Развлекательные центры для детей в Нижнем Новгороде: адреса, описание, фото и отзывы

Развлекательные центры для детей в Нижнем Новгороде - это просто настоящий рай для всей семьи, где детки смогут замечательно отдохнуть, узнать что-то новое, погулять со сверстниками, а родителям можно будет ненадолго расслабиться, передав свое чадо на попечение сотрудников. К тому же, благодаря разнообразию заведений, мамы и папы, а также дедушки и бабушки смогут выбрать для ребенка именно то из них, которое ему больше всего придется по душе.

"ГномПарк"

гномпарк для детей нижний новгород

Среди множества развлекательных центров для детей в г. Нижнем Новгороде отдельно стоит выделить парк приключений "ГномПарк", расположенный на улице Бетанкура, в доме 1, в торговом центре "Седьмое небо". Здесь родители просто платят фиксированную стоимость, и их ребенок может хоть целый день беззаботно отдыхать, резвясь на аттракционах. А уж развлечений для него здесь предусмотрено неимоверное количество. Тут можно повеселиться в бассейне с шариками, попрыгать на ярких батутах, полазить по скалодрому, с ветерком прокатиться с разных горок, попытаться найти выход из запутанного лабиринта, повеселиться с игрушками и попытаться преодолеть те или иные препятствия. И все это будет происходить под бдительным присмотром сотрудников парка, так что пока чадо ищет себе занятия по душе, взрослые могут тоже отдохнуть в другом месте. И кстати, хотя большинство аттракционов предназначены для детей постарше, малыши до четырех лет тоже не заскучают в парке, ведь для них оборудована специальная безопасная площадка, где они смогут поиграться с игрушками.

"Изумрудный город"

изумрудный город нижний новгород

Можно увидеть множество положительных отзывов о развлекательном центре для детей в Нижнем Новгороде под названием "Изумрудный город", расположенном на улице Родионова, в доме 165, в корпусе 3, на третьем этаже торгового центра "Ганза". Так как большинство ребят предпочитает постоянно играть в разные игры, то для них здесь обустроена гигантская игровая площадка, где они смогут повеселиться от души. Тут есть несколько каруселей, занимательный сеточный спортивный батут, где можно высоко попрыгать, сухой бассейн с разноцветными шариками, радующими взор, очаровательный большой крутящийся медведь по имени Мишка Тедди и множество американских машинок, которые надолго увлекут не только мальчишек, но и девчонок. Кроме того, для тех, кто любит играть в ролевые игры, здесь имеются очаровательные двухэтажные домики и зона для мастериц и мастеров с игрушечной кухней, спальней, комнатой для глажки и столярным станком. И конечно, здесь детки будут под бдительным присмотром аниматоров, так что родители могут заняться покупками и посидеть в кафе, пока они будут весело отдыхать.

"Кенгуру"

кенгуру развлекательный центр

Нельзя оставить без внимания также развлекательный центр для детей в Нижнем Новгороде "Кенгуру", расположенный на Комсомольской площади, в доме 2, на третьем этаже торгового центра "Карусель". Здесь собрано огромное количество самых разных аттракционов для детей всех возрастов, так что никому тут скучать не придется. Малыши здесь могут повеселиться в бассейне с разноцветными шарами, походить и поиграть в прятки в мягком лабиринте, попрыгать на батуте и поиграться с различными игрушками. Если ребенку уже исполнилось 5 лет, он может попробовать себя в роли гонщика и прокатиться по детскому автодрому. А для ребят постарше здесь предусмотрены самые разнообразные игровые автоматы, в которые они могут играть в свое удовольствие. Кроме того, здесь можно устроить день рождения для малыша и его друзей, которым выделят отдельную комнату и устроят чаепитие.

"Миляндия"

Среди различных фото развлекательных центров для детей в Нижнем Новгороде особенно выделяются снимки семейной зоны отдыха "Миляндия", расположенной на улице Щербакова, в доме 15. Здесь можно здорово повеселиться всей семьей и отметить День рождения, который не забудут ни сам именинник, ни гости. А все потому, что здесь собрано великое множество самых разных аттракционов. Тут есть огромный мягкий лабиринт, состоящий из трех уровней, в котором имеется несколько горок, игровая рыбалка и упругий батут, на нем можно весело попрыгать. Еще здесь имеются качели и карусели, где ребята могут вдоволь накататься. Для любителей компьютерных развлечений здесь есть несколько игровых автоматов, на которых они могут попробовать себя в стрельбе, верховой езде и гонке на машинах. А любители спорта тут могут вдоволь посоревноваться друг с другом, играя в баскетбол либо аэрохоккей. Ну а после того как детишки наиграются, они смогут подкрепить свои силы в уютном кафе, расположенном на территории центра.

миляндия для детей нижний новгород

"Эврика"

Много лестных слов можно услышать и о развлекательном центре для детей в Нижнем Новгороде, который носит гордое название "Эврика", расположен он на Казанском шоссе, в доме 11, на четвертом этаже торгового комплекса "Индиго Life". Этот удивительный комплекс рассчитан на детей самых разных возрастов, так что там отлично отдохнут как малыши, так и подростки. Для самых маленьких детишек здесь имеется отдельная игровая зона с мягким лабиринтом, где они могут подурачиться и поиграть в прятки. Детки постарше смогут весело провести время, катаясь на каруселях и автодроме. Подростки же смогут стать на время настоящими ковбоями, оседлав настоящего быка на аттракционе "Бык-родео", а также стать участниками лазерных боев на арене Laser Tag.

"Небо"

небо развлекательный центр

Следует упомянуть о развлекательном центре Нижнего Новгорода "Небо" для детей и их родителей, который расположен на улице Большая Покровская, в доме 82. Здесь вся семья может провести вместе хоть целый день и ни минуты за это время не заскучать. Для начала можно заглянуть всем семейством в магазин "Детский мир" и купить там удобную обувь и одежду, а также отличные игрушки для деток. Затем можно посмотреть фильм в одном из залов кинотеатра сети "Империя грез". После этого стоит заглянуть на фуд-корт, где находится несколько точек общепита с едой на любой вкус. А затем родители могут отправить детишек поиграть в развлекательном комплексе Funny Land, а сами могут отправиться заниматься спортом в фитнес-центре, покупать одежду, продукты и просто попить пива. Ну а затем, забрав детей, стоит сходить в зал "Хоббидей", где можно уже до конца дня играть в самые разнообразные и очень интересные настольные игры всей семьей.

Прочие места для детишек

Но это далеко не все адреса развлекательных центров для детей в Нижнем Новгороде, так как в этом удивительном городе их насчитывается около 20 штук. Есть три из них, которые будут наиболее интересны не только для ребят, но и для родителей.

Парк развлечений "Телепортация", расположенный на Казанском шоссе, в доме 11, благодаря инновационным технологиям позволит окунуться ребятам в мир виртуальной реальности, которую можно буквально потрогать рукой.

Студия анимации "Песочница", которая находится на улице Есенина, в доме 41, даст возможность научиться рисовать с помощью песка, овладеть водной анимацией и техникой Эбру, что поначалу кажется настоящим волшебством.

дом вверх дном

Развлекательный центр для детей в Нижнем Новгороде "Дом вверх дном", что находится на улице Октябрьской революции, в доме 23/3, подарит всей семье незабываемые ощущения, так как там они смогут увидеть все обычные предметы, поставленные с ног на голову.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.