Карта "Эволюция видов" для Warcraft 3

В мир WoW можно возвращаться снова и снова, каждый раз открывая для себя что-то новое, будь это невиданные ранее квесты, артефакты, локации или целые карты. Сегодня мы как раз и расскажем об одной из таких карт, созданием которой занимались умельцы из России. "Эволюция видов" для Warcraft 3 - это масштабное увлекательное дополнение к основной игре, доступное для игроков со всего мира. Несмотря на то что сами разработчики уже прекратили поддержку своего творения, оно по-прежнему пользуется успехом и получает фанатские обновления. В настоящее время есть возможность скачать "Эволюцию видов" для Warcraft 3: Frozen Throne.

Общая информация

warcraft 3 эволюция видов с ботами

В самом начале прохождения игроки уже получают полную свободу и могут самостоятельно выбрать, как они будут развивать своего персонажа. Главный герой — бактерия-мутант, которой приходится уничтожать различные слабые организмы ради собственного роста и эволюционирования в более развитую форму жизни. Для достижения этой цели игрок может использовать самые разнообразные стратегии развития. Например, бактерия может превратиться сначала в растение, а затем стать гигантским ходячим деревом; присоединиться к разумным существам и превратиться в человека, орка или эльфа; или можно стать настоящим одиноким волком, который станет настоящей грозой для своих жертв — вариантов масса!

Конечно, на этом долгий путь развития даже не думает завершаться. После достижения определенного уровня персонаж получит возможность поселиться в лагере, где он сможет заняться размножением для создания настоящей армии себе подобных. У каждой расы есть отличия, которые проявляются не только во внешнем виде, но и в том, как они добывают добычу или ресурсы.

Цель игры

warcraft 3 frozen throne эволюция видов

Основная задача всех играющих в карту "Эволюции видов" для Warcraft 3 (помимо путешествия от низшей формы жизни к высшей) заключается в том, чтобы стать лучшими из лучших. Для этого придется не только устранять любое проявление конкуренции, но и вступать в деловые союзы с другими пользователями. Возможно поэтому игра в "Эволюцию видов" для Warcraft 3 с ботами может показаться чересчур сложной и менее увлекательной, чем игра в компании друзей. Одиночкам придется сильно постараться, чтобы дойти до конца прохождения.

В ожидании полного развития своей цивилизации игроки могут посвятить большую часть времени двум главным занятиям — слежке и охоте на врагов, или укрытию от этих самых врагов в безопасных местах. Тем, кто играет соло, лучше выбрать второй вариант, и постараться не влезать в опасные передряги. Такая тактика поможет переждать время до появления более мощных технологий. Когда это произойдет, цивилизация более-менее встанет на ноги, и можно будет смело идти в бой.

Торговля

Любой герой может покупать и продавать доступные внутриигровые предметы. При этом расположение на карте здесь не имеет никакого значения, то есть торговать можно находясь абсолютно в любой локации. Последняя версия "Эволюции видов" для Warcraft 3 предлагает большое разнообразие товаров - простых, но при этом весьма полезных.

эволюция видов warcraft 3 последняя версия

Кстати, дешевые предметы, использующиеся для атаки и защиты, помогут быстро прокачаться персонажу во время сражения с более сильными монстрами. Именно поэтому многие опытные игроки советуют заранее позаботиться о том, чтобы в инвентаре всегда была парочка-другая подобных вещей.

Кто такой гранитный голем?

Одним из главных противников на карте "Эволюция видов" является гранитный голем. Единственное место, где его можно найти — самый центр локации. Чтобы его призвать, необходимо собрать два артефакта под названием "Ноги Вирта", а затем поместить каждый из них в отдельный магический круг. Как только эти условия будут выполнены, можно начинать сам призыв.

Во время сражения с гранитным големом главное помнить несколько важных моментов. Во-первых, чем меньше запас его здоровья, тем мощнее он становится. Гранитный голем начинает лучше уворачиваться от наносимых ему ударов; у него появляется способность к оглушению; его здоровье увеличивается на 10 единиц. Кроме того, если ХП голема опустится до отметки в 2500, то он получит неуязвимость к магическим атакам.

Эволюция видов

Во-вторых, гранитный голем обладает способностью восполнять собственное здоровье на 250 единиц. Вероятность того, что такое может произойти, равняется 1 %, что является хорошей новостью. Однако мы бы посоветовали не недооценивать своего противника и быть готовыми ко всему!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.