Список игр Ubisoft. Лучшее на ПК

Ubisoft имеет большое влияние в сфере игровых достижений, так как выпускает довольно качественные игры, не говоря о том, что в играх присутствует не только текстовая и текстурная, но и звуковая локализация. Играть них - это почти тоже самое, что и смотреть фильм с дублированной озвучкой.

Платформа Uplay и игры

Когда геймер желает приобрести игру в виде лицензионной копии, то он воспользуется сетевым клиентом. У компании Ubisoft есть такой, который носит название Uplay. Там можно не только покупать любимые игры, но и следить за новостями от разработчиков, смотреть стримы бета-версий, общаться с друзьями и многое другое.

В списке этой платформы можно также увидеть список всех игр от Ubisoft на ПК. Если пользователь владеет макбуком, то там будут отображаться игры только для него. Студия также занимается разработкой и издательством софта на более мелкие операционные системы, вроде "Андроида".

Франшиза "Фар Край"

Когда в свет вышла первая часть шутера от первого лица, издателем которого стала Ubisoft, многие с теплотой приняли ее за незаурядный сюжет и качественную графику, которую немногие студии смогли позволить себе на тот момент.

Вскоре список игр от Ubisoft пополнился второй частью, где главный герой попадал в центр конфликта бандитских группировок. Там использовался уже другой движок, носивший название Dunia.

все игры от ubisoft список на пк

С третьей частью "Фар Край" игроки прочувствовали ту эволюцию, что произошла во внутриигровом мире. Вновь пришли красочные джунгли с уникальным искусственным интеллектом и неповторимой атмосферой. Впервые у главного героя появилось право выбора.

Что касается четвертой части, то тут издатели решили переместить место действия в индокитайский регион, создав уникальную страну Кират.

"Примал" - не номерная часть, но также заслуживает уважения, так как в ней идеально передана культура и быт первобытных людей.

Пятая часть уже была рискованным шагом, так как задевала религиозный аспект, но все же она была признана не только критиками, но и фанатами.

Assassin's Creed

Assassin's Creed

У этой франшизы есть три главных ответвления - это классическая игра, пиратство и древние времена. Когда список игр от Ubisoft пополнился этой франшизой, фанаты поделились на три круга. Кто-то предпочитал классический паркур и скрытые убийства в городах. Многие приняли с теплотой пиратские приключения и сражения между кораблями. А вот в последнее время студия решила углубиться в историю и представить такие шедевры, как Assasin's Creed Origins и Odyssey.

Стратегии и шутеры

Списки игр студии быстро насыщали рынок такими жанрами, как стратегии и онлайн шутеры. Представители первого вида носят название Anno, а самым популярным шутером считается Tom's Clancy.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.