Где в "Симс 4" можно заняться вуху? Интересные подробности интимной жизни виртуальных человечков

Интимная жизнь виртуальных человечков из игры The Sims всегда была горячей темой для обсуждения. Сегодня мы расскажем о том, где в «Симс 4» можно заняться вуху, постараемся ответить на самые пикантные вопросы, а также поделимся другими интересными фактами. Предупреждаем также о возрастном рейтинге данной статьи, так как сама игра получила отметку +18 на территории Российской Федерации.

Где в «Симс 4» можно заняться вуху?

Уединяться виртуальные человечки могут в самых разнообразных местах. Среди самых стандартных локаций можно назвать двуспальную кровать, джакузи и сауну. Симам, отправившимся на природу, будут доступны варианты уединения в палатке и кустах. Кстати, для того чтобы отправить своих подопечных в кусты, совсем необязательно идти в серьезный поход, достаточно просто выйти на задний двор.

Для тех, кто любит экстрим

Где в "Симс 4" можно заняться вуху? Лучшие места

Существует еще несколько довольно необычных мест, где в «Симс 4» можно заняться вуху. Во-первых, это космическая ракета. Обычно после такого вуху игрок может получить особое достижение «50 миль над Землей». Еще одна интересная деталь, связанная с ракетами, заключается в том, что за влюбленными все это время можно подглядывать через любой компьютер. Правда, ничего интересного там не покажут.

Во-вторых, это обсерватория. Тут все предельно просто и не предусмотрено никаких дополнительных достижений.

В-третьих, это кладбище. Хотя в этом случае кладбище является не местом, где все заканчивается, а, наоборот, начинается. Ведь только среди могил симс может встретить настоящего призрака и даже завести с ним романтические отношения. Конечно, для вуху придется вновь отправляться в кровать, но мы просто не могли не включить кладбище в наш сегодняшний список. И кто знает, возможно, в следующей части The Sims вновь переступят очередные рамки и придумают новые места для романтического времяпрепровождения. Кстати, за интим с призраком можно получить уникальное достижение «Интересно, каковы ощущения?».

Как разнообразить личную жизнь?

Мод на вуху в "Симс 4"

Очень часто игроки, которым мало стандартного контента, предлагаемого в The Sims, прибегают к помощи различных модификаций. Один из самых популярных модов на вуху в «Симс 4» называется WickedWhims. Это дополнение распространяется на строгой +18 основе и не имеет никакой цензуры.

Скачавшие WickedWhims получают доступ к различным уникальным кастомным взаимодействиям, игровым механикам, навыкам, дополнительным чертам персонажей, мудлетам, желаниям и реакциям. Модификация регулярно обновляется, каждый раз предлагая своим поклонникам еще больше нового контента.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.