Как свести с ума мужчину-Скорпиона: лучшие способы, совместимость, советы

Вы влюбились в мужчину-Скорпиона? Увы, астрологи называют его самым неверным из знаков зодиака. Скорпион принадлежит Водной стихии, однако управляет им Марс, планета войны. Именно поэтому представитель данного знака зодиака находится в постоянном конфликте с собой. Его душа требует любви и понимания, но тело жаждет новых ощущений. Мужчины-Скорпионы - превосходные любовники, но их интерес может быть весьма недолговечным. Почему? Представителю этого знака трудно ответить на данный вопрос, он и сам порой не понимает себя.

под знаком скорпиона

Охотник и добыча

Если вы покорились Скорпиону на первом свидании, не стоит радоваться заранее и считать его своим. Добившись отклика от партнерши, он может с легкостью оставить вас. Скорпион, будучи охотником, находится в постоянном поиске женщины, которая бы могла противостоять ему, пробудить в нем азарт охоты. Именно поэтому добиться любви и верности Скорпиона представительницам прекрасного пола бывает весьма сложно. Но при желании возможно все, ведь даже эти независимые мужчины способны быть хорошими мужьями. Можно ли свести с ума скорпиона-Мужчину? Как это сделать?

Скорпион - какой он?

мужчина-скорпион

Следует сразу отметить, что это натура очень скрытная. Он может улыбаться и шутить, но в какой-то момент больно ужалить. У него острый язык и черный юмор. Скорпион - частый участник любовных треугольников. Он опытный соблазнитель и отличный любовник, его любят женщины, чем он бессовестно пользуется.

С одной стороны, Скорпион может любить крепко и искренне. С другой - он нередко коварно использует женщин для достижения своих целей. Поэтому девушки, которые стремятся построить отношения с этим мужчиной, не могут позволить себе расслабиться и полностью ему довериться.

Скорпионы - умны и интеллектуальны. Они могут с легкостью поддержать любой разговор. Эти мужчины обладают хорошим вкусом, с особой тщательностью следят за своим туалетом. Итак, какую женщину предпочтет Скорпион?

Как свести с ума мужчину-Скорпиона?

талисман скорпиона

1. Ухоженность

Женщина ухоженная и привлекательная всегда привлечет Скорпиона. Он очень внимателен к мелочам и замечает то, чего попросту не видят другие мужчины - красивые волосы, ухоженные руки, правильно подобранная одежда. К слову, Скорпион и сам способен дать дельный совет в отношении выбора одежды. Он оценивает каждую деталь вашего образа порой даже на подсознательном уровне.

Для него важно, чтобы спутница нравилась друзьям. Так как Скорпионы очень ревнивы, излишнего отклика на заигрывания мужчин со стороны своей спутницы он не потерпит, однако где-то в глубине души будет рад, что его девушка нравится другим.

2. Рассудительность и интеллект

Скорпионы достаточно импульсивны. Представитель данного знака зодиака может вести себя агрессивно, впадать в отчаяние, паниковать. Поэтому ему важно, чтобы рядом была девушка, которая может подставить надежное плечо, поддержать и убедить, что все не так страшно, как кажется. Именно поэтому в постоянные спутницы жизни Скорпионы не выбирают особ истеричных и требующих постоянной моральной поддержки.

Если вы умеете последовательно и правильно излагать свои мысли, доказывать свою правоту и убеждать, Скорпион непременно оценит эти важные качества.

Интеллект играет не меньшую роль. Скорпион умен и любит говорить на интересные темы. Он может часами рассуждать об экономике страны или о животных, находящихся на грани вымирания. И спутница просто обязана поддержать разговор со знанием дела.

3. Импульсивность

Некая непредсказуемость в характере избранницы очень важна для мужчины-Скорпиона. Как свести с ума его и влюбить в себя, известно тем девушкам, которые умеют вести себя эмоционально и непредсказуемо. При этом только в положительном ключе. Улыбайтесь, шутите, позволяйте себе иной раз детские шалости. Также не забывайте порой проявить непосредственность и неосведомленность в некоторых вещих. Скорпиону важно чувствовать себя авторитетом в глазах любимой. Главное - не переборщить, иначе он сочтет вас невежественной.

Как видите, привлекают мужчин, рожденных под этим знаком, женщины неординарные и противоречивые.

Секс и Скорпион

любовь скорпиона

Эти мужчины ценят внешнюю красоту избранницы, однако могут тактично не заметить некоторые недостатки тела. При этом они не потерпят слоев косметики на лице, которое невозможно будет узнать после душа. Также не следует использовать корректирующее фигуру белье. Помните, что Скорпиону важна естественность.

Страсть партнерши приятно удивит его и порадует. Дело в том, что представители этого знака очень темпераменты, секс для них - это своего рода искусство, которое они оттачивают с годами. Если в сексуальном плане Скорпиона что-то не устраивает, он может без зазрения совести посетить любовницу. И вовсе не будет считать свой поступок аморальным. Если женщина готова довериться партнеру, не боится экспериментов и умеет проявлять инициативу, она надолго привяжет к себе Скорпиона.

Можно ли заинтересовать его по переписке?

