Что будет, если сжечь фотографию живого человека: приметы и суеверия

Иногда, когда делаешь дома генеральную уборку или перебираешь старые тетрадки, папки и т. д., встречаются фотоснимки, которые уже вам и не нужны. Возникает вопрос, а что будет, если сжечь фотографию живого человека? Не накликаешь ли ты беду на него и стоит ли избавляться острых снимков? Ведь зачастую на фотокарточке можете быть запечатлены и вы. Разберемся в этом вопросе немного подробнее.

Фотограф снимает

Если сжечь фотографию

Со снимками, на которых запечатлены люди, существует много суеверий. Люди, которые верят в мистику, считают, что в момент фотографирования забирается часть жизненного времени. Во многих странах запрещено фотографировать людей без их разрешения. Фото - это мощнейший источник человеческой энергии. Не зря маги и колдуны, работая со снимком человека, могут рассказать о его судьбе.

Все суеверия, связаны с этим предметом, всегда вызывают интерес. Можно ли сжигать фотографии живых людей? Приметы гласят следующее:

  1. Если сжечь или порвать снимок, то это негативно отразится на судьбе человека, изображенного на фото.
  2. Избавляясь от фото таким методом, можно накликать беды и болезни.

Помимо этого, нельзя дарить свой фотоснимок любимому человеку. Таким действием вы обретаете себя на холод со стороны мужчины, и впоследствии вам предстоит расставание.

Как правильно избавляться от ненужных фото

Когда набираются старые и ненужные снимки, фото умерших или людей, с которыми вы уже давно не общаетесь, то возникает вопрос, как же правильно избавится от фотографий. Самый безопасный и верный способ - это придать снимки пламени огня. По совету знающих людей о том, что будет, если сжечь фотографию живого человека, обряд следует провести по всем правилам. Для начала каждый снимок необходимо опустить полностью в соль. Далее сложить их в стопку и произнести такие слова:

«Все, что было хорошее, — да пусть останется. Все, что было плохое, — да пусть уйдет. Стихия Огня, избави меня!»

После этого фотографии сжечь, а пепел развеять над проточной водой.

горящая фотография женщины

Но если рассуждать со стороны здравого рассудка, то вы просто сожгли ненужные снимки. Если не верить во всякие суеверия, придуманными экстрасенсами и колдунами, то и ничего не случится. Выполняя эти действия с чистой головой и добрым помыслом, то ответом на вопрос, что будет, если сжечь фотографию живого человека, будет дан простой ответ - ничего.

Можно ли навести порчу?

Зачастую, когда нас сильно обидели или предали, возникает желание наказать обидчика или обидчицу. И в голове возникает вопрос, как навести порчу по фотографии, тем самым отомстить за причиненную боль?

Такой обряд считается самым опасным для человека, изображенного на снимке. Но, по мнению экстрасенсов, прежде чем выполнить данный ритуал, следует сто раз подумать, так как это может плачевно обернутся для того, кто решил его произвести.

Зачастую обиженные женщины пользуются магией, чтобы отомстить сильному полу. Самый простой обряд, который проводят женщины - это сглаз. Все, что нужно для проведения ритуала, это фотография мужчины и недобрый взгляд на его образ. Нужно сконцентрировать весь свой мощный негатив на данную личность и мысленно пожелать все плохое.

порча на фотографию

Но все же хорошо обдумайте такой поступок. Все мы ходим под Богом, и если нас кто-то обидел, его всегда настигнет карма. Ведь закон "бумеранга", еще никто не отменял. И каждый, кто вам сделает плохо или больно, получит по своим заслугам. Это же будет касаться и вас, если вы прибегните к магии, что направлена на судьбу человека.

Верить или не верить

Кто-то верит в черную кошку, которая, переходя дорогу, сулит неудачу. Другой может объяснить данное действие тем, что животное просто куда-то идет. Верить в суеверия и во всем искать мистический подвох - это дело каждого индивидуально. Что будет, если сжечь фотографию живого человека? Здесь можно тоже найти массу негативных последствий. Но мы сами куем свою судьбу, и если верить во всю чертовщину, то в один прекрасный день можно сойти сума. Ведь, если включить логику, то можно сделать вывод о том, если, сжигая фото, можно нанести вред человеку, то что тогда будет, если каждый сможет предавать огню снимки не понравившихся им людей, певцов, политиков и т. д.

красивый закат

Нужно верить в доброе и светлое. Хорошо относиться к людям, и они будут отвечать вам взаимностью. Не грешите и вам не нужно будет нести тяжкий груз на душе. Все возвращается на круги своя, если вы делаете добро, то оно вам и вернется. Что бы ни сжигать фотографии, купите альбом и вложите снимки туда. Ведь для чего-то вы делали этот снимок, значит, все не просто так.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а что делать если уже сжог фото себя и сестры "нечайно" как можно предотвратить плохие последствия?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.