Клуб "Театро" (Томск): описание, адрес, отзывы

Ночные клубы - одно из популярнейших развлечений современной молодежи. Ведь здесь можно отлично потанцевать под зажигательные хиты, поучаствовать в забавных розыгрышах и конкурсах (победителям достаются ценные призы в подарок), насладиться хорошим кальяном и алкогольными коктейлями. В связи с этим, в крупным городах большое количество ночных клубных заведений. В Томске их тоже полным-полно. Каждые выходные здесь молодые люди и девушки отдыхают и заряжаются позитивными эмоциями. Самый популярный ночной клуб Томска - "Театро". Здесь всегда много молодежи и царит атмосфера бесшабашного веселья. Подробнее о клубе будет рассказано в статье.

ночной клуб театро

Клуб "Театро" (Томск): дыхание ночи

Хотите провести незабываемый отдых в лучшем заведение города? Тогда "Театро" - то, что вам нужно! Ведь именно здесь собираются самые успешные мужчины и потрясающе красивые девушки, а также проходят зажигательные вечеринки, забавные розыгрыши и конкурсы (за участие дарят ценные призы), выступления музыкальных групп и сольных исполнителей, которые популярны не только в России, но и за рубежом. Отличную музыку обеспечивают лучшие диджеи Томска, которые являются настоящими профессионалами своего дела. Они всю ночь радуют посетителей умопомрачительными ремиксами на лучшие хиты, под которые так и хочется танцевать. Новейшая звуковая аппаратура обеспечивает отличный звук и море положительных эмоций. Светодиодные шары раскрашивают танцпол всеми цветами радуги, создавая волшебную атмосферу. Клуб "Театро" в Томске занимает огромное заведение в центральной части города. Недалеко есть парковка с круглосуточной охраной и камерами, так что можете не переживать за свой автомобиль.

Хозяева заведения вложили много времени и денежных средств в создание уникального интерьера. На трех этажах клуба "Театро" разместился концертный зал, с огромной сценой и удобными креслами для посетителей. Выступления приглашенных звезд можно также наблюдать с уютного балкона. На втором этаже находится вместительная танцплощадка с данной стойкой и мягкими диванчиками, на которых есть возможность передохнуть и покурить кальян. Вкусные алкогольные коктейли можно заказать в баре. А если вы проголодались, то поднимитесь в бар- ресторан с большим выбором горячих блюд и закусок.

адрес ночного клуба

Полезная информация

  • Клуб "Театро" в Томске ждет гостей с пятницы по субботу. Открывается заведение в 22:00 и работает до самого утра. Адрес клуба: проспект Фрунзе, 103. В ночном клубе не самые низкие цены в городе, зато качественный алкоголь и вкусная еда. Средний чек от 1 000 рублей.
  • В заведении очень строгий дресс-код, поэтому не забывайте, что выглядеть нужно респектабельно и нарядно. Ведь вы пришли отдыхать в лучшее заведение города. Соблюдение этого правила обеспечивает фейс-контроль. Охранники не пускают в клуб подозрительных личностей и лиц в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Так и манит попробовать

Теперь хотелось бы рассказать о баре-ресторане клуба "Театро" в Томске. Посетителей здесь ждут вкуснейшие блюда европейской, японской и узбекской кухни. Шеф-повар готовит свои кулинарные шедевры только из качественных и свежих продуктов. Помещение очень большое, здесь много уютных столиков, украшенных белоснежными скатертями и маленькими вазочками с цветами. Бар- ресторан также работает и днем, поэтому вы можете прийти сюда вместе с детьми. В данном заведение вы можете попробовать фантастические горячие блюда, закуски, салаты и десерты. Любителям хорошего алкоголя понравится богатый выбор крепких напитков. Советуем попробовать бананы в карамели (вкус просто волшебный), ризотто с тигровыми креветками и кальмарами (идеальное сочетание морепродуктов) и салат с куриной грудкой (необычное сочетание хорошо прожаренной курочки и апельсина под нежным соусом).

интерьеры клуба театро

Ночной клуб "Театро" (Томск): отзывы

Это лучшее ночное заведение города, поэтому рейтинг у него высокий. Посетители оставляют о клубе "Театро" только положительные отзывы. Многим нравится интерьер клуба и царящая атмосфера. Также отмечают потрясающую музыку и большой танцпол, на котором можно отлично потанцевать. В клубе не бывает драк и пьяных дебошей, ведь за этим очень внимательно следят охранники. Высшие оценки заслужил богатый выбор разнообразных напитков и блюд. Обязательно посетите клуб "Театро". Вы получите море позитивных эмоций и отличных впечатлений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.