Как свести с ума мужчину-Скорпиона при общении в социальных сетях? Сделать это труднее, чем в реальной жизни, но первоначальный интерес вызвать вполне реально.

Важно найти темы для разговора, которые будут интересны обоим. Скорпионы тонко чувствуют собеседника, поэтому проявлять лживый интерес не следует - он быстро раскусит вас. Если общение не вызовет у него интереса, вряд ли вам когда-нибудь представится возможность попробовать еще раз. Скорпионы делают выводы достаточно быстро и не меняют точку зрения.

Покажите ему, что в вас есть все, чего он жаждет - красота, ум, интеллигентность. Не будьте излишне настойчивой, так как собеседник быстро потеряет к вам интерес. Кроме этого, важно позволить ему самому проявить инициативу. Позвольте ему решить, хочет ли он продолжать общение.

Вот как свести с ума мужчину-Скорпиона на расстоянии.

Совместимость знаков зодиака

как свести с ума мужчину скорпиона женщине овну

Продолжаем обсуждать, как свести с ума мужчину-Скорпиона. Самая высокая совместимость представителя этого знака зодиака наблюдается с Раком, Рыбами и Девой. Что интересно, подходит Скорпиону и независимый Козерог. С Овном отношения у него могут вскоре испортиться, так как каждый столкнется с нелегким характером другого.

Союз Скорпиона с Раком или Рыбами довольно успешен по той причине, что все эти знаки принадлежат к водной стихии. Они прекрасно понимают друг друга. Раки видят в партнере недостатки, однако стараются не акцентировать на них внимание, предпочитая выделять несомненные достоинства характера возлюбленного. Их сексуальные отношения гармоничны, они понимают друг друга с полуслова. Скорпиону нравится спокойствие и мудрость Рака.

Женщина-Рыбы отличается некоей возвышенностью, которая увлекает Скорпиона. Процент их совместимости очень высок. Рыбы в восторге от силы и напористости Скорпиона, а ему импонирует ее безмятежность. Однако при этом женщины, рожденные под этим знаком, достаточно переменчивы, что еще больше разжигает Скорпиона.

Как свести с ума мужчину-Скорпиона женщине-Деве? Сделать это достаточно просто, так как женщины, рожденные под этим знаком зодиака, очень утонченны и интеллигентны. При этом они достаточно самодостаточны и умеют проявить характер, если в этом появляется необходимость. Все это восхищает Скорпиона. Однако их отношения скрывают множество подводных камней, очень скоро союз может стать мучением для обоих.

Как свести с ума мужчину-Скорпиона женщине-Овну? Оставаться собой. Он будет в восторге от ее страстности, жизнелюбия, импульсивности и непредсказуемости. Однако когда первый восторг пройдет, оба поймут, что очень разные, и вряд ли смогут создать семью.

Рожденный в конце месяца

Ваш избранник родился 31 октября? Как свести с ума мужчину-Скорпиона, рожденного в этот день, рассказывают астрологи. Эти личности очень сильные и независимые, однако их привлекает загадочность и чувственность. Именно этими качествами отличаются представители водных знаков - Рыбы и Рак.

знак скорпиона

Первая встреча

Как свести с ума мужчину-Скорпиона на свидании, причем первом же, интересуются многие девушки, которые узнали знак зодиака своего ухажера, но еще не встретились с ним в реальной жизни. Если вы заинтересовали его, и он предложил вам увидеться, то произвести на него впечатление будет нетрудно.

Обязательно тщательно подберите наряд. Он должен быть не слишком откровенным, так как доступные женщины его не привлекают. Но при этом и достаточно сексуальным, ведь именно это качество представители данного знака ценят в избранницах.

Макияж должен быть аккуратным и в меру ярким. Скорпионы не любят чрезмерно накрашенных женщин с вызывающим поведением.

Бросаться ему на шею во время первого свидания также не стоит. Позвольте ему самостоятельно проявить интерес и сделать первый шаг. Женщины, которые сами настаивают на встрече и поцелуях, не вызывают в нем интереса. Помните, что Скорпион - охотник.

отношения в паре

Расставание

Как свести с ума мужчину-Скорпиона, с которым расстались? Вы поссорились, но жаждете восстановить отношения? Парапсихологи дают дельные советы:

  1. Обратите внимание на те черты характеры, которые раздражают его в вас. Например, Овны достаточно независимы и резки. Они предпочитают командовать в отношениях, поэтому семейная жизнь может превратиться в кровавую бойню за первенство.
  2. Покажите ему, чего он лишился. Ухаживайте за собой, радуйтесь жизни, можете даже начать с легкого флирта с представителями противоположного пола. Он обязательно узнает через общих знакомых, что вы счастливы и без него. И захочет доказать, что ваши чувства все еще живы.
  3. Никогда не бегайте за Скорпионом. Мольбы о примирении оставят у него легкий привкус разочарования - и ничего больше. Скорпионы любят уверенных и самодостаточных женщин.

Заключение

Отношения с мужчиной-Скорпионом - это ежедневный труд. Удержать его нелегко. Относитесь к его поведению философски. Это спасет ваши нервы и облегчит жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.