Какое оборудование ставить на "Батчат 25т": установка дополнительного оборудования, советы

Игра World of Tanks — один из самых популярных танковых симуляторов. Игроки могут окунуться в атмосферу военного времени, выступить в танковых боях и узнать все о реальных прототипах. У новичков на первых этапах возникает много вопросов, связанных с геймплеем. Например, какое оборудование ставить на «Батчат 25т» или как прокачивать ту или иную ветку.

Стоит сразу сказать, что многое зависит непосредственно от стиля игры. И только узнав о возможностях машины и разобравшись с тем, как играть на танке, можно ответить на эти и другие вопросы.

Об игре

World of Tanks — игра, которой в этом году исполниться 9 лет. Это многопользовательский проект, который стал популярен в 2010 году. Разработчики за это время изменили многое в игре, поэтому те, кто ушли еще лет 5 назад, уже не могут узнать ее.

Тем не менее игровой процесс практически не изменился. В стандартном бою по-прежнему участвует 20 машин, по 15 танков с каждой стороны. Игрокам нужно уничтожить всю технику противника или захватить его базу. Также в игре есть парочка новых режимов.

Прокачка

Также многое зависит от правильной прокачки техники и установки оборудования. Какое ставить на «Батчат 25т»? Это вы сможете решить только после того, как определитесь с прокачкой всего танка.

"Батчат 25т"

Для начала вам нужно узнать боевую эффективность машины. На основе этого можно определиться со стилем игры. Многие игроки не обращают внимания на эту деталь и считают, что могут играть на любой технике хорошо. Но на деле профессиональный геймер вам скажет, что он играет только на «светляках» или «тяжах».

Таким образом, можно выбрать собственный стиль игры, зачастую активный или пассивный. И лишь после этого можно думать, как прокачивать экипаж и какое выбрать оборудование.

О танке

«Батчат 25т» — это средний танк французской ветки, десятого уровня. Особенность его — динамичность. Многие новички путают его с легкими танками, поскольку он довольно быстрый, а также работает с барабанной системой зарядки. За свою скорость он обязан и малым габаритам.

Стоит этот танк 6 100 000. По ветки предшествует ему «Батчат 25т АП» девятого уровня.

Динамика техники

Прежде чем решать, какое оборудование ставить на «Батчат 25т», нужно понимать способности этой машины. Только так можно будет определиться со вспомогательными инструментами. Что нужно знать о танке?

Танк "Батчат 25т"

На «Батчате 25т» важно быть всегда в нужном месте. Если на одном из флангов тяжелую технику начали выдавливать, лучше поспешить им на помощь, чтобы как можно скорее удержать наступление. Так же стоит поступать, если на одном из флангов пробили защиту, но немного не хватает урона.

Помните, что останавливаться в открытом поле — самоубийство. С огромной вероятностью вас шотнит арта или тяжи. В идеале стоит постоянно находится в движении, чтобы как можно быстрее реализовать весь боевой потенциал барабана. А после этого можно переместиться на другую точку, одновременно перезаряжая орудие. В теории барабан может выдать почти 2 тысячи урона. Соответственно, сам танк легко расправится с каким-то легким или средним танком.

Попадая в городскую местность, можно не боятся артиллерии и спокойно выстреливать все снаряды. Благодаря динамической игре машина может зайти с тыла и застать врасплох перезаряжающиеся тяжелые танки. Также будет не тяжело догнать «убегающий» тяж, у которого осталось мало хитпоинтов.

Разведка

Какое оборудование ставить на «Батчат 25т», будет понятно только после того, как вы разберетесь со своим стилем игры. Помимо динамических боев, в теории можно принять роль «светляка». Компактные размеры техники позволяют заниматься пассивным засветом, выбрав идеальные кустики.

Машина "Батчат 25т"

Но тут стоит понимать, что «Батчат 25т» все-таки не является разведывательным танком. Он может помочь в этом деле, подстраховать, но не выполнять данную роль повсеместно. Поскольку это барабанная техника, ее задача — наносить урон и прикрывать союзников.

