Лор в Подольске: выбор, список, рейтинг лучших, время приема и отзывы пациентов

Как выбрать хорошего специалиста в области оториноларингологии? Каждый доктор обладает определенной профессиональной характеристикой, которая информирует интересующегося об опыте и стаже врача и о его квалификационной степени. Также немаловажным пунктом в выборе специалиста является наличие и содержание положительных отзывов. Список лучших лоров в Подольске представлен в статье далее.

Поляков В. В.

Открывает рейтинг лучших лоров Подольска Поляков Василий Владимирович. Специалист в этой медицинской области имеет высшую профессиональную категорию и богатый опыт работы, закрепленный стажем, равным 27 годам.

Отоларинголога Полякова пациенты в отзывах называют настоящим профессионалом своего дела. Отмечают, что он и выслушать внимательно может, и качественно провести обследование, и назначить эффективное лечение.

Василий Владимирович принимает пациентов в медцентре "Семейное здоровье" на улице Литейной, 13Б. Режим работы: 09:00 - 20:00.

Демина Е. Н.

Демина Елена Николаевна ведет врачебную практику уже почти четверть века. За это время она успела заслужить ученую степень кандидата медицинских наук и множество положительных отзывов в Интернете.

Доктор Демина, по мнению пациентов, - грамотный специалист с большим запасом профессиональных знаний. Отмечают, что она быстро определяет причину заболевания и рекомендует только самые эффективные варианты лечения.

Записаться на прием к Елене Николаевне можно в клинике "Жемчужина Подолья" по адресу: улица Гайдара, 12а. График: 08:00 - 20:00.

Ишкова Е. В.

Ишкова Екатерина Валентиновна

Высококвалифицированным лором Подольска является Ишкова Екатерина Валентиновна. Богатый опыт специалиста обусловлен 27-летним профессиональным стажем. Доктор имеет первую категорию и большое количество теплых высказываний от пациентов.

Высоту уровня квалификации отоларинголога многие подтверждают в отзывах. Пациенты начинают хвалебные комментарии с упоминания общей доброжелательной атмосферы, а завершают благодарностями за действующее лечение.

Екатерина Валентиновна принимает пациентов в следующих медицинских учреждениях:

  • Центр "Здоровое поколение", улица Февральская, 54/150. Режим: 08:30 - 21:00.
  • Клиника "Жемчужина Подолья", улица Гайдара, 12а. Учреждение работает с 08:00 до 20:00.

Троицкая И. Ю.

Еще одним хорошим лором в Подольске является Троицкая Ирина Юрьевна. Обладая 32-летним стажем врачебной деятельности, отоларинголог заработала высшую квалификационную категорию и ряд теплых слов в свой адрес в Сети.

Среди положительных отзывов, пациенты выделяют профессионализм доктора и умение детально вникнуть в суть проблемы. Зная все тонкости заболевания и лечения, лор умеет доступно объяснить их клиенту.

Попасть на прием к Ирине Юрьевне можно в следующих учреждениях:

  • Детская поликлиника № 2, улица Индустриальная, 4 (08:00 - 19:00).
  • Поликлиника "Шепчинки" на улице Литейной, 40 (09:00 - 19:00).

Раев И. В.

Раев Игорь Владимирович

Специалист в области оториноларингологии Раев Игорь Владимирович имеет высшую аттестационную категорию и 17-летний стаж практики. Отзывы лор Подольска в Сети заслужил преимущественно положительные.

Пациенты пишут, что врач профессионально справляется с экстренными случаями, а также спокойно и грамотно подходит к осуществлению длительной терапии. Рассказывают, что специалист умеет найти общий язык с клиентом любого возраста.

Игорь Владимирович осуществляет врачебную практику центре "ГлавВрач" в поселке Знамя Октября. Режим: 07:00 - 21:00.

Абдуллаев И. С.

Абдуллаев Ибрагим Салманович

Кандидат медицинских наук Абдуллаев Ибрагим Салманович в профессии уже 18 лет. За время практики он успел не только заработать высший уровень квалификационной категории, но и множество отзывов от пациентов.

