Китайский крем: отзывы покупателей

На сегодняшний день рынок заполонили товары из Китая. Это касается как одежды, так и средств по уходу за собой. Многие обходят товар, производящийся китайцами, стороной, ведь сомневаются в качественном тиражировании сотен известных брендов. Но немногие продукты могут быть плохими. Если брать в пример косметику, то она зачастую хорошего качества. Китайский крем для отбеливания кожи лица считается одним из самых лучших. У всех средств есть как положительные свойства, так и недостатки. Рассмотрим их подробнее.

Особенности косметического средства

китайский крем натуральный

У китайского крема для лица есть несколько особенностей. Некоторые девушки отмечают отменное качество этой косметики, заметно превосходящее других производителей. Если вы все-таки решили приобрести такое средство, то изучите ряд особенностей. Китайской косметике с замысловатыми иероглифами свойственны следующие качества:

  • в состав средства входят экстракты китайских трав;
  • ассортимент поражает своим разнообразием;
  • невысокая цена;
  • крем действует на кожу на клеточном уровне;
  • найти его можно в аптеке, у посредника или в интернет-магазине;
  • в состав входят необычные компоненты (рисовый отвар, улиточная слизь, плацента овец, змеиный жир и другие более экзотические составляющие);
  • практически все компоненты натуральные;
  • не вызывает аллергии;
  • в основном все производители китайских кремов сотрудничают с Шанхайским китайским университетом (они проводят исследования различных трав и их влияние на кожу лица).

Это все хорошие свойства, которые присущи для китайской косметики, но некоторые могут найти и не слишком положительные отзывы. Возможно, это говорится не просто так, и причина тому может быть реальная.

Есть марки косметики, которые действительно выпускают только отличную китайскую косметику, в состав которой входят натуральные компоненты. Это товар класса Luxe и Premium. Но есть не слишком добросовестные производители, которые ставят маркировку Made in China. Она может отличатся качеством очень сильно. Так что перед покупкой изучите внимательно бренды и почитайте на них отзывы людей.

Отбеливающий крем для лица

китайский крем отзывы

Замечая, какой белоснежный цвет лица у китайских женщин, наши девушки могут им только позавидовать. Многие могут пробовать различные отбеливающие средства. Китайский крем для отбеливания может удалить даже слишком темные пигментные пятна. Ведь в нем содержаться мощные, но в то же время натуральные компоненты.

Состав средства для отбеливания

китайский крем для лица

В китайский крем для отбеливания лица входят следующие натуральные компоненты:

  1. Миндальная кислота. Эта составляющая улучшает кровообращение и питает кожу полезными веществами. Также способствует мягкому растворению верхнего слоя эпидермиса.
  2. Экстракт зеленого чая. Это осветляющий компонент, который также снимает воспаление с кожи.
  3. Арбутин. Он устраняет выработку вещества, которое окрашивает пигментные пятна.
  4. Молочная кислота. Очищающая составляющая, которая к тому же устраняет рубцовые образования и снимает воспаление.
  5. Руцинол. Сильное вещество, которое отбеливает пигментные пятна.
  6. Витамин С. Он снижает риск появления новых темных участков на коже.
  7. Витамин Е. Выравнивает тон лица.
  8. Гидрохинон. Эффективное вещество для отбеливания дермы.

Крем Maxam

Эта фирма производит китайский крем для рук. На упаковке нет ни одного слова на понятном нам языке - все только на китайском. Эти средства подходят для каждодневного использования, качество у них отменное, а цена доступная. Найти его можно в любом супермаркете. Они выпускают не только крема для рук, но и другие средства по уходу за лицом: различные гели для душа, пенки для умывания, маски и бальзамы для губ.

Самым популярным кремом из этой серии является крем Maxam с маслом сладкого миндаля. У него светло-голубая упаковка. Есть еще увлажняющий вариант продукта с алоэ (зеленый тюбик), заживляющий с оливковым маслом (красный) и для кожи, подвергающейся обветриванию в холодное время года, с маслом грецкого ореха (фиолетовый).

Упаковка кремов самая простая, которая закрывается крышкой. Как и во всех подобных тюбиках, отверстие запаковано фольгой.

Текстура крема нежная, отлично впитывается в кожу, не оставляет ощущения липкости или жирного налета на коже. Запах очень нежный, чем-то похож на детскую присыпку.

Состав

В состав крема Maxam входят исключительно натуральные ингредиенты. Благодаря им кожа становится заметно лучше и моложе. Входят следующие компоненты:

  • глицерин;
  • минеральное масло;
  • вазелин;
  • витамин Е;
  • масло сладкого миндаля;
  • экстракт корня гирчовника влагалищного.

Отзывы о китайском креме Maxam

Благодаря тому, что крем очень хорошо влияет на кожу, отзывы о нем положительные. Были замечены улучшения при слишком сухой дермы. Зачастую его используют в зимнее время. Он отлично защищает кожу от микротрещин на морозе и от высыпаний. Даже если появились мелкие царапины или трещины, этот крем отлично справится с ними. Мягкости и защиты хватает на целый день, если использовать его с утра. На руках создается подобие пленочки, которая также защитит и от сильных ветров.

Крем от псориаза

Псориаз - это болезнь, которая доставляет много неприятных ощущений больному человеку. Не все могут смирится с ней, большинство пытается с этим бороться при помощи различных мазей и кремов. Китайский крем от псориаза принято считать одним из самых эффективных.

китайский крем от псориаза

Качественный крем должен обладать рядом положительных качеств:

  • снимать воспаление;
  • не давать возможность развиваться грибковой болезни;
  • очищать кожу;
  • не влиять на состав крови, работу печени и почек.

Все эти требования относятся к китайскому крему. Заслуживают внимания три самые эффективные марки крема: мазь "Король кожи", крем Yiganerjing и Psoriasis cream.

"Король кожи"

китайский крем для рук

Эта мазь выпускается в небольших баночка, цвет у нее белый, но после нанесения на кожу становится прозрачной. Борется со следующими заболеваниями:

  • псориаз любой формы;
  • микоз;
  • экзема;
  • разноцветный лишай;
  • герпес;
  • угревые высыпания;
  • себорейный дерматит;
  • лейшманиоз кожи и другие.

Он способен не только вылечить кожу, но и насытить ее полезными минералами. Также вылечивает гнойные заболевания.

Крем Yiganerjing

Это средство хорошо помогает от псориаза, также борется как с сухостью кожи, так и с ее воспалением. Состоит из натуральных компонентов. Основное преимущество крема в том, что использовать его разрешается даже детям. Единственное, что может служить запретом - это непереносимость у детей какого-либо продукта.

Psoriasis cream

Этот крем также можно отнести к эффективному средству от псориаза. Хорошо отшелушивает, очищает и питает кожу. Также борется с микробами и бактериями. Можно использовать крем не только от псориаза, но и от чешуйчатого лишая. Хорошо впитывается и не оставляет никаких следов на коже.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.