Мужчина Водолей-Змея: характеристика, совместимость, составление натальной карты

Мужчина Водолей-Змея таит в себе множество загадок. Внешне он спокоен, но в душе его обуревают страсти. Как привлечь внимание такого человека? Каков он в личных отношениях? Как построить с ним гармоничную семью? Давайте вместе разберемся в этом вопросе.

мужчина змея водолей характеристика

Особенности

Характеристика мужчины Водолея-Змеи займет много времени. Он обладает поистине взрывной энергетикой. Наш герой сочетает в себе две противоположные друг другу натуры. Рациональная Змея придает ему спокойствие и хладнокровие. А ветреный Водолей во все привносит беспорядок и хаос. Именно он заставляет своего обладателя находиться в постоянном движении. Иногда это губительно сказывается на психологическом здоровье человека.

Эмоции наш герой стремится оставить при себе, поэтому редко подпускает к себе посторонних. Стать его другом или возлюбленной крайне сложно. Ведь не каждый может сохранить тайну. Только самые преданные и родные люди знают правду о его стремлениях и переживаниях. По этой причине в юности у него редко бывают серьезные отношения с женщинами. Он предпочитает необременительные связи, чтобы сохранить личную свободу.

Карьера

Характеристика мужчины Змеи-Водолея - дело непростое. Ведь перед нами необычный человек с нестандартным мышлением и непредсказуемыми реакциями. Он 100-процентный реалист. Предпочитает верить только собственным глазам. Однако это не мешает ему время от времени полагаться на интуицию. Внешне это хороший, внушающий доверие собеседник, надежный друг и толковый сотрудник. Он открыт ко всему новому, обладает хорошей памятью, преуспевает в нескольких делах сразу.

Наш герой крайне амбициозен. Он обладает ораторскими способностями, умеет сплотить людей вокруг себя, ко всему находит творческий подход. В его власти стать организатором праздников, соревнований и других важных событий. Окружающие с энтузиазмом воспринимают любую его инициативу.

Гороскоп мужчины Водолея-Змеи предполагает трезвое, несколько философское отношение к жизни. Среди представителей этих знаков встречаются выдающиеся творческие и политические деятели. Однако воздушный Водолей порой не дает своему обладателю сосредоточиться. Кроме того, наш герой быстро теряет интерес к поставленной задаче. Это может ему помешать в продвижении по карьерной лестнице. Очень часто он остается на вторых ролях, но это нисколько его не смущает.

гороскоп мужчина змея водолей

Дружба

С этой точки зрения, характеристика мужчины Водолея-Змеи весьма противоречива. С одной стороны, он предприимчив, оригинален в своих поступках, умеет завоевать внимание собеседника. Это привлекает к нему многих. Наш герой может стать центром внимания в любой компании. Везде его ждут восторженные отзывы. Поразить, вскружить голову, обаять - это по его части. С другой стороны, легкие знакомства редко переходят в дружбу. Хороших приятелей у этого человека много, а друзей практически нет. Однако он легок на подъем и всегда готов прийти на выручку тем, кто нуждается в его помощи.

Любовь

Здесь становится особенно интересной характеристика мужчины Водолея-Змеи. Совместимость с представительницами противоположного пола у него потрясающая. Он умеет подогреть к себе интерес и вообще является обольстителем в самом лучшем смысле этого слова. В красивых поступках и театральных жестах он профессионал. Внешний лоск - неотъемлемая часть его романов. Громкие слова, оригинальные подарки, постоянные знаки внимания... Но девушке обольщаться не стоит. Как только наш герой почувствует себя победителем, чары рассеются. Совместные походы в кино и на вечеринки прекратятся. Мужчина вполне может переключиться на другую женщину. Только настоящая любовь может удержать его от этого шага.

Кроме того, он ревнив. Заставит свою партнершу отчитываться о каждом своем поступке. Избранница может его задобрить ответными знаками внимания. Это он обожает. С радостью примет стихи, написанные в его честь. Любит подарки и приятные неожиданности. Задача избранницы - не просто привлечь его к себе, но и постоянно давать ему пищу для ума. Он непременно оценит ее изобретательность и фантазию.

мужчина змея водолей любовь

Интим

Характеристика мужчины Водолея-Змеи необычна во всех отношениях. В интимном плане он обожает экспериментировать. Консервативная женщина быстро его разочарует, поэтому его возлюбленной время от времени придется решаться на что-то новое.

Наш герой предпочитает чувствовать себя султаном, которого постоянно ублажают. Однако физическая сторона отношений для него не главное. Разумеется, он не откажется получить удовольствие, но это далеко не все.

Брак

Мужчина, рожденный под знаками Змеи-Водолея, сумеет сделать свою избранницу счастливой. Он умеет быть преданным и ласковым. От супруги у него не будет никаких тайн и секретов. Он станет надежной опорой для своей второй половинки. Она будет создавать уют, а он - обеспечивать материальное положение семьи.

Наш герой очень любит детей и будет проводить с ними много времени. С виду он - идеальный муж. Но его супруга должна помнить, что он очень ценит комфорт, а лишние сантименты ему не интересны. Она всегда должна соответствовать его высоким требованиям.

мужчина змея водолей семья

Подходящие пары

Описываемый нами мужчина - личность яркая и неординарная. Поэтому он ценит женщин, которые могут с блеском проявить себя. Однако при этом они не должны заслонять своего партнера. С этой точки зрения, у мужчины Змеи-Водолея совместимость с женщиной-Петухом. У этой парочки получится идеальный расчетливый тандем. Ибо наш герой не способен на бурное выражение чувств, зато умеет обеспечить семью. И претенциозная женщина-Петух непременно оценит это.

Девушка-Бык - тоже неплохой вариант. Она сумеет создать для мужчины-Змеи счастливую домашнюю атмосферу. С ней наш герой наберется душевных и физических сил. А вот женщина-Змея обеспечит ему полное взаимопонимание. Супруги вполне могут открыть совместный бизнес. Дело пойдет, поскольку оба партнера независимы и умеют ценить личное пространство друг друга.

мужчина змея водолей особенности характера

Неудачные отношения

Мужчина Змея-Водолей не сможет ужиться с простодушной женщиной-Свиньей. Она покажется ему слишком наивной. Наш герой быстро заскучает и ударится в бега. Ему нужна пища для сердца и ума. А Свинья ему этого дать не сможет.

Упрямая девушка-Коза вызовет только негативные эмоции. Она покажется слабой и неразумной. А мужчине-Змее важно чувствовать свою исключительность. Брак окажется недолгим и малопродуктивным.

Женщина-Кролик слишком самодостаточна. Она будет действовать в одиночку, что также не устроит темпераментную Змею. Идиллия быстро будет нарушена. И каждый почувствует себя виноватым.

Что касается зодиакального гороскопа, то легкий на подъем Водолей найдет общий язык с любым знаком. Но лучше всего ему будет в паре с огненным Стрельцом и воздушными Весами.

мужчина змея водолей личные отношения

Натальная карта

Составление натальной карты - вещь сугубо индивидуальная. Характеристика мужчины Водолея, в год Змеи рожденного, зависит от многих параметров. В том числе от даты и места рождения, которые у каждого свои.

Однако все специалисты сходятся на том, что знак Змеи придает человеку способность зарабатывать деньги, мудрость и умение находить выход из любой ситуации. Водолей же приносит с собой легкость и возможность найти язык с любым человеком.

В сочетании эти знаки обеспечивают своему обладателю прекрасное будущее. Он обретет счастье, богатство и долголетие. Сумеет сделать удачную карьеру и воспитать достойных наследников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.