С чем носить красные сапоги: одежда и аксессуары

В XXI веке люди научились не зависеть от мнения других. Сейчас каждый говорит что хочет, надевает, что любит. По мнению многих экспертов, это невероятное достижение. Ведь если человек свободен в мыслях и идеях, он счастлив.

Свобода касается и моды. В этом году стали безумно популярны аксессуары и обувь ярких цветов. Теперь их можно увидеть на многих современных женщинах. Главная проблема заключается в том, что не все знают, как носить яркие вещи. Сегодня мы посмотрим, с чем носить красную обувь, с какими цветами ее можно сочетать.

Красные сапоги с платьями и юбками

Красные сапоги и платье

Сапожки красного цвета, несмотря на яркость оттенка, достаточно универсальны. Они хорошо будут смотреться во многих образах. Итак, давайте поговорим о том, с чем носить красные сапоги. Начнем с юбок и платьев:

  1. Свободные платья. Легкие базовые платья из плотного хлопка – невероятно универсальный предмет гардероба. Более того, такой фасон позволяет скрыть многие недостатки фигуры. С этими платьями прекрасно будут смотреться и высокие сапоги-чулки, и аккуратные ботильоны на толстом каблуке.
  2. Платье-свитер. Одна из самых популярных моделей, которая смогла внедриться в гардеробы многих женщин. Платье-свитер смотрится женственно и нежно. Кроме того, в нем очень тепло и комфортно.
  3. Юбка трапециевидной формы. Данный фасон был невероятно популярен в конце 80-х годов, сейчас он снова вернулся на прилавки магазинов. Такая юбка замечательно подчеркивает талию.

Красные сапоги с джинсами и брюками

Красные сапоги и джинсы

Давайте выясним, с чем носить красные сапоги? Поговорим о джинсах и брюках:

  1. Классические джинсы. Идеальная модель, которая прекрасно смотрится на девушках с любой фигурой. Сейчас в магазинах чаще всего можно встретить джинсы с высокой посадкой, которые хорошо подчеркивают талию и удлиняют ноги. Если вам не подходит данная модель, можно подыскать вариант с низкой или средней посадкой.
  2. Джинсы-бойфренды. Яркий, стильный и необычный фасон, который в последнее время стал невероятно популярным. Джинсы можно прикупить и в черном, и в синем цвете.
  3. Брюки клеш. Главный тренд 2019 года. Брюки клеш снова возвращаются на полки магазинов, спустя почти 30 лет. Данный фасон хорошо подчеркивает попу, бедра и талию. Образы с такими брюками выглядят стильно и необычно.
  4. Брюки кюлоты. Еще один невероятно модный фасон, который идеально подходит для девушек, имеющих фигуру типа яблоко, треугольник или прямоугольник.

С чем носить сапоги в красном цвете? Лучшие варианты аксессуаров

У вас появляется вопрос о том, с чем носить красные сапоги? Попробуйте полистать модные журналы, в них вы обязательно найдете интересные наряды. Давайте поговорим про идеальные аксессуары к красным женским сапогам:

  1. Очки с коричневыми стеклами. Самый модный на данный момент вариант – это очки в толстой оправе в шоколадном цвете. Они смотрятся действительно стильно и ярко.
  2. Красный шарф. Если в вашем образе главный цветовой акцент - сапоги, попробуйте добавить шарф такого же оттенка. Образ будет более ярким и интересным.
  3. Маленькая красная сумка. Еще один отличный предмет гардероба, который великолепно будет смотреться в любом образе.
  4. Золотые серьги-кольца. Желательно, чтобы они были большие и толстые. Такой аксессуар идеально впишется в яркий осенний образ.
  5. Красная шляпа с полями. Яркий и необычный аксессуар, который великолепно будет смотреться в осенних и весенних образах.

Лучшие идеи образов с красными сапогами на весну

Итак, давайте разберем два идеальных образа на весну:

  1. Белая футболка и классические брюки.
    Стильный образ на весну

    Самое простое сочетание, которое будет смотреться очень стильно. Для его создания нужно взять классические брюки-сигареты черного цвета. Если хочется слегка разнообразить привычную модель, можно найти вариант с белыми или серебряными лампасами. На ножки мы надеваем красные ботильоны из замши с толстым каблуком и острым носом. Образ можно дополнить красной или белой футболкой. Если на улице прохладно, то сверху надо надеть кожаную куртку или джинсовку в черном цвете. Из аксессуаров в образ прекрасно впишутся серьги и массивные часы.

  2. Дерзкий образ.
Дерзкий образ для весны

Если хочется яркости и необычности, то классическую модель брюк можно заменить стильными кюлотами. Обычную белую футболку – на стильную майку черного цвета в бельевом стиле. На ножки необходимо будет надеть низкие сапожки из замши на шпильке. Из аксессуаров в образ отлично впишется кепка и небольшая белая сумка.

Интересные идеи нарядов с красными сапогами на зиму

Что главное в зимних образах? Правильно, их теплота и комфортность. Правда, многим хочется, чтобы наряды были еще и красивыми. Итак, давайте поговорим про идеальные образы на зиму:

  1. Сапоги под красное пальто. Яркий вариант наряда. Зимой удобнее и теплее всего в джинсах, поэтому им и стоит отдать предпочтение. На ноги можно надеть красные ботильоны из кожи. Если вы привыкли носить каблук, пусть он тогда будет широкий, чтобы ходить по снегу и льду было удобно. Образ можно дополнить синим или белым свитером. Наверх обязательно нужно надеть теплое зимнее пальто в красных оттенках, которое станет украшением наряда.
  2. Роскошный вариант образа. Если вы хотите выглядеть дорого и стильно, то предпочтение лучше отдать объемной шубе, к которой мы надеваем красные сапоги-чулки. К образу можно добавить платье-свитер бежевого цвета и плотные черные колготки.

