Мужчина-Козерог и Телец-женщина: совместимость характеров, совместимость в любовных отношениях и браке

Совместимость партнеров – это важный момент в случае принятия важного решения: создавать семью или нет. Порой нам кажется, что человек буквально создан для нас, но позже выясняется, что характеры сильно отличаются, а из-за этого в паре начинаются ссоры. В статье мы поговорим о совместимости женщины-Тельца и Козерога-мужчины. Зная эту информацию, можно постараться избежать каких-то конфликтов, быть в курсе всех возможных проблем.

Женщина-Телец

Совместимость характеров с мужчиной-Козерогом нельзя рассматривать, не ознакомившись с характером этой дамы.

Сразу стоит отметить, что это довольно противоречивая натура, которая умело объединяет в себе женственность и невероятную силу, напористость. Она всегда знает, когда нужно стать мягкой и доброй, а когда необходимо проявить характер. Недостатки у нее, безусловно, имеются, однако она очень умело маскирует их за большим количеством достоинств, которые не просто всем демонстрирует, но и старается всячески развивать.

Представительницы этого знака - очень женственные натуры, что обусловлено влиянием таких планет, как Луна и Венера. Как уже говорилось, они имеют большую силу духа, обладают чувственностью и мудростью. В жизни они всегда спокойны и миролюбивы, но если женщина-Телец увидит, что ей или кому-то из ее близких угрожает опасность, то под руку ей лучше не попадаться.

Что касается недостатков, то в первую очередь следует выделить то, что женщина-Телец не может устоять перед своими слабостями и желаниями. Также эта земная дама совершенно не умеет признавать свои ошибки, поэтому в подобных случаях всегда ищет себе оправдание.

Еще можно отметить нерешительность Тельца, а также нежелание выходить из своей зоны комфорта и менять что-то в своей жизни. Эта дама может быть слишком прямолинейна, чем часто обижает людей, а может даже оттолкнуть.

Мужчина-Козерог

Совместимость с женщиной-Тельцом у него очень хорошая, но что же звезды могут сказать о самом представителе сильного пола?

мужчина козерог и телец женщина совместимость

Козероги известны своей выносливостью и надежностью, они всегда точно знают, чего хотят, и поставленных целей обязательно добиваются. По типу темперамента Козероги относятся к меланхоликам, а это значит, что это весьма сдержанные люди, которые могут казаться даже немного замкнутыми. При принятии решений они совершенно не полагаются на эмоции.

Среди достоинств этого мужчины можно выделить обязательность, исполнительность, справедливость и самостоятельность. Также он совершенно равнодушен к любой критике, которая поступает в его адрес. Что касается недостатков, то здесь следует выделить холодность, порой отталкивающая от него людей, которые его плохо знают, а также пессимизм и фанатизм. Козероги довольно часто имеют негативный настрой, что передается и их близким. Это даже может приводить к появлению депрессии.

Любовь между Козерогом и Тельцом

Совместимость Тельца и Козерога в любовных отношениях – это, пожалуй, первое, на что стоит обратить внимание. Эти земные знаки могут создать очень крепкую пару. Оба они ценят длительные отношения, которые стремятся сохранить на всю жизнь. Они не хотят, чтобы в отношениях происходили ссоры, а уж тем более не желают, чтобы случались какие-то серьезные эмоциональные встряски. Хотя стоит сказать, что именно таких моментов им обоим порой и не хватает.

Они довольно быстро обратят друг на друга внимание, но вот решатся на отношения далеко не сразу. Присматриваться будут долго, чтобы не совершить ошибку. Но в один прекрасный момент они одновременно примут решение, что все-таки нашли свою вторую половинку.

мужчина козерог и телец женщина совместимость в дружбе

Женщине-Тельцу важно, чтобы отношения приносили ей комфорт. Она хочет приходить с работы и просто расслабляться в объятиях любимого мужчины. Однако, как говорилось ранее, мужчина-Козерог не слишком щедр на эмоции, поэтому ему не всегда будет удаваться поддержать любимую, окружив ее заботой и любовью. Но терпение Тельца научит Козерога показывать свою любовь, и с каждым годом совместной жизни он будет становиться все смелее и ласковее к ней. Особенно сильно в поддержке мужа нуждается женщина-Телец-Тигр. Семья для нее всегда стоит на первом месте. Ей нужно, чтобы в доме царила не только любовь, но и дружеские отношения. Такой брак просто невозможно разрушить.

Их отношения могут продлиться всю жизнь, они будут наполнены любовью, лаской и заботой друг о друге.

