Как узнать на человеке порчу самостоятельно: признаки и способы

Порой в жизни человека наступает черная полоса. Причем продолжается она чересчур долго. Самые разные проблемы и несчастья не покидают человека и становятся его постоянными спутниками. Порой кажется, что удача уже никогда не вернется в жизнь и ничего не наладится. В таких ситуациях основной причиной проблем многие люди считают магию.

разноцветное пламя на ладони

Черное воздействие сказывается на здоровье и жизни человека крайне негативно. Есть оно или нет на самом деле? Выявить подобное воздействие можно, использовав для этого различные методы, применив специальные ритуалы и обнаружив признаки порчи. Выяснить правду при этом особого труда не составит.

Что такое порча?

Основным отличием данного типа магии является ее преднамеренность. Совершенно случайно и сама по себе порча никогда не возникает. Ее наводит преднамеренно человек, который желает причинить своей жертве зло. Делается порча на самые разнообразные сферы жизни. Это может любовь или отношения, работа или здоровье, удача, дом. Бывает порча даже на смерть. Последний вид является самым опасным и может привести человека к гибели. Спасением в этом случае станет только выявление магического действа и его снятие.

Основные признаки

Есть ли порча на человеке? Как узнать? Симптомы, которые появляются на ранней стадии воздействия обряда черной магии, стоит запомнить. Это позволит обратить внимание на проблему сразу же после ее возникновения.

Как узнать, навели ли порчу на человека? Основными признаками негативного воздействия, характерными для этого вида черной магии, являются:

  1. Недомогания. Человек на протяжении нескольких дней чувствует ухудшение здоровья и не может объяснить причину. И это дает повод подумать о воздействии черной магии. Разумеется, подобное не относится к тем недугам, которые выявляются с постановкой диагноза. Разговор касается тех проблем, когда установить причину и назначить лечение врач не может. В таком случае вполне возможно влияние темных сил.
  2. Нарушение сна. На самой ранней стадии порчи человек начинает страдать от бессонницы и кошмаров. На это следует обратить внимание, особенно если плохие сны будут периодически повторяться.
  3. Галлюцинации (обонятельные и слуховые). Как узнать на человеке порчу? Одним из ее первых симптомов является постоянно кажущийся плохой запах, когда другие люди его не ощущают. Слуховые галлюцинации выражаются в появлении ниоткуда непонятных звуков. При этом постоянно повторяется имя того человека, на которого была наведена порча.
  4. Плохие предчувствия и тревожность. Если подобные ощущения не покидают человека на протяжении длительного периода, то следует обратить внимание и на них. Ведь тревожность и предчувствие чего-то плохого также являются симптомами негативного воздействия.
  5. Частые поломки техники. Стоит иметь в виду, что электрические приборы довольно чувствительны к разного рода воздействиям. Женщины и мужчины, на которых наведена порча, постоянно страдают от поломок техники. Она не выполняет нужные команды, выключается и зависает.
  6. Особое поведение животных. Как узнать, наведена ли порча на человека? На это может указать специфическое поведение домашних любимцев. Ведь они способны самыми первыми почувствовать то негативное влияние, которое направлено на их хозяина. Если питомец ведет себя довольно странно - то ласково крутится вокруг человека, то с рычанием или шипением убегает от него, то это является явным признаком порчи.
  7. Потеря удачи. Как можно узнать, порча на человеке есть или нет? Даже в тех случаях, когда магия направлена на какую-либо другую сферу, например, на здоровье, удача непременно уйдет из жизни человека. Особенно хорошо это становится заметно в отношении тех людей, которые до этого жили очень хорошо. Симптомами порчи в этом случае является отсутствие удачи в финансовой сфере, в работе и в личной жизни.
  8. Навязчивые идеи. Если на человека навели порчу, как узнать об этом? Главным признаком черных манипуляций станет возникновение навязчивых идей. Однако определить границу между этим состоянием и целеустремленностью довольно сложно. В этом вопросе человек, на которого наведена порча, может быть крайне необъективным.

Стопроцентный признак наведения порчи – это обнаружение на работе или в доме подкладов. Они обязательно будут с иглами, волосами, землей и другими предметами.

