Как заработать в Интернете без обмана и вложений: способы и полезные советы

Можно ли зарабатывать в Интернете без вложений и обмана? Ответ на этот вопрос однозначен – да! При этом деньги, которые можно заработать даже не выходя из дома, намного большие, чем вы это себе представляете. Ведь Интернет – явление поистине уникальное. И во многом благодаря его помощи возможна самореализация человека и даже не на сто процентов, а на всю тысячу. Пойти подобным путем может каждый, с любым уровнем знаний и любыми интересами.

доллары в руках четырех мужчин

Пожалуй, невозможно найти такую отрасль в реальной жизни, которая позволит достичь перспективы роста, предоставленной в Интернете, причем совершенно бесплатно и без всяких знакомств. Достаточно будет лишь изучить новое для себя направление, сделать предложенное и забрать результат, выраженный в денежном эквиваленте. В сети происходит движение крупных финансовых сумм. И многие люди прекрасно понимают это. Недаром существуют примеры заработков очень больших денег. И с каждым годом те финансовые суммы, которые вращаются в Сети, увеличиваются в астрономической прогрессии.

Зарабатывать в Интернете без вложений и обмана можно всем новичкам, не имеющим знаний и опыта. В их числе школьники-подростки и студенты, молодые мамы, находящиеся в декретном отпуске, домохозяйки и пенсионеры. И это уже не говоря о людях, имеющих профессиональные знания и навыки: программистов, дизайнеров, фотографов и представителей многих других специальностей.

Преимущества заработков в Интернете

С возникновением и довольно активным развитием Глобальной сети она начала использоваться многими людьми не только как источник развлечений. С помощью Интернета появилась возможность получать доход. Объяснить это можно тем, что:

  1. Заработки в Сети не имеют возрастных, половых и иных социальных ограничений. Получать в Интернете денежные средства можно любому желающему.
  2. Для нахождения работы во Всемирной паутине не потребуется иметь специальное образование, опыт и особые знания. Научиться справляться с поставленной задачей под силу всем, кто этого желает.
  3. Заработки в Интернете не имеют временных ограничений. Работу можно выполнять на протяжении всех суток и не только в будние, но и в выходные дни.
  4. Окончательная сумма полученных средств зависит только от самого человека. Сколько он будет уделять своей работе сил и времени, столько и сможет получать.
  5. Деятельность в Интернете является направлением довольно перспективным. Начав с нуля, уже в течение короткого срока можно выйти на стабильный уровень дохода.
  6. Заниматься утомительными поисками работы в Интернете не нужно. Для получения заказа достаточно лишь зарегистрироваться на нескольких сайтах, посетив их внутренние разделы.

Недостатки заработка в Интернете

Несмотря на огромные преимущества, работа во Всемирной паутине, как и в любой другой сфере деятельности, имеет свои отрицательные стороны. В их числе:

  1. Неудовлетворенность заработком на первых порах. Ведь человеку потребуется некоторое время, пока он изучит выбранный им вид деятельности и уточнит все нюансы.
  2. В Интернете занимается обманом масса мошенников. Для того чтобы избежать встречи с ними, необходимо выбирать только самые надежные и проверенные способы заработка.

С чего начать?

Для того чтобы заработать в Интернете без обмана и вложений, необходима некоторая подготовка. Она представляет собой:

  1. Создание нового почтового адреса. Он будет использоваться для регистрации на тех проектах, которые предназначены для получения дохода. Разумеется, человек всегда может указать свой основной электронный адрес. Однако на него впоследствии начнет приходить огромное количество рекламных писем. Именно для того чтобы не заниматься чисткой почты, рекомендуется создать дополнительную.
  2. Приобрести сим-карту с новым номером телефона. Подобное действие рекомендуется проделать тем людям, которые не желают «светиться» в Интернете. Ведь номер телефона также нередко требуется при проведении регистрации для получения кода.
  3. Завести один или несколько электронных кошельков. Для этого понадобится произвести регистрацию в одной из платежных систем. Благодаря этому станет возможным выводить заработанные деньги на свою банковскую карточку или оплачивать покупки непосредственно в Сети. Для того чтобы стать владельцем кошелька, необходимо будет создать долларовый или рублевый. Именно эти две валюты, как правило, используются русскоязычными проектами.

Выполнение простых заданий

Можно ли заработать в Интернете без обмана? Прямо сейчас это делает огромное количество человек. Большинство из них использует такой несложный способ получения дохода, как выполнение платных поручений.

доллары на компьютере

Многие новички ошибочно считают такую работу очень легкой, полагая, что если они будут уделять ей пусть даже совсем немного времени, то смогут заработать невероятные деньги. Разумеется, получать приличный доход за выполнение самых простых заданий действительно можно. Однако для этого поручения должны быть не только легкими, но и выгодными. К тому же их понадобится выполнять быстро и качественно.

