Max Payne 3: читы, системные требования, сюжет

На первый взгляд Max Payne 3 — это классический 3D-шутер, продолжение известной серии и просто очередной успешный проект известной студии. Но что же отличает "Макса" от целого ряда однотипных "тиров" и "стрелялок"? Это не только крайне высокая сложность игры, с которой могут справиться только матерые геймеры (не используя читы, Max Payne 3 пройти крайне проблематично), но и высокий уровень проработки сюжета.

Сюжет Max Payne 3

Игра является продолжением успешных в середине нулевых первых двух частей. Большой разрыв во времени смог освежить память о них, но третья часть — это нечто совершенно новое. Макс уже не тот, даже по сюжету прошло уже много лет, он стал другим человеком — более циничным, более жестоким и беспощадным зверем, загнанным в угол.

Действия игры начинаются спустя 9 лет с конца второй части. Он уже давно не работает в полицейском департаменте Нью-Йорка и целыми днями просиживает в скромном баре на окраине Нью-Джерси. В один из таких пьяных дней к Максу приходит его старый знакомый Рауль Пассос и предлагает работу телохранителем одной влиятельной шишки, но Макс Пейн отказывается. Вскоре после этого в пьяной драке главный герой случайно убивает сына главы местной мафии, а после и немалое количество рядовых бандитов. Тут беззаботным денькам Макса снова приходит конец, и он вынужден согласиться на предложение Пассоса.

Макс воюет

Работая на влиятельную мафиозную семью, они ввязываются в крупные неприятности. Бесконечные перестрелки с бандитами лишь изредка прерываются серьезными разговорами о черном бизнесе и теневом рынке наркотиков.

Системные требования, системные данные

Игра вышла в свет 15 мая 2012 года сразу на ПК и консолях и была одной из самых требовательных для своего времени. Безупречная графика требует высоких мощностей и качественного "железа". Несмотря на то что игре уже 7 лет, она все еще не смотрится устаревшей, как большинство последних новинок. Требования к производительности не учитывают использования модов и читов к Max Payne 3.

Невероятная графика

Для того чтобы поиграть в этот шедевр игроиндустрии на минимальных настройках системы, достаточно иметь любую операционную систему Windows (не старше версии XP), Intel DualCore 2.4 GHZ (также можно использовать аналог от AMD — 2.6 GHZ и выше), 2 ГБ оперативной памяти и видеокарту от Nvidia или AMD на 512 МБ RAM. При минимальных настройках системы не рекомендуется использовать читы к Max Payne 3.

Чтобы полностью погрузиться в атмосферу печали и отчаяния Макса, необходимо сильно раскошелиться. Для ультра-настроек разработчики рекомендуют использовать операционную систему Windows 7 (64 bit), процессор от Intel 7-го поколения (если AMD, то 8-го). Для игры без каких-либо задержек будет вполне достаточно 16 ГБ оперативной памяти, а также видеокарты от Nvidia на 2 ГБ или Radeon на 3 ГБ.

Стоит отметить, что при использовании читов, Max Payne может требовать еще больших мощностей. В режиме прменения других модов может прослеживаться появление различных багов.

Чит-коды к Max Payne 3

Макс эпично стреляет

Чтобы получить доступ к использованию читов, необходимо зайти в игру под специальным параметром "девелопер". Она находится по адресу С:\Program Files\Maxx Payne 3\MaxxPayne3.exe» –developerkeys. Этот файл открывает возможность игроку использовать все читы Max Payne 3. С их помощью геймер получает доступ к следующим ресурсам:

  • coder — универсальный чит для получения всех видов вооружения, бесконечных патронов и невосприимчивости к пулям;
  • god — абсолютная неуязвимость к любым атакам;
  • getallweapons — доступ к полному арсеналу оружия;
  • getbullettime — бесконечное замедление времени;
  • getcoltcommando — пистолет Colt + 1000 патронов;
  • getdeserteagle — пистолет "Пустынный орел" + 1000 патронов;
  • getdragunov — снайперская винтовка с полным боекомплектом;
  • gethealth — полное лечение всех ран на 1000 единиц;
  • getkalashnikov — автомат Калашникова с полным боекомплектом;
  • showhud — активировать функцию HUD.

Чит-коды для игры Max Payne 3 закрывают возможность получения уникальных достижений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.