Оборудование

Доп. оборудование на «Батчат 25т» можно выбрать разное. Например, можно использовать комплекс стабилизационной наводки, юстированную оптику, износостойкие приводы наводки, систему отвода пороховых газов и расширенный набор ЗИП. Также есть стандартные аналоги этого оборудования, которые обычно используют игроки.

Подобные системы позволяют улучшить характеристики танка. Сложное штатное оборудование является наиболее распространенным и дешевым вариантом. А вот сложное усовершенствованное оборудование выбирают профессиональные игроки, поскольку оно продается за игровую валюту, боны.

Боны — относительно новая игровая валюта, которую ввели в качестве поощрения для игроков, показывающих высокую эффективность в бою. Чтобы накопить их и купить сложное усовершенствованное оборудование, нужно быть сильным игроком и показывать всегда лучшие результаты в бою.

Оборудование на танк

Что лучше выбрать?

Поскольку танк, как мы определили, требует агрессивного стиля игры, то оборудование должно быть вспомогательным. Конечно, вы можете сами выбрать наиболее подходящие варианты, но игроки рекомендуют выбирать:

  • стабилизатор вертикальной наводки;
  • усиленные приводы наводки;
  • просветленную оптику.

Чтобы понимать, какое доп. оборудование ставить на «Батчат 25т», нужно понимать, за что оно отвечает. Просветленная оптика добавляет 10 % к радиусу обзора, при этом он не может превышать 445 м. Стоит оно 500 тысяч кредитов.

Стабилизатор вертикальной наводки уменьшает на 20 % разброс при движении, повороте башни и после выстрела. Это оборудование поможет вам в движении попадать по вражеской техники. Оно также стоит 500 тысяч кредитов.

Усиленные приводы наводки добавляют 10 % к скорости сведения орудия. Это также помогает в динамическом бою эффективнее реализовывать барабан и не ждать долгого сведения пушки.

Альтернативное мнение

Конечно, много споров о том, что поставить на «Батчат 25т». Оборудование каждый выбирает под себя, поэтому кто-то может и не согласиться с вышеупомянутым набором инструментом.

Оборудование на "Батчат 25т"

Например, некоторые игроки на форумах рекомендуют использовать улучшенную вентиляцию. Она добавляет 5 % ко всем умениям экипажа, но не работает на навыки. Некоторые рекомендуют использовать маскировочную сеть, но это для совсем уж пассивных игроков. На деле же «Батчат 25т» не сможет долго находится на месте, учитывая потенциал барабана.

Девятый уровень танка

Как упоминалось ранее, перед прокачкой «Батчат 25т» вам придется выкачать «Батчат 25т АП». Какое оборудование ставить на эту технику? Здесь все то же самое, без изменений: оптика, усиленные приводы наводки и улучшенная вентиляция (или стабилизатор вертикальной наводки). В последнем случае лучше сразу решить, что вы хотите видеть на машине десятого уровня.

Дело в том, что зачастую оборудование на «Батчат 25т АП» после покупки десятого левела переносится на следующую технику. Таким образом, вам не нужно тратить кредиты на покупку того же оборудования, которое было использовано ранее. К тому же девятка — не тот танк, к которому геймеры возвращаются.

"Батчат 25т АП"

Другие элементы прокачки

Кроме оборудования, вам придется установить снаряжение и боекомплект на «Батчат 25т». Лучше всего использовать ручной огнетушитель, аптечку и ремкомплект. Если вы готовы хорошенько потратиться, можете выбрать большие аптечку и ремкомплект, а также крепкий кофе. Последний позволяет улучшить все параметры техники.

Какой выбрать боекомплект для «Батчата 25т», решать вам. Некоторые игроки оставляют по 15 кумулятивов и бронебойных подкалибров. Иногда можно оставить меньше кумулятивов, чтобы сэкономить голду. Осколочно фугасные «Батчату 25т» не нужны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.