Судя по отзывам, заработать в Интернете без обмана, используя данное направление, вполне реально. Ведь таких предложений во Всемирной сети огромное количество. Остается только найти для себя самое подходящее.

Интернет-серфинг

Где можно заработать в Интернете без обмана? Регистрируясь на различных сайтах, с последующей активностью. Такая работа носит название интернет-серфинга. Заказчик оплачивает посещение указанных им ресурсов. На сайте, как правило, понадобится провести какое-то количество времени, открыть на нем несколько вкладок и перейти по определенным ссылкам.

доллары в заставке на смартфоне

Подобное направление стоит рассмотреть новичкам, которые задаются вопросом, как зарабатывать в Интернете без обмана. Своей популярности интернет-серфинг не теряет уже многие годы.

Отзывы и комментарии

Как без обмана заработать в Интернете? Сделать это можно, комментируя самые разнообразные товары и статьи, а также оставляя о них отзывы.

Где заработать денег в Интернете без обмана? На площадке (сайте, форуме или странице в социальной сети), которая указана заказчиком. Именно здесь человеку потребуется написать отзыв или оставить комментарий. Как правило, в задании уже изначально указано, каков должен быть текст по своему содержанию – нейтральный, отрицательный или положительный.

Чтение платных писем

Как без обмана заработать в Интернете? Для получения дополнительного дохода можно просто читать новости и письма. Кто же оплачивает подобные действия? Те производители и продавцы, которые заинтересованы в рекламе своего сайта, услуги или товара.

доллары у мужчины в руках

Работа, которая заключается в чтении платных писем, состоит в проведении следующих действий:

  1. Открываем полученное письмо.
  2. Переходим по указанной в нем ссылке.
  3. Дожидаемся окончания отсчета таймера.
  4. Закрываем ссылку и получаем деньги.

Платные опросы

Как без обмана заработать в Интернете? Сделать это можно на платных опросах, что доступно даже обычному школьнику. Такой способ заработка во Всемирной паутине весьма привлекателен, так как является одним из наиболее простых. К тому же при выполнении работы приходится в некоторых случаях поразмыслить, а порой даже высказать свое мнение. Это позволяет сделать такой вид получения дополнительного дохода более увлекательным и интересным.

Где заработать в Интернете без обмана с использованием этого направления? Сделать это можно на специальных площадках-опросниках. Как правило, их создателями являются крупные компании. Такие площадки-опросники разрабатываются с целью проведения маркетинговых и социологических исследований среди потребителей определенных услуг или товаров, что позволяет выяснить их мнение о продукте. Порой между производителем и пользователем существует посредник. Это специальное агентство, которое и занимается созданием подобной площадки.

Благодаря опросам становится понятно, какая именно продукция нравится покупателям и почему. Подобный подход позволяет значительно увеличить объем продаж, а следовательно, и прибыль компании. Зная мнение клиентов, можно предлагать наиболее востребованный продукт. В связи с тем что проведение опросов выгодно в первую очередь компаниям, они и платят за них деньги.

Где зарабатывать в Интернете без обмана? Только на тех площадках, которые не потребуют от пользователя предварительных вложений. Ресурсы, предлагающие внести определенную сумму за участие в проекте, наверняка созданы мошенниками. Помимо этого, надежные и проверенные опросники никогда не станут просить подтверждения регистрации путем отправки СМС-сообщения на указанный на сайте номер или совершения любого другого платного действия. Подобных площадок нужно остерегаться.

Как без обмана заработать в Интернете, используя данное направление? Для этого стоит работать лишь с проверенными опросниками, выплачивающими реальные деньги. Тому, кто решил заняться подобным видом получения дохода, волноваться за свои умения и знания не стоит. Подобная работа доступна даже неопытному пользователю Глобальной сети. От человека потребуется лишь свободное время, доступ к Интернету, а также ответы на находящиеся на сайте вопросы и высказывание в письменном виде своего мнения, вкусов и предпочтений. За это и получают деньги.

Скачивание файлов

Можно ли заработать в Интернете без обмана? Конечно, да. Для этого можно скачивать определенные файлы. Как формируется такой доход? Главным требованием является процесс скачивания файла. Чем большее количество раз это было сделано, тем больший доход получит его владелец.

Начинать такой вид заработка понадобится с регистрации на выбранном файлообменнике, ознакомившись предварительно с принципом его работы. Предметом загрузки может быть практически все. Однако для получения максимально возможной прибыли необходимо, чтобы файлы соответствовали наиболее популярным запросам пользователей. Стоит обратить внимание на такие категории:

  • интересные новые электронные книги;
  • музыкальные клипы, а также песни, которые являются хитами сезона;
  • смешные видео;
  • интересные новинки кинопроката;
  • взломанные программы, оригиналы которых являются платными.

Однако стоит иметь в виду, что подобный вид заработка потребует упорной работы и серьезных временных затрат.

