешевле ее купят. Понятно, что 50 тыс. вы получите, но, чтобы получить нормальные деньги, вам нужно будет обеспокоиться о продаже заранее. Найти заинтересованных клиентов можно через Интернет или сарафанное радио. Обращаясь в специализированные конторы, вы теряете свои деньги, но зато приобретаете уверенность, что вас не обманут. А покупатели, которых вы найдете через объявление, могут оказаться недобросовестными. Что в подобном случае перевесит, решайте сами.

Сдавать жилье в аренду

Вы живете один? Тогда не нужно долго думать над ответом на вопрос: «Где взять 50000 рублей?» Вы можете сдавать комнату в квартире или в доме в аренду. Кажется, страшно жить с чужим человеком? Вам не будет страшно, если вы будете выбирать себе соседа с умом. Понятно, что могут быть ошибки, но все-таки, выбирая сожителя с подобным себе темпераментом, вы оберегаете свою нервную систему. Временное соседство поможет вам улучшить финансовое положение, а еще — завязать новые социальные связи.

У вас в собственности есть квартира, в которой никто не живет? В этом случае вам необязательно делить крышу с соседями. Вы можете сдавать целую квартиру. Будьте осторожны с выбором жильцов. Не доверяйте свою жилплощадь гастарбайтерам, а лучше сдавайте жилье семейной паре или человеку средних лет.

Помогать друзьям за деньги

Вам нужен дополнительный доход? Перестаньте оказывать услуги бесплатно. Многие люди даже не замечают, что оказывают своим знакомым услуги бесплатно. А ведь на вас могут просто ездить. Подумайте, кому вы помогаете, и как оплачивается ваша помощь. Если ответ будет: «Никак», то меняйте ситуацию. Одно дело — разово помочь другу с решением какой-то проблемы. Но совсем другое — это делать на постоянной и безвозмездной основе. Например, программист может на досуге устанавливать и чинить компьютеры всем своим знакомым за спасибо. Но, если человек будет более рассудительным, он будет брать деньги за свои услуги. Боитесь потерять друзей? Друзья, которые ездят на вас и хотят иметь бесплатного хорошего специалиста рядом, вам просто не нужны.

Устроить на работу всех членов семьи

Вам нужно 50000 рублей? Где взять срочно деньги? Подумайте, все ли члены вашей семьи работают? Если денег не хватает, значит, один или несколько людей отлынивают от работы или работают, не слишком напрягая себя. Чтобы получить необходимую сумму быстро, достаточно внимательно рассмотреть семейную ситуацию и устроить или же переустроить пассивных людей на работу. Кажется, некрасиво заставлять человека делать что-то против своей воли? Но ведь сидеть на чужой шее тоже некрасиво. Если члены вашей семьи настолько пассивны, что сами не могут устроить свою судьбу, считайте своей прямой обязанностью помочь им.

Купить лотерейный билет

Вы удачливая личность? Тогда отвечая на вопрос: «Где взять 50000 рублей срочно без кредита?», вам может прийти в голову идея купить лотерейный билет. Подобный способ нельзя рассматривать как вид постоянного заработка. Ведь лотерея — это азартная игра и не имеет смысла испытывать к ней большое пристрастие. Но если вам нужны деньги, то можете испытать свое счастье. Говорят, везет тем людям, которые очень нуждаются в дополнительных средствах. Поэтому в качестве эксперимента можете попробовать купить билет, ведь он может оказаться выигрышным.

Также у вас есть возможность попробовать другие способы получения денег на удачу. Например, принять участие в жилищной лотерее или же участвовать в различных акциях, которые проводят магазины. Желаем удачи в этом нелегком деле — зарабатывании денег.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.