Как узнать, сколько сообщений в диалоге "Вконтакте" с компьютера и с телефона?

Нередко возникает ситуация, когда необходимо проверить, сколько сообщений накопилось в чате с другими людьми. Есть несколько вариантов действия, при этом не придется ничего удалять. Подробнее о том, как узнать, сколько сообщений в диалоге “Вконтакте”.

результаты анализа через приложение

Для математиков

Это вариант для тех, кто любит цифры. Если вы сильны в математике либо привыкли использовать вычислительную технику, посчитайте точное число писем следующим образом:

  1. Войдите в мобильное приложение “Контакта”. Через веб-страницу ничего сделать не получится.
  2. Выберите нужный диалог, затем прокрутите страничку до самого низа.
  3. Кликните по значку >>.
  4. Должна открыться новая страничка, и необходимо пролистать ее до конца. Отобразившиеся значения - это общее число страниц с сообщениями. Количество может быть разным.
  5. Одна страница вмещает двадцать посланий. Следовательно, необходимо умножить эту цифру на количество страничек минус один. Все легко подсчитывается.

Как узнать, сколько сообщений в диалоге "Вконтакте" с человеком? Посчитайте общее число писем на страничке из четвертого пункта, затем приплюсуйте эту цифру к произведению из шага номер пять. Полученный результат - количество посланий во всем диалоге.

подсчет вручную

Способ для продвинутых пользователей ПК

Еще один вариант того, как узнать, сколько сообщений в диалоге “Вконтакте”, без удаления.

  1. Для этого необходимо войти во “Вконтакте” с компьютера. Опуститесь вниз и на главной странице кликните "Разработчикам".
  2. Нам нужен пункт "Пример запроса".
  3. В графе user_id вставьте ваш цифровой "айди", а в peer_id - "айди" чата. Кликните на команду "Выполнить".
  4. В строчке count будет показано, сколько писем в чатах.
способ для продвинутых

Сторонние программы

Еще как узнать, сколько сообщений в диалоге "Вконтакте"? Можно установить программу "Внуттер". Софт можно закачать как на компьютер, так и на телефон. После завершения установки необходимо использовать данные для входа от аккаунта “Вконтакте” для авторизации. Когда этот шаг будет выполнен, нажмите на команду “Начать обработку”. Приложение начнет обрабатывать имеющуюся информацию и по окончании сканирования предоставит вам всю информацию о сообщениях как принятых, так и отправленных, точное время отправки первого и последнего.

Какие еще приложения работают стабильно и отличаются удобным интерфейсом? Программа с похожими функциями называется Vkontakte-stats. Она покажет не только подробную статистику по диалогам, но и способна определить время, в которое общение было наиболее активным. Все показатели предстанут в качестве графиков.

установка плагина

Когда все действия будут выполнены, рекомендуется придумать новый секретный код “Вконтакте” во избежание неприятных ситуаций.

А как узнать, сколько сообщений в диалоге “Вконтакте” с человеком на “Айфоне”? В “Эппсторе” можно скачать и установить приложение “Статистика вашей страницы”. Все, что нужно - лишь авторизоваться, используя свои персональные данные из “Контакта”. Программа предоставит все, что вы ищете, включая диалоги, активность на вашей страничке и многое другое.

Установка утилит

Еще один проверенный метод, как узнать, сколько сообщений в диалоге “Вконтакте”.

Для этого необходимо установить плагин на свой обозреватель. Данный вариант намного безопаснее приложений, так как