Лучшие детские дерматологи Перми

Как подобрать хорошего детского дерматолога в Перми? Зная уровень квалификации специалиста, его стаж и наличие ученой степени, совсем нетрудно определить, достоин он лечить кожу вашего ребенка или нет. А не тратить время на поиск информации о каждом враче в Интернете поможет представленный далее список лучших детских дерматологов в Перми.

Коберник М.Ю.

Марина Коберник

Открывает список лучших детских дерматологов Перми Марина Юрьевна Коберник, специалист высшей врачебной категории со степенью кандидата медицинских наук и 20-летним профессиональным стажем.

Записать ребенка на прием к дерматологу Коберник можно в медцентре "А2 Мед" на Комсомольском проспекте, 15в. Стоимость одного приема - от 1350 рублей.

Плуталова Е.М.

Елена Плуталова

В Сети написано более 20 положительных отзывов о детском дерматологе Перми Елене Михайловне Плуталовой. У этого специалиста высшая врачебная категория, 24-летний профессиональный опыт, а также навыки высокого уровня в области микологии.

Обратиться за помощью к детскому дерматологу Плуталовой можно в клинике "Генезис" на улице Чернышевского, 15-б. Стоимость медицинских услуг начинается с 1200 рублей. Также врачебную практику Елена Михайловна осуществляет в клинике "Альфа-Центр здоровья" на улице Пушкина, 50.

Денисова В.П.

Более 40 лет своей профессиональной жизни врач высшей категории Валентина Петровна Денисова посвятила именно детской дерматологии. Записать ребенка к ней на консультацию можно в детской поликлинике № 5 на улице Советской Армии, 10. При наличии у ребенка полиса ОМС прием и дальнейшее лечение состоятся бесплатно.

Шерстобитова Т.Д.

Татьяна Шерстобитова

Татьяна Дмитриевна Шерстобитова - это детский и взрослый дерматолог, миколог и венеролог, обладающий высшим уровнем квалификации и 22-летним опытным стажем.

Своих пациентов дерматолог Шерстобитова ждет в клиниках "Генезис" на улице Чернышевского, 15-б, и "Альфа-Центр здоровья" на улице Пушкина, 50. Стоимость предоставляемых Татьяной Дмитриевной услуг нужно уточнять в регистратуре выбранной клиники.

Дацковский С.Б.

Хорошим детским дерматологом Перми из Краевой поликлиники на улице Луначарского, 95, является Станислав Бенционович Дацковский, врач высшей категории, более полувека посвятивший диагностике и лечению детской кожи. К и без того внушительному 51-летнему стажу Станислава Бенционовича стоит прибавить наличие звания "Заслуженный врач РФ" и нагрудного знака "Отличник здравоохранения РФ".

Запись и консультация врача Дацковского в краевой поликлинике осуществляются бесплатно при наличии у пациента ОМС полиса.

Нарель Т.И.

Еще одним опытным специалистом в данном списке является Татьяна Ивановна Нарель, 40 лет проработавшая в профессии и являющаяся врачом высшей аттестационной категории.

Своих маленьких пациентов доктор Нарель готова принять совершенно бесплатно по полису ОМС в детской поликлинике № 1 на Пушкарской улице, 88.

Насонова Г.А.

Галина Насонова

Детским дерматологом-аллергологом Перми, а также иммунологом является Галина Алексеевна Насонова. Ее профессиональный опыт составляет 35 лет успешной практики, а категория является высшей.

По цене от 1000 рублей за прием к дерматологу Насоновой можно записать ребенка в медцентре "Медицина" на шоссе Космонавтов, 141. Цена одного консультативного сеанса обойдется в сумму от 1000 рублей. На бесплатный прием по ОМС к Галине Алексеевне можно попасть в краевой детской поликлинике на улице Баумана, 22.

Смирнова М.Л.

Маргарита Леонидовна Смирнова - это детский дерматолог высшей категории, проработавшая на благо пермской дерматологии целых 38 лет.

Детская поликлиника № 3 на улице Шишкина, 31, и детская поликлиника № 4 на улице Калинина, 74 - вот места, где работает и ведет практику дерматолог Смирнова. Так как эти поликлиники муниципальные, по полису ОМС все услуги будут бесплатными.

Овчинникова А.Д.

Анна Овчинникова

Особое место в списке детских дерматологов Перми занимает Овчинникова Анна Дмитриевна. Кожный доктор гордо занимает высшую аттестационную ступень. Медицинский работник имеет богатый опыт врачебной практики, закрепленный двадцатилетним стажем профессиональной деятельности.

Записать юного пациента на прием к Анне Дмитриевне можно в клинике "Медси", которая расположена на улице Пушкина, 109/1.

Митрофанова Г.Г.

Нельзя не упомянуть в данном списке дерматолога, педиатра и трихолога Гульсину Гаисаевну Митрофанову, специалиста с высшим уровнем врачебной категории и опытным стажем более 20 лет.

В Перми детский дерматолог Митрофанова ведет прием в следующих медицинских учреждениях:

  • Клиника "Роден-Мед" на улице Луначарского, 35. Прием платный, цену нужно уточнять.
  • Филиал "Роден-Мед" на улице Юрша, 9. Прием платный.
  • Детская поликлиника № 6 на Петропавловской улице, 109. Здесь прием бесплатный по ОМС.

Чиркова Т.А.

Татьяна Чиркова

Еще одним хорошим детским специалистом в области дерматологии является Чиркова Татьяна Александровна. Молодой и перспективный доктор в профессии десять лет. За это время врач успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны.

Татьяна Александровна осуществляет врачебную практику в центре "АМД лаборатория" на улице Революции, 5/1, а также в девятой детской больнице имени Пичугина по адресу: Комсомольский проспект, 43.

Третьякова Е.А.

Екатерина Третьякова

Завершает список лучших детских дерматологов Перми специалист с 14-летним стажем Екатерина Александровна Третьякова, работающая также в областях детской косметологии, трихологии и микологии. О ее работе написано более 15 положительных комментариев на просторах Интернета.

Обратиться к дерматологу Третьяковой за консультацией и дальнейшей помощью можно в клинике "Медлайн" на улице 25 лет Октября, 77. Услуги платные, стоимость надо узнавать в регистратуре.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.