Они делятся, что этот лор ставит верный диагноз с первых минут приема. Его яркими профессиональными чертами называют компетентность, грамотность и харизматичность.

Попасть на прием к Ибрагиму Салмановичу можно в "ГлавВрач", Знамя Октября. Стоимость услуг - от 1500 рублей. График работы: 07:00 - 21:00.

Шорина А. А.

Шорина Александра Александровна - первоклассный отоларинголог, обладающий 22-летним стажем профессиональной деятельности. Отзывы хороший лор в Подольске заслужила в основном положительные.

Пациенты в Сети рассказывают, что лечение у этого доктора доставляет только удовольствие. Уверенно заявляют, что врачу можно смело довериться в самых трудных случаях.

Александра Александровна ведет врачебную деятельность в следующих медицинских учреждениях:

  • Клиника "Семейная", улица Большая Серпуховская, 51 (08:00 - 21:00).
  • Поликлиника "Цена Качество", улица Большая Серпуховская, 43 (08:00 – 21:00).
  • Детская поликлиника № 3 на Октябрьском проспекте, 19 (09:00 - 19:00).
  • "Жемчужина Подолья", находящаяся на улице Гайдара, 12а (08:00 - 20:00).

Макаров К. А.

Макаров Кирилл Анатольевич

Лор-врач Подольска Макаров Кирилл Анатольевич ведет врачебную практику на протяжении одиннадцати лет. За это время отоларинголог заслужил большое количество положительных отзывов от пациентов в Сети.

Пишут, что квалифицированный доктор всегда ставит точный диагноз, и можно быть уверенным, что он определенно назначит самое эффективное лечение. Отмечают, что специалист не отправляет на бесполезные процедуры, он на самом деле заинтересован в скорейшем выздоровлении пациентов.

Кирилл Анатольевич принимает в центре "Жемчужина Подолья", которая расположена на улице Гайдара, 12а (08:00 - 20:00).

Логунова Е. В.

Логунова Елена Витальевна

Продолжает список лучших лоров Подольска Логунова Елена Витальевна. Кандидат медицинских наук осуществляется практическую деятельность на протяжении восьми лет.

Многие пациенты делятся, что посещают консультацию и лечение у этого врача уже долгое время. Она всегда перепроверит все анализы, прежде чем прибегнуть к хирургическому вмешательству. Отмечают, что доктор внимательно относится к клиентам и ответственно подходит к выполнению своих обязанностей.

Записаться к Елене Витальевне можно в следующих медицинских учреждениях:

  • Жемчужина Подолья", улица Гайдара, 12а (08:00 - 20:00).
  • "ДиВо", улица Свердлова, 36А (08:00 - 21:00).
  • Поликлиника № 4, улица Орджоникидзе, 21 (07:00 - 17:30).

Недопекин Г. А.

Недопекин Геннадий Андреевич - специалист в области оториноларингологии, обладающий высшей аттестационной категорией. В профессии доктор уже более 35 лет.

О враче пишут, что он не только владеет солидным багажом знаний, но и умеет мастерски применять их на практике. Геннадий Андреевич является для многих семейным врачом, к которому и на профилактический осмотр придти не страшно, и в случае заболевания лечиться не больно.

Записаться на прием к доктору Недопекину можно в следующих учреждениях:

  • "Здоровое поколение" по адресу: улица Февральская, 54/150 (08:30 - 21:00).
  • "Шепчинки", улица Литейная, 40 (09:00 - 19:00).

Старшинов И. Г.

Старшинов Иван Георгиевич

Завершает список лучших лоров Подольска Старшинов Иван Георгиевич. В профессии он девять лет и за это время уже заслужил большое количество благодарственных писем в свой адрес.

Пациенты рассказывают, что отоларинголог является образцом дружелюбного и внимательного человека. Многие замечают, специалист доступно объясняет детали диагноза, а также в полном объеме выписывает все необходимые медикаменты для лечения.

Иван Георгиевич принимает пациентов в клинике "Жемчужина Подолья" по адресу: улица Гайдара, 12а. Режим работы: 08:00 - 20:00.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.