Отдых в Евпатории ("все включено"): советы, фото и отзывы туристов

За последние несколько лет в России туризм вышел на новый этап. Правительство и частные предприниматели стараются открывать новые горизонты, улучшая и расширяя туристическое направление. Самый главный аргумент, который поддерживает развитие туристической России - это, конечно же, новый источник дохода и престижа. Сейчас нам стал доступен не только отдых в гостевых домах на побережье Черного моря, но и высококлассные отели, новые системы обслуживания. Кроме этого, зимой стал особенно популярен активный отдых в горах. Особое место занимают Карелия, Сахалин и Камчатка. Эти регионы известны всему миру благодаря своей невероятно красивой природе.

В этой статье вы узнаете про относительно новый курорт для России - Крым. Регион в последнее время становится все популярнее благодаря строительству моста, который обеспечивает удобный путь для приезда. Кроме того, это новое и довольно необычное направление.

Советы по выбору лучшего отеля. На что обязательно нужно обратить внимание?

Итак, если вы решили, что хотите отдыхать в Евпатории по "все включено", то тогда вам нужно серьезно отнестись к выбору отеля. Итак, составим список советов, которые помогут при правильном выборе.

  1. Ориентируйтесь на отзывы. Помните, что мнение и опыт других людей поможет вам не нарваться на проблемы и плохой сервис.
  2. Выпишите себе главные критерии. При выборе смотрите не только на внешний вид, но и на количество пунктов, которые совпали с вашим планом.
  3. Поспрашивайте у друзей и знакомых. Крым - популярное направление у туристов из России, Украины, Эстонии и Белоруссии. Возможно, кто-то из знакомых уже бывал в Евпатории, его мнение может вам пригодиться.
  4. Обязательно смотрите фотографии. Часто на них можно увидеть всю жизнь внутри территории отеля. Если вы видите, что вам она нравится, то, скорее всего, это ваше место.
  5. Ориентируйтесь на цену. Хорошие отели с системой "все включено" не будут мало стоить.
  6. Посмотрите на процент популярности. Обычно на сайтах бронирования написано, что человек заказал номер в этом отеле за неделю или сегодняшний день. Сопоставьте числа нескольких вариантов и сделайте вывод, какой гостиницы другие туристы отдают предпочтение.

Отель "Империя". Инфраструктура и отзывы

Итак, если вы спросите у жителей Крыма про отдых в Евпатории по "все включено", то, скорее всего, они посоветуют вам отель "Империя", который уже достаточно долго существует здесь. Этот гостиничный комплекс находится буквально в 2 минутах ходьбы от побережья. К услугам гостей здесь оздоровительный комплекс, бесплатный Интернет, парковка и крытый бассейн.

Отель "Империя"

Самый популярный номер здесь стоит около 9000 рублей.

В отзывах сказано, что у этого отеля прекрасное местоположение. Если вы хотите отдохнуть в Евпатории по "все включено", то "Империя" станет прекрасным вариантом.

Курортный отель "Лиана". Номера, ценовая политика и отзывы

Отель "Лиана"

Знаете, что такое отель "Лиана"? Правильно, отдых в Евпатории по "все включено". Здесь великолепная кухня. Еда подается три раза в день, между основными приемами пищи работает бар, где можно отлично перекусить.

Самый популярный вариант жилья - это двухместный номер стандарт, выполненный в строгом стиле. В нем расположен балкон, ванная комната, телевизор и мини-бар. Стоимость - примерно 6000 рублей в сутки.

В отзывах сказано, что "Лиана" - замечательный вариант для отдыха по "все включено" в Евпатории. Здесь приемлемые цены, вежливый персонал и прекрасное местоположение.

Парк-отель "Романова". Инфраструктура и отзывы

Парк-отель "Романова"

Ищете отель в Евпатории ("все включено")? Обязательно присмотритесь к гостиничному комплексу "Романова". Отель выполнен в петербургском стиле, выглядит красиво и стильно. К услугам гостей ресторан, бар и бассейн.

Что представляют собой двухместные номера? Просторная и светлая комната, в которой есть шкаф, балкон, кондиционер. Гости самостоятельно выбирают, какая у них будет кровать: двуспальная или две односпальные. За такой номер придется заплатить около 8000 рублей в сутки.

В отзывах сказано, что это милое и красивое место с прекрасным персоналом и высоким качеством обслуживания.

Санаторий "Таврия". Номера и инфраструктура

Санаторий "Таврия"

Если вы хотите отдыхать в Евпатории ("все включено"), то тогда вам обязательно стоит посетить этот санаторий, который имеет своей частный пляжик. К услугам гостей крытый бассейн с морской водой, спа-центр и водолечебница, грязевые и бальнеологические процедуры, физиотерапия.

Ниже читайте немного о категориях номеров.

  1. Двухместный номер стандарт. Комната площадью 15 кв. м, которая выполнена в коричневом и белом цветах. В ней находятся телевизор, кондиционер и ванная комната, где вы найдете необходимые косметические принадлежности, банные халаты, тапочки и полотенца.
  2. Полулюкс с балконом. Двухкомнатный номер. В спальне расположена кровать, шкаф и балкон. В уютной гостиной есть диван, телевизор и дополнительный шкаф.

В отзывах о санаториях Евпатории ("все включено") сказано, что здесь вкусное и разнообразное меню. Всегда много свежих овощей и фруктов. Кроме этого, отдыхающие высоко оценили частный пляж.

Пансионат с лечением "Озеро Сновидений". Спектр услуг и отзывы

Пансионат Озеро Сновидений

Если вы активно интересуетесь отдыхом в Евпатории ("все включено") в пансионатах, тогда вам обязательно нужно присмотреться к этому варианту, который находится в 900 метрах от побережья Черного моря. Главная изюминка данного места - это огромный оздоровительный центр, в котором можно посетить кабинет массажа, попробовать процедуру обертывания, пилинга, различные ингаляции и упражнения в гидромассажных ваннах.

Номера очень удобные. Вам будет предложен классический люкс. Милый и просторный номер, который буквально утопает в солнечных лучах. Он выполнен в нежных оттенках бежевой гаммы. Для проживания здесь имеется все самое необходимое: анатомические матрасы, кондиционер, туалетный столик и мини-бар. Такой люкс стоит около 19000 рублей.

Стоит сказать, что отель работает по системе "все включено". Именно поэтому гости могут совершенно бесплатно питаться в ресторане отеля в период своего отдыха.

В отзывах о пансионате отдыхающие рассказали, что в гостинице чистые номера, прекрасный открытый бассейн и вкусные, а, главное, разнообразные блюда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.