Лучший врач-ортодонт в Екатеринбурге: адреса клиник и отзывы клиентов

Как отличить хорошего специалиста в области ортодонтии от лучшего? Чтобы найти ответ на этот вопрос, необходимо отыскать информацию об интересующем враче в Интернете. Необходимая профессиональная характеристика доктора состоит из таких пунктов, как квалификация, стаж и отзывы пациентов. Сэкономить время поиска поможет список лучших ортодонтов Екатеринбурга, представленный в статье далее.

Специализированные учреждения

  • Стоматологическая клиника "Галактика", улица Московская, 54.
  • Зубной центр "Приор-М", улица Радищева, 33.
  • Поликлиника УГМУ на улице Академика Бардина, 38а.
  • "Дент-элит" на Тбилисском бульваре, 13.
  • "Денталия", улица Волгоградская, 178.
  • "Дента-С", улица Первомайская, 82.
  • "Лана-1", бульвар Культуры, 15.
  • Поликлиника № 12 на улице Данилы Зверева, 9а.
  • Центр "Доктор Дент", улица Степана Разина, 80, улица Шевченко, 23.
  • "Персона", улица Анатолия Мехренцева, 3.
  • "Парацельс", улица Крауля, 76.
    Стоматология "Парацельс"
  • "Бонум", улица Академика Бардина, 9а.
  • "Пионерская", улица Учителей, 18.
  • "Базис", улица Начдива Онуфриева, 10.
  • Областная стоматологическая поликлиника, улица Щорса, 34.
  • "Лана-1", бульвар Культуры, 15.
  • "Дента-С", улица Первомайская, 82.
  • "Эстетик Арт", переулок Молотобойцев, 5.
  • "Линия улыбки", улица Павла Шаманова, 26.

Функционирование этих стоматологических центров было бы лишено смысла, если бы в их кабинетах не осуществляли врачебную практику квалифицированные доктора, ознакомиться с которыми можно ниже.

Доронина С. Ф.

Открывает список лучших ортодонтов Екатеринбурга Доронина Светлана Федоровна. Специалист в области стоматологии имеет высшую профессиональную категорию и богатый опыт работы, закрепленный 35-летним стажем.

Светлану Федоровну в отзывах называют профессиональным зубным врачом, досконально разбирающимся во всех деталях своей профессии. Пишут, что ортодонт не жалеет времени, чтобы лишний раз объяснить последствия той или иной процедуры, а также ответить на все интересующие вопросы.

Попасть на прием к Светлане Федоровне можно в поликлинике № 12.

Опатовская О. С.

Взрослый и детский ортодонт Екатеринбурга Опатовская Ольга Сергеевна имеет высшую аттестационную категорию. В профессии специалист уже 21 год. За это врач заслужила множество положительных слов в свой адрес.

В отзывах рассказывают, что доктор Опатовская - компетентный и грамотный специалист. Она не только мастерски выполняет свои профессиональные обязанности, но еще и с детьми умеет быстро находить общий язык.

Записаться к Ольге Сергеевне можно в клинике "Доктор Дент".

Ширяева З. С.

Ширяева Зинаида Сергеевна

Ширяева Зинаида Сергеевна является высокопрофессиональным специалистом ортодонтии с большим запасом знаний, накопившимся за 16 лет врачебной практики.

Стоматолога Ширяеву называют в отзывах внимательным врачом и просто прекрасным человеком. Отмечают, что поход на прием к этому специалисту доставляет только удовольствие. Пациенты пишут, что к ортодонту всегда можно обратиться с вопросом, на который она доступно и на понятном языке ответит.

Зинаида Сергеевна принимает пациентов в центрах "Денталия" и "Дэнт-Элит".

Столбова Л. И.

Продолжает список ортодонтов Екатеринбурга Столбова Лада Ивановна. Опытный специалист занимается стоматологическим делом уже почти четверть века. За это время ей удалось заработать множество хвалебных высказываний в свой адрес.

Основным преимуществом врачебной работы Лады Ивановны пациенты называют слаженность и отсутствие бесполезных действий. Отмечают, что, находясь на приеме у ортодонта, чувствуешь не только уверенность в профессиональном мастерстве, но и осознаешь полную прозрачность и открытость любого медицинского решения стоматолога.

Лада Ивановна осуществляет практику в клинике "Парацельс".

Сафарова О. А.

Сафарова Ольга Анатольевна

Сафарова Ольга Анатольевна - первоклассный врач-ортодонт Екатеринбурга. Трудится по специальности она только десять лет, однако уже успела проявить себя с наилучшей профессиональной стороны.

В Интернете встречаются только положительные отзывы от пациентов. Отмечают и мастерство доктора в процессе различных процедур, и умение грамотно рассказать детали лечения.

Попасть к Ольге Анатольевне можно в клинике "Галактика". Стоимость приема - от 3880 рублей.

Долгополова Г. В.

Долгополова Галина Владимировна - высококвалифицированный ортодонт Екатеринбурга. За 41 год работы в стоматологическом кабинете специалист заслужила ученую степень кандидата медицинских наук.

Пациенты пишут, что ортодонт работает очень внимательно и бережно, с точностью рассчитывая каждое свое действие. Отмечают, что она выполняет свои обязанности на все сто процентов, не оставляя при этом вопросов у клиентов.

Галина Владимировна принимает пациентов в поликлинике "Пионерская" и в центре "Бонум".

Бимбас Е. С.

Бимбас Евгения Сергеевна

Врач-ортодонт высшей профессиональной категории Бимбас Евгения Сергеевна имеет ученую степень доктора медицинских наук. Стаж практики специалиста составляет 37 лет.

Многие называют этого стоматолога лучшим в городе. Отмечают, что в ее кабинете всегда особая, положительная атмосфера, а сама врач работает эффективно и быстро, используя лично разработанные методики.

Евгения Сергеевна принимает в поликлинике УГМУ и в "Приоре-М".

Бадуашвили Т. Ш.

Еще одним хорошим стоматологом является Бадуашвили Тинатин Шалвовна. Молодой специалист осуществляет практику на протяжении 14 лет. Отзывы ортодонт Екатеринбурга заслужила преимущественно положительные.

Этого зубного врача в Сети характеризуют как внимательного, доброго доктора и как отзывчивого и чуткого человека. Отмечают, что даже детки с удовольствием ходят на процедуры к этому стоматологу.

Доктор Бадуашвили ведет практику в центрах "Персона" и "Базис".

Власова Мария Ивановна

Власова Мария Ивановна

Кандидат медицинских наук Власова Мария Ивановна имеет 12-летний рабочий стаж. За это время она успела не только подтвердить свою квалификацию, но и заработать большое количество благодарственных отзывов.

Стоматолога-ортодонта называют профессионалом с большой буквы. Пациенты пишут и про отсутствие боли, и про присутствие теплой и непринужденной обстановки во время лечения. Многие выражают радость, что за регулярным зубным уходом можно всегда обратиться к Марии Ивановне.

Ортодонт Власова принимает в "Лане-1" и в "Денте-С".

Чернышков О. Г.

Завершает список лучших ортодонтов Екатеринбурга Чернышков Олег Геннадьевич. "Свежие" знания помогают мастерски справляться со своими обязанностями специалисту на протяжении семи лет.

Для многих этот специалист является семейным зубным врачом. Говорят, спокойная работа стоматолога и комфортная атмосфера подходят для пациента любого возраста. Благодаря ортодонту многие забыли, что такое страх похода к зубному.

Записаться на прием к доктору Чернышкову можно в таких учреждениях, как "Базис", "Эстетик Арт", "Линия улыбки".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.