"Солдаты 4": актеры и роли в сериале

Здравствуй, небо в облаках. Здравствуй, юность в сапогах... Мурашки пробежали, да? Теперь песня группы "Конец фильма" является гимном сериала "Солдаты". С первых слов нужно бежать к экрану телевизора, ведь сейчас покажут наших любимых солдатов!

Премьера показа

солдаты 4 актеры и роли

В ноябре 2005 года состоялась премьера 4-го сезона телесериала "Солдаты". Сериал успел полюбиться девушкам и парням, мамам и папам...всем, кто когда-то служил или ждал любимого, сына, внука, брата, друга из армии. Ох и напереживались все за Медведева и Пылееву в первых двух сезонах, что же будет дальше?

Какие актеры будут в сериале "Солдаты 4", каких новых поворотов ждать? Будет ли продолжение истории уже знакомых нам персонажей? Исполнять роли будут наши любимые сотрудники штаба Алексей Ошурков в роли Зубкова, Вячеслав Гришечкин покажет, где девки пляшут в роли майора Староконя, Алексей Маклаков, со своим прапорским юмором в роли Шматко - наверно, на нем весь сериал и держится! Еще будут Павел Майков в роли Кудашева, Игнатий Акрачков исполнит роль Смалькова, Эвелиночка - прекрасная Мария Аронова, Антон Эльдаров в роли сержанта Гунько и, конечно, замечательный Иван Моховиков в роли ефрейтора Соколова.

солдаты 4 актеры

Чего ждать в четвертом сезоне?

Увидим ли Медведава в четвертом сезоне? Нет! Но нас ждет новая любовная история, и снова треугольник, переживания, чем все закончится, будет ли счастливый конец? А все началось с того, что Кудашев, пытаясь привлечь внимание медсестры Щекочихиной, отправляет к ней с подарками прибывшего в часть нового сержанта Самсонова. Сержант Самсонов преподносит подарки от своего лица, так и завязалась новая любовная история.

В часть прибудут новые рядовые: Нестеров, Щур, Бабушкин, Фахрутдинов и Лавров. И завершением этих девятнадцати серий будет уход на дембель Гунько, Вакутагина, Самсонова и Соколова. Неужели мы больше не увидим их? Актеры "Солдаты 4" очень талантливые и любимые публикой люди, очень приятно увидеть их и в этой ипостаси.

Героев надо знать в лицо. Актеры и роли в "Солдаты 4"

Кроме "золотого" состава появились:

  • Иван Жидков в роли младшего сержанта, и в конце сезона - рядового Самсонова.
  • Амаду Мамадаков в роли рядового Вакутагина.
  • Михаил Тарабукин исполнил роль рядового Бабушкина.
  • Павел Галич играет рядового Лавров.
  • Александр Фиронов в роли рядового Нестерова.
  • Василий Шевелилкин сыграл рядового Щура.
  • Юрий Шибанов в качестве рядового Фахрутдинова.
  • Наталья Третьякова играет роль мамы Кати, девушки Вакутагина.
  • Виктория Смирнова исполнила роль той самой Кати, девушки Вакутагина.

Говорят, обычно продолжение сериала хуже, чем начало. Да, такое часто бывает - но это не о четвертом сезоне сериала "Солдаты". Этот сезон наполнен добротой, любовью и человечностью вперемешку с эгоизмом, привычкой пользоваться своим положением в обществе и погоней за славой. Актеры "Солдаты 4" понравятся вам не меньше персонажей предыдущих сезонов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.