Интересные идеи нарядов с красными сапогами на осень

Осенью красные сапоги будут смотреться невероятно красиво. С чем же можно их сочетать?

  1. Повседневный вариант. На каждый день идеально подойдет сочетание длинной юбки плиссе горчичного цвета и объемного свитера бежевого или зеленого цвета. К образу можно добавить красные сапоги из замши или кожи. Наверх нужно надеть бежевый тренч. Из аксессуаров предпочтение надо отдать объемному красному платку.
  2. Вечерний вариант. Если вы хотите посетить вечеринку или какое-либо мероприятие, присмотритесь к короткой кожаной юбке, к которой можно добавить черный свитер или легкую блузку из шифона. Если на улице прохладно, можно надеть тренч или легкое пальто.

С какими цветами сочетаются красные сапоги?

Итак, давайте поговорим о том, с какими оттенками можно сочетать сапоги:

  1. Красный. Сапоги под красное платье – вариант для самых смелых и дерзких девушек, которые не боятся экспериментировать.
  2. Зеленый.
    Красные сапожки и зеленая сумка
    Этот цвет великолепно сочетается с красным, образ получается ярким, стильным и насыщенным.
  3. Бежевый. Спокойный и универсальный цвет, который уместен всегда.
  4. Синий. Глубокий и спокойный оттенок, который приглушит яркость красного цвета.
  5. Белый.
    Красные сапоги и белый цвет
    Самый универсальный тон, который отлично освежает образы.
  6. Черный. Классика, которая всегда смотрится уместно.
  7. Фиолетовый. Если вы хотите взрыв красок, этот оттенок поможет вам создать его.
  8. Горчичный. Идеальный цвет для осени. Он смотрится нежно и женственно.

Советы модных экспертов. Как носить красные сапоги?

Мы поговорили о лучших сочетаниях красного цвета с другими оттенками. Теперь давайте разберемся, как носить сапоги?

  1. Не стесняйтесь. Если вы решились купить такой яркий предмет гардероба, то носите его достойно. Стеснение и скромность могут очень сильно испортить впечатление.
  2. Тщательно подбирайте длину юбки. Не стоит носить слишком короткую длину с красными сапогами, особенно, если они сделаны из лаковой кожи.
  3. Рационально оценивайте наряд. Красный цвет довольно яркий, при неправильном использовании образ с ним будет выглядеть вульгарно.
  4. Не добавляйте слишком много аксессуаров. Велик риск перенасытить наряд деталями.
  5. Не используйте более трех фактур. Если, к примеру, сочетать замшу, кожу, атлас, шифон, можно получить слишком яркий и перегруженный образ, который будет смотреться некрасиво.

Из какого материала должны быть красные сапожки?

Сейчас существует огромное количество различных материалов, которые используются для создания обуви. Давайте поговорим о них:

  1. Замша. Благородный и безумно красивый материал. Замшевая обувь смотрится безумно женственно и привлекательно. Главный минус заключается в том, что ухаживать за такими сапожками будет сложнее. Ведь грязь намного глубже проникает в поры материала. Более того, реагенты на дорогах способствуют выцветанию цвета.
  2. Кожа. Самый универсальный и простой в уходе материал. Обувь из него смотрится красиво и стильно. Главный плюс заключается в том, что мыть такие сапожки просто и быстро. Достаточно пройтись по ним мокрой тряпочкой.
  3. Нубук. Это мелковорсистая кожа, которая в процессе создания подвергается шлифовке. Обувь из такого материала имеет красивый бархатный финиш и смотрится очень стильно. Ухаживать за нубуком сложнее, чем за классической кожей, но легче, чем за замшей.

Модели идеальных красных сапожек

Мы поговорили про идеальные сочетания красного цвета, про материалы, поэтому настало время моделей сапожек:

  1. Ботильоны. Самый универсальный вариант. В таких сапогах будет удобно и весной, и зимой, и осенью. Более того, их вариаций огромное количество. Есть, к примеру, на широком каблуке, на шпильке, с острым или круглым носом. Каждая девушка однозначно сможет найти идеальный вариант для себя.
  2. Ботфорты. Если вы постоянно мерзнете или просто хотите красиво выглядеть, то обратите внимание на эту модель, которая уже давно держится в топе самых популярных. Ботфорты – это прекрасный вариант на зиму для образов с юбками и платьями. В них тепло и удобно передвигаться.
  3. Сапоги-чулки.
Стильные красные сапоги - чулки

Если ботфорты обычно доходят до середины колена, то чулки немного выше. Эта модель обуви сильно полюбилась многим известным американским звездам, которые носят их и зимой, и весной, и осенью.

Основные ошибки в образах с красными сапогами

Что ж, давайте поговорим и про самые распространенные ошибки:

  1. Слишком много цветов. Главная ошибка, которая чаще всего встречается. Многие девушки просто используют слишком много оттенков одновременно, поэтому образ выглядит ярко и странно.
  2. Иногда красные сапоги бывают неуместны. Да, и такое часто случается. Ведь дресс-код на работе, в школе или институте не предусматривает таких ярких оттенков.
  3. Много аксессуаров. Не нужно сразу использовать и часы, и браслеты, и кепки. При таком изобилии дополнений велик риск получить негармоничный образ.
  4. Яркий макияж. Если вы надеваете одежду насыщенных оттенков, в макияже лучше придерживаться натуральных цветов.

В заключение хочется отметить, что красные сапоги – это отличная вещь в гардеробе любой девушки. Если их правильно подобрать и использовать, можно получить множество стильных, ярких и красивых образов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.