Интимный вопрос

Совместимость Тельца и Козерога в браке во многом будет зависеть от того, устраивают ли партнеры друг друга в сексе. Но тут уж точно проблем быть не должно. Поскольку в постели у этих земных ребят все происходит часто и очень качественно. Каждый из них точно знает, как доставить удовольствие своему любимому. Даже тихого Козерога Телец сможет раскрепостить так, что потом того будет сложно остановить.

Важный момент

В мужчине-Козероге есть тот самый внутренний огонь, который лишь нужно умело развести, что у Тельца получается очень и очень хорошо. Единственное, что может нарушить их идиллию, – это скука и однообразие. Поскольку такая пара может просто найти определенный способ, который доставляет удовольствие им обоим, и они просто не будут от него отходить. Поэтому нужно запомнить, что разнообразие в постели еще никому не навредило. Ведь способов сделать партнеру хорошо довольно много, нужно лишь перепробовать все.

Брак и семья

Совместимость Тельца-женщины и Козерога в браке довольно высока. Здесь и муж, и жена будут выступать образцом для подражания, а их детей можно назвать настоящими ангелами. Главное, чтобы им не стало скучно в такой образцовой семье. Здесь уже придется потрудиться и всегда находить время не только для работы, но и для развлечений. Да, безусловно, в жизни важна стабильность, но и от чего-то нового и неизведанного тоже отказываться не стоит.

козерог и телец женщина совместимость в браке

Также важным моментом остаются деньги. Они интересуются и Тельца, и Козерога, но не нужно всю свою энергию направлять только на заработок, поскольку так можно полностью утратить умение наслаждаться жизнью. Этим земным ребятам важно помнить, что в жизни все не может строиться только на материальном благополучии.

козерог и телец женщина совместимость

Дружеские отношения

Совместимость мужчины-Козерога и женщины-Тельца в дружбе, так же как и в любви, имеет довольно высокие показатели, однако есть вероятность того, что здесь тоже не будет хватать ярких эмоций, каких-то спонтанных происшествий. Для этих знаков друзья очень важны, поэтому дружбу они стремятся сохранить на всю жизнь. Но остается открытым вопрос о том, будет ли им интересно в этих дружеских отношениях, не станет ли слишком скучно. Но эту проблему можно решить. В эту земную дружескую компанию достаточно пригласить представителя огненной или воздушной стихии, тогда веселье и разнообразие будет обеспечено всем.

телец и козерог совместимость в любовных отношениях

Бизнес и работа

Не стоит оставлять без внимания и совместимость женщины-Тельца и мужчины-Козерога в работе. Эта сфера жизни является одной из самых важных, а уж тем более для представителей этих знаков. Материальные блага стоят у них на первом месте.

телец тигр женщина

Можно быть спокойным, поскольку такой рабочий коллектив определенно ждет успех. Они любят деньги, а также всегда добиваются только положительных результатов. Начнется все с того, что Козерог поставит определенную цель, наметит путь и разработает стратегию, которая будет вести только к успеху и никуда больше. А вот Телец будет обдумывать каждый шаг, который приведет их к высоким достижениям. Таким образом они добьются многого.

Различия между Тельцом и Козерогом

Телец – это такой знак, который не стремится к славе и может всю жизнь быть в тени кого-либо. Чего нельзя сказать о Козероге, который может не говорить об этом, но втайне мечтать об общественном успехе. Он хочет, чтобы его все знали и возвеличивали. Он жаждет власти, хотя и не говорит об этом открыто.

Козероги любят, чтобы их хвалили и возвышали, но совершенно не терпят критики в свой адрес, особенно если подобные высказывания исходят от любимого человека. Это ранит их настолько сильно, что они могут несколько недель провести в мучениях и переживаниях. Поэтому важно всегда быть максимально деликатным при общении с Козерогом.

мужчина козерог и телец женщина совместимость в работе

У Тельцов-женщин может возникать проблема с выражением своих чувств. Это происходит даже в тех случаях, когда они их буквально переполняют. Со стороны они могут казаться равнодушными, но если немного подождать, пока вся страсть будет вырываться наружу, то это можно будет сравнить с настоящим извержением вулкана.

Основной чертой Тельцов является терпеливость, которой не могут похвастаться другие знаки. Они не сразу поддаются чувствам, а также не любят что-то менять в своей жизни. И Козерогу следует к этому подготовиться. Но убедить партнершу в необходимости проведения каких-то перемен вполне возможно, стоит лишь рассказать ей обо всех перспективах и возможных выгодах.

Как видим, совместимость женщины-Тельца и Козерога-мужчины довольно высока. Важно лишь работать над отношениями и не пускать все на самотек.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.