Различные действия в социальных сетях

Как заработать деньги в Интернете без обмана? Для этого можно обратиться к социальным ресурсам, которые на сегодняшний день посещаются многомиллионной аудиторией пользователей. Большинство тех людей, которые заходят на страничку "Одноклассников", "ВКонтакте", "Фейсбука" и других подобных сайтов, ставят лайки, просматривают различные посты, играют в игры и т. д.

социальная сеть

Но ведь делать это вполне реально не просто так, а за деньги. Как зарабатывать в соцсетях? Сделать это можно:

  1. Проставляя лайки, делая репосты и т. д.
  2. Создавая группы, сообщества и паблики с их последующей продажей.
  3. Сотрудничая в своей группе с рекламодателями и размещая различную информацию, носящую рекламный характер. Уровень дохода в этом случае будет напрямую зависеть от активности подписчиков.
  4. Принимая участие в партнерских программах. В этом случае каждый из участников проекта получает ссылку, которую можно размещать на страничке соцсетей, форумов и т. д. Переходя по ней, пользователи выполняют определенные действия (клики, участие в голосованиях, оплаченные покупки и т. д.). За это партнер и получает свое вознаграждение.
  5. Раскручивая группы, то есть занимаясь арбитражем трафика.
  6. Создавая интернет-магазины и дропшипинги. Возможна также организация совместных покупок. На сегодняшний день не является обязательным создание отдельной онлайн-площадки.
  7. Продавая аккаунты популярных игр.

Как видим, способов получения дохода в социальных сетях много. Одни из них несколько легче, а другие сложнее. Однако стоит иметь в виду, что выполнение заданий, с которыми вполне может справиться ребенок или пенсионер, принесет небольшие деньги. А вот более сложные варианты могут стать для человека источником основного дохода.

Работа с видеоконтентом

Одним из способов заработка в Интернете без обмана и вложений является сотрудничество с YouTube. На этом ресурсе весь процесс происходит автоматически, исключая любую возможность лохотрона.

смартфон в руке

Судя по данным социологических исследований, видеоконтент YouTube набирает популярность стремительными темпами. Получить на нем доход может тот пользователь, который снимает обучающие, смешные, познавательные и другие сюжеты. Хостинг позволяет заработать не только на отдельных роликах, но и на самостоятельно созданных тематических каналах и видеоблогах.

Стоит иметь в виду, что оплату сервис производит не за все просмотры. Деньги платятся только за те из них, где демонстрировалась реклама. Именно поэтому блогер заинтересован в привлечении многотысячной аудитории. В этом случае рекламные агентства будут более заинтересованы в сотрудничестве с ним.

Фриланс

Как еще зарабатывать в Интернете без вложений и обмана?

женщина печатает текст

Для этого можно выбрать одну из специальностей, которая позволяет трудиться удаленно. Наиболее востребованы в настоящее время услуги:

  • копирайтера, который занимается написанием статей для различных интернет-ресурсов;
  • дизайнера, в том числе и веб-дизайнера;
  • разработчика сайтов;
  • программиста;
  • администратора сайта или сообщества, находящегося в социальных сетях;
  • ассистента предпринимателя, исполняющего роль личного секретаря, ведущего документооборот, а также взаимодействующего с клиентами через почту и мессенджеры;
  • специалиста по SMM (маркетолога социальных сетей);
  • создателя интернет-рекламы;
  • репетитора, производящего консультирование и обучение с помощью Skype;
  • арбитражника, производящего операции купли-продажи трафика.

Для того чтобы не попасться на обман, необходимо знать о тех уловках, которыми пользуются недобросовестные работодатели. Среди них следующие:

  1. Бесплатные тестовые задания. Порой заказчик, выбирая исполнителя, предлагает ему бесплатно разработать логотип, написать статью и т. д. Но даже после качественного выполнения работы никакого предложения о сотрудничестве не поступает. Таким образом, некоторые недобросовестные веб-мастера бесплатно собирают контент для своего сайта. Новичку во фрилансе стоит помнить о том, что любое задание, пусть даже оно является пробным, непременно должно быть оплачено.
  2. Затянувшийся испытательный период. Порой фрилансеру предлагается небольшая оплата на начальном этапе сотрудничества. Это позволяет оценить возможности нового работника. Однако проходит время, а повышение оплаты работодатель постоянно откладывает на неопределенный срок. В результате исполнитель выполняет большой объем, но получает за это копейки. Далее работодатель и вовсе отказывается от его услуг. Для того чтобы не попасть в подобную ситуацию, во время испытательного срока рекомендуется выполнять от 1 до 3 работ. После этого брать задания нужно только с условием их достойной оплаты.
  3. Жалобы на финансовые сложности. Если работодатель хвалит работу фрилансера, но при этом обещает произвести выплаты за нее когда-нибудь потом из-за возникших денежных проблем, то подобная сделка возможна только при полном доверии к заказчику и проверенных временем партнерских отношениях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.