Сонник: муж бьет жену, жена бьет мужа

Сны относятся к загадочному срезу человеческой жизни и подсознания. Иногда сценарии могут быть нелепыми и дикими. Как правильно прочесть знак мироздания? К несчастью ли снится скандал с рукоприкладством, или следует ожидать хороших вестей? Во сне бьет муж? Сонники дают разные интерпретации ночной истории. Уточнить их можно, обратив внимание на мелочи, возникшие в глубинах подсознания. Листаем различные толкователи ночных грез, дабы точнее понять, о чем желает предупредить вселенная.

По Миллеру

сонник во сне бил муж

Как предполагает этот сонник, муж бьет во сне жену - значит, супруга в реальной жизни натворит неразберихи. Дама сделает нечто, что повлечет за собой скандал и серьезные неурядицы в семейном кругу. Подсознание готовит женщину к такому повороту дел.

По соннику, муж бьет жену в своем сне, когда мысленно готов простить ей измену, о которой догадался. Таким же сценарием подсознание может указывать на то, что мужчину втянут в неразбериху, если именно он наносит удары супруге.

Иногда мужчина в ночных грезах может чувствовать неуемную ненависть и агрессию по отношения к горячо любимой супруге. Но, несмотря на нежные чувства, которые есть в реальной жизни, он во сне по необъяснимой причине бьет жену. По соннику, муж в реальной жизни получит множество проблем. Трудно будет справиться с ними. Возможно, любимая половина тяжело заболеет. А может, грядет серьезная размолвка и временный разрыв отношений.

Дворянский сонник

Муж во сне бил супругу - наяву предстоит узнать об ее измене.

Если супруга обошлась лишь легкой пощечиной в ночной истории - к ссоре со своей благоверной. Если даме снится, что она получила пощечину от любимого супруга - скандалы, недомолвки, распри ей обеспечены.

Колотить быстро кулаками - радостные вести.

Бить жену и царапать при этом - сновидение сулит прибыль для сновидца.

Толкование от французов

сонник муж бьет жену

Толкование по соннику: бьет муж - знак, что он что-то скрывает от вас. Сдерживайте себя в порывах поведать своему мужчине то, о чем знать ему вовсе необязательно. Сейчас не лучшее время раскрывать душу. Вы свою раскроете, а он? Переждите некоторое время, дайте супругу успокоиться.

Возможно, сон, в котором вам достались тумаки от близкого и любимого человека, предупреждает о его нечестивых мыслях. Вероятно, у него случилась интрижка на стороне. Если нужно сохранить семью, то самым грамотным будет ваше спокойствие. Ни в коем случае не давайте понять супругу, что вы в курсе его греха. Этот факт лишь разозлит его.

Женский восточный сонник

сонник муж бьет жену во сне

Муж бьет во сне - в реальной жизни он очень дорожит вами и боится потерять.

Если супруг во время сновидения находится в командировке или далеко от жены, сновидение может говорить о его сильном желании оказаться ближе к вам.

Отвечаете супругу взаимностью в ночном скандале - бьете его в ответ? Ваши тайны станут открытыми для посторонних. Возможно, вы сейчас имеете некие отношения с чудесным мужчиной, не являющимся вашим супругом, и об этом узнают если не все, то многие.

Если имеет место измена (со стороны сновидицы), то сон, в котором супруг бьет ее, может быть откликом совести и подсознания. Также он может исходить от внутреннего страха быть рассекреченной. Подобный сценарий способен развиваться, если у дамы сильны угрызения совести. В образе супруга, бьющего ее, выступает подсознание, намекающее на несправедливое отношение к законному мужу.

Узнаем мнение Фрейда

сонник толкование бьет муж

По его соннику, муж во сне бьет жену - это склонность супруга к доминированию. Если супругу снится такой сон, то Фрейд считал, что у данного человека ярко выраженные садистские наклонности. Чем более жестоки избиения, тем, соответственно, сильнее желание унижать и властвовать у хозяина данного сновидения.

Если муж испытывает страх или неловкость во время сего позорного акта - вероятно, подсознание тренирует его, желая удалить излишнюю мягкость человека. Жена в данном случае - близкий человек, способный простить и не рассказать о позоре окружающим. Подсознание виртуозно способно завуалировать мысли и поступки даже во сне.

Толкование от Дмитрия и Надежды Зимы

Избиение слабого и беззащитного, к которым относится супруга во сне (и не только), является предвестием грандиозной неудачи.

Ударить несильно и не испытывая злости - конфликтная ситуация погаснет, не успев разгореться.

Сгоряча в своей ночной иллюзии избить вторую половину - сон говорит о том, что мысленно вы простили супруге ее возможные неверности и прочие промахи, какими порой изобилует супружеская жизнь.

Объяснение от Соломона

скандал между женой и мужем

Во сне вас бьет муж? Сонник предостерегает от тоски по близкому человеку. Возможно, сновидица захворает физически или душевно. Исцеление будет зависеть от вашего оптимизма и настойчивости.

Если не чувствуете боли и прочих неприятных ощущений, когда супруг бьет, значит, достойно перенесете сложности. Сон говорит, что у вас сильный характер и яркая целеустремленность.

Мужчина сам видит, будто занимается рукоприкладством по отношению к супруге - в реальной жизни вам нужно выплеснуть негатив. Не держите в себе злость и невысказанную обиду. Чтобы не случилось дурного, найдите выход негативу в более умеренной форме.

Современное толкование

Если жена видит сновидение, что супруг бьет ее, это означает, что близок разлад в семейном гнезде.

Иногда и сама женщина может видеть, будто не оставляет удары без ответа. Она дает сдачи и с особой злобой начинает лупить горячо обожаемого в реальности мужа. Такой разворот говорит, что примирение произойдет нескоро.

Видеть драку супругов в своем ночном видении - наяву предстоит выступать за одну из сторон.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.