Если наведена порча на смерть человека, как узнать об этом? Явными признаками подобного воздействия являются:

  1. Потеря уверенности человека в себе. Ему перестает нравиться собственное отражение в зеркале. «Порченный» человек порой считает, что видит не себя.
  2. Потеря своего нательного крестика. Помимо этого, человеку становятся неприятны любые церковные предметы. В том месте на груди, где должен находиться крестик, возможно возникновение жжения.
  3. Упадок сил и суицидальные мысли.
  4. Тяжесть, возникающая в области груди, и холод в животе. Подобным образом в теле человека проявляется негативная энергетика.

Поддержка близких людей

После выявления порчи по ее первым симптомам необходимо срочно начать устранять негативное влияние черной магии. Сделать это можно только до того момента, пока оно не начало наносить человеку серьезный вред. Именно поэтому столь важно выявлять подобный негатив уже на ранней его стадии.

Однако самому человеку сделать это довольно сложно, ведь большинство людей старается всеми силами отрицать наличие порчи. В связи с этим определить такое состояние должны помочь родственники и близкие такого человека.

Задействуем свечи

Как узнать, навели ли порчу на человека?

порча на человеке как узнать симптомы

Для этого можно использовать церковные свечи. Рассмотрим несколько самых распространенных способов:

  1. Необходимо взять церковную свечку и зажечь ее, поставив в стакан с солью ли зерном. Понадобится и любая личная вещь человека. Это может быть, например, украшение или кошелек. Этот предмет следует положить между стаканом и человеком. После этого нужно наблюдать, как горит свеча. При ее ровном пламени можно быть спокойным. С человеком все в порядке. Огонь с искрами говорит о скором улучшении дел и здоровья. Слабый язычок пламени указывает на небольшую порчу. Свеча, которая коптит, является явным подтверждением негативного воздействия черной магии.
  2. Диагностировать порчу можно и другим способом. Так, с зажженной церковной свечой необходимо обойти вокруг человека. Если ее пламя будет ровным, то волноваться не стоит. Порчи на человеке нет. На присутствие черной магии укажет дым, треск и угасание свечи.

Применение воска

Рассмотрим, как узнать на человеке порчу одним из самых распространенных методов.

растопленный воск льют в воду

Для этого можно воспользоваться следующими способами:

  1. Необходимо взять пустую тарелку и, держа ее над головой человека, лить на эту посуду натуральный растопленный воск. После его застывания понадобится внимательно рассмотреть получившиеся фигуры. Если они ровные, то человек вполне здоров и обладает хорошим зарядом энергии. При наличии комков и пузырей можно утверждать о присутствии порчи. При сильном влиянии черной магии воск обязательно застынет горкой. На давнюю порчу укажут образовавшиеся в фигуре дыры и поры.
  2. Еще одним способом обнаружения негативного воздействия является тот, когда любую емкость, в которой находится уже растопленный воск, некоторое время держат у человека над головой. После этого его выливают тонкой струйкой и обязательно очень осторожно в воду. Если воск образует любую фигуру с круглыми формами, то можно не переживать. С человеком все в порядке. Кривой рисунок, в котором имеются выпуклости и пузырьки, укажет на вмешательство темных сил.

Вода в помощь

Как узнать на человеке порчу? Воспользоваться можно и следующим способом. Человеку понадобится взять стакан воды и дышать в него в течение непродолжительного времени.

воду льют в стакан

После этого емкость должна быть спрятана в прохладном темном месте до наступления следующего дня. Если вода в стакане осталась чистой, то с человеком все в порядке. Испорченная или помутневшая жидкость укажет на негативное воздействие.

Использование молока

Каким еще способом можно узнать на человеке порчу?

молоко льют в стакан

Для этого рекомендуется взять ведро молока и бросить в него предварительно раскаленный на огне нож. После этого следует прочесть заговор:

«Сам бес и сам дух в доме сидят, на двор не глядят. А если сидят, то я их выпущу, наружу выстрашу. Как нож в воду войдет, так и молоко все пропадет. Аминь».

В течение нескольких последующих часов человеку нужно понаблюдать за молоком. Порча будет выявлена, если оно скисло или свернулось.

