Как перевести баллы МТС: варианты и способы

Компания - оператор сотовой связи МТС предлагает услуги бонусов. Это характерно не только для них, но и для других крупнейших операторов сотовой связи в Российской Федерации. В данной статье речь пойдет о программе лояльности. Она включает в себя не только возможность накапливать баллы за оплату услуг мобильной связи, но еще и тратить их. А вот как перевести баллы МТС в бонусы, узнаете далее из материала статьи. Однако важно отметить одно: сделать это можно не только на денежные средства, но еще и на товары, услуги и так далее.

"МТС Кешбек"

С помощью этого способа можно легко перевести свои баллы за оплату услуг сотовой связи в реальные деньги. Вы просто должны подключиться к этой бонусной программе. Стоит отметить, что участвовать в ней могут не только те, кто имеет свою SIM-карту от МТС, но еще и те, кто является счастливым обладателем домашнего Интернета или телефона, а также телевизора и роутера от МТС. Не принимают участие только те, кто является обладателем спутникого ТВ. Как перевести баллы МТС? Сейчас речь пойдет именно об этом.

Сим-карта от МТС

Так как все же подключиться к бонусной программе возврата денежных средств за оплату услуг мобильной связи МТС? Просто нужно следовать любому из этих алгоритмов действий:

  1. Заполнить анкету на официальном сетевом сайте - bonus.ssl.mts.ru. Это лучший способ, ведь за него вы получите 50 бонусных баллов. Мелочь, однако очень приятно.
  2. Далее нужно ввести телефонный запрос, набрав номер *111*455*1#. Вы отправите USSD-команду, в ответ на которую вам пришлют информацию.
  3. Потом необходимо отправить СМС. На номер 4555 напишите любое русское слово и перешлите его.
  4. Позвоните в официальную службу технической поддержки по номеру 0890 и попросите оператора подключить вам эту программу лояльности. Этот способ самый долгий и нервный.
  5. Оформить официальную пластиковую карточку "МТС Деньги", которая официально будет предлагать вам кешбек при покупках или же оплате услуг.
  6. Совершить покупку в официальном оффлайн-магазине или салоне МТС, после чего сообщить продавцу свой номер мобильного телефона, на который он будет обязан зачислить бонусные баллы.

Как перевести баллы МТС? Очень легко: получите кешбек с оплаты услуг сотовой связи. Однако сделать это можно только после того, как вы подключите эту программу лояльности.

Как перевести баллы на МТС другому человеку? Все просто: нужно лишь нажать на официальном сайте нужную кнопку, указать там номер мобильного телефона абонента и сумму бонусов.

Куда потратить

Сим-карта оператора сотовой связи МТС

Оператор сотовой и мобильной связи МТС предлагает вам обширный ассортимент вознаграждений за ваше накопление бонусных баллов по программе лояльности. Самая главная из них, конечно же, скидка на покупки в официальных магазинах МТС. Однако если вы не нуждаетесь в этом, вы можете просто и очень легко и быстро потратить баллы на дополнительные услуги. Стоит отметить, что скидка на товары начисляется таким образом: десять баллов равны одному рублю скидки. За 10 000 баллов вам выдадут скидку ровно на одну тысячу российских рублей. Стоит подчеркнуть, что эта скидка может начисляться не только на обычные товары (телефоны, наушники и так далее), но еще и на обычные услуги связи, которые вы будете подключать или оплачивать в официальном магазине МТС.

Как выбрать

Сим-карты МТС

Да, если вы не хотите идти в официальный магазин и задаетесь вопросом, как перевести баллы МТС, то вы можете воспользоваться программой лояльности и в Интернете. Просто зайдите на официальный веб-сайт МТС и выберите нужный раздел. После чего зайдите в свой аккаунт: введите логин и пароль. Далее просто выберите нужную услугу и приобретите ее. Если вас интересует более тщательная консультация, то на официальном сайте есть информация и алгоритм действий по трате баллов. Однако вы можете воспользоваться и тем списком действий, который описан в материале этой статьи. Следуйте этой инструкции:

  1. Выберите раздел "Потратить баллы МТС" в вашем главном меню сайта оператора мобильной связи.
  2. После чего перейдите в блок вознаграждений. В нем будет предложено множество различных видов наград за ваши накопленные баллы. Начиная от простых услуг, заканчивая скидками в оффлайн-магазинах.
  3. Если вам удобно, воспользуйтесь фильтрами для поиска новых товаров.

Как оплачивать

Человек звонит оператору сотовой связи

Разумеется, если вы решили потратить свои баллы, изначально вам нужно зарегистрироваться на сайте и авторизоваться на нем. Далее нужно найти товар, который вы собираетесь оплатить, и начать процедуру. После этого следует ввести свой номер телефона, чтобы подтвердить то, что на вашем счету есть бонусные баллы. Следующее действие таково: оплатить товар с помощью баллов, нажав лишь одну кнопку. С вашего счета спишутся баллы, и на ваш телефон придет товар. Если это скидка - придет код, если это услуга - она подключится на ваш телефонный номер.

Стоит отметить, что перевести баллы МТС на другой номер несложно. Просто следует перейти в нужный раздел на официальном сайте МТС, ввести номер абонента и сумму бонусов.

Из этой статьи стало ясно, как перевести в деньги баллы МТС. А вот как превратить их в услуги, мы пока не разобрались. Поэтому далее последует информация, посвященная этому.

Вознаграждения

За 99 баллов вы получите лишь 30 минут звонков. Однако это распространяется только на номера мобильного оператора МТС. Подключить эту услугу можно по USSD-звонку или же на официальном сайте оператора.

За 149 баллов вы получите ту же услугу, однако уже не на 30 минут, а на целый час. Стоит она, конечно же, не так дорого, а также у вас будет больше соблазна купить именно час, так как таким образом вы экономите целых 50 баллов.

СМС

Персонал МТС

За целых 229 баллов вы сможете купить себе пятьдесят бесплатных СМС на номер любого оператора сотовой связи. Конечно же, такая услуга будет стоить намного дороже, чем звонки на номера мобильных операторов, однако тем, кто занимается рассылкой сообщений, это очень подходит.

За 400 баллов МТС вы приобретете такую же услугу, однако она будет заключаться не в пол сотне СМС, а уже в полной сотне. Покупая эту услугу вы экономите целых 50 баллов.

"Гудок"

За лишние 75 баллов, которые могут остаться у вас на счету после какой-то дорогостоящей покупки, вы можете приобрести услугу Good-Ok. С ее помощью все абоненты любых сотовых операторов смогут звонить вам и, пока вы не ответили, слышать любую трендовую музыку. Это очень расслабляет перед важным звонком и, конечно же, поднимает настроение.

Скидки в магазинах

Если вы накопили от 5000 до 40 000 баллов, вам предлагаются скидки на товары в магазинах МТС. Стоит напомнить, что один рубль скидки на товар - десять баллов. Поэтому, имея 40 000 бонусов, вы можете сократить расходы на целых четыре тысячи российских рублей. Вполне оправданно.

Кино, книги

Следующие пакеты стоят от 100 до 300 баллов. Каждый из них позволяет вам бесплатно читать книги в приложении МТС или же просматривать фильмы на Megogo. Чем дороже стоит услуга, тем больше вам можно будет читать или смотреть кинофильмов. В общем, это очень подойдет любителям чтения и киноманам. Тем более услуга стоит очень дешево, а длится очень долго. Начиная от недели, заканчивая одним месяцем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.