Берем яйца

Для обнаружения порчи можно воспользоваться и некоторыми методами с применением яиц.

разбитое яйцо

Среди них следующие:

  1. Взять свежее куриное яйцо и разбить его в стакан с водой. Емкость ставят в темное место, а после этого рассматривают ее содержимое. В том случае, когда вода остается чистой, а яйцо - целым, никакого негативного воздействия на человеке нет. Но порой в стакане появляются пузырьки, а яйцо затягивает "паутинками". Это говорит о том, что наведена порча. Белок, поднявшийся столбами, указывает на негативное воздействие в семейной и личной жизни. Черные точки на яйце подтверждают наведение болезни.
  2. Еще можно взять свежее куриное яйцо и разбить его в стакан, наполненный святой водой. Поставить его необходимо возле кровати. Если утром никаких изменений не видно, то у человека порчи нет. На наличие черной магии укажет неприятный запах из стакана и потемневшая вода.

Золотое кольцо

Для определения порчи может быть применен очень быстрый способ. Человеку понадобится вымыть руки и лицо, а после провести по запястью или по щеке ребром кольца из золота. Если на коже после этого остается темный след, то подобное укажет на наличие порчи.

Использование соли

Как определить порчу с помощью этого продукта?

соль в миске

Для этого можно воспользоваться следующими способами:

  1. В маленький мешочек, пошитый из натуральной ткани, кладут соль. Такое саше должно лежать возле кровати на протяжении трех дней. Если после этого соль не изменит своего первоначального состояния, то можно утверждать, что с человеком все хорошо. Если же она затвердела, скомкалась или потемнела, то подобное указывает на наличие черной магии.
  2. Три столовых ложки соли выкладывают на раскаленную сковородку, над которой должен быть прочитан следующий заговор: «Земная соль, дорожная пыль. Порча, гори огнем. Аминь». Если негативные силы направлены на человека, то соль под воздействием температуры станет черной.

Спички

Определить наличие порчи можно с использованием следующих приемов:

  1. Необходимо налить в стакан воды и взять две спички. Далее следует мысленно спросить, есть ли порча на человеке. После этого одну спичку держат над стаканом. В таком положении вопрос о порче следует повторить. После того как первую спичку бросают в воду, берут вторую. Все описанные выше действия повторяют. Если спички в стакане будут лежать, не соприкасаясь друг с другом, то все в порядке. Их пересечение подтвердит наличие порчи.
  2. Наливают в стакан воду, держат его в руках и ставят перед собой. Максимально опалив спичку, бросают ее в емкость. Если огарок не тонет, то порчи нет. Плохо если он пойдет ко дну. Это подтвердит наличие влияния черной магии.

Кто навел порчу?

Если человек выяснил, что стал жертвой колдовского обряда, то ему следует узнать, кто же оказывает на него негативное воздействие. Это понадобится для того, чтобы оградить себя от контактов с обидчиком. Мстить ему не стоит. Ведь со стороны колдуна может последовать еще более сильная магическая атака.

Как узнать человека, наводящего порчу? Для этого можно воспользоваться различными ритуалами, которые дадут либо краткий, либо развернутый ответ на вопрос. Рассмотрим такие обряды подробнее.

От кого исходит порча?

Как узнать человека, сделавшего порчу?

  1. Увидеть колдуна можно в своем сне. Для этого понадобится правильно настроиться на то, чтобы получать необходимую информацию.
  2. Обратиться к Высшим силам. Тому, кто способен корректно попросить о подсказке духов, те помогут непременно. И уже совсем скоро человеку будет указано на врага либо тот каким-то образом выдаст себя сам.
  3. Провести обряды, используя магические атрибуты. Один из них предполагает использование воска. Его понадобится расплавить на водяной бане, а после вылить в чашку, наполненную водой. В это время необходимо произносить: «Пью воск, выпиваю врага». При получившемся изображении луны или цветка можно говорить о том, что порчу навела женщина. В том случае, когда воск в воде оказался похож на волка, медведя или ворона, ромб или квадрат, то колдуном является мужчина. Как узнать человека, который навел порчу? Для этого понадобится внимательно рассмотреть воск. В нем можно будет увидеть образ того, кто именно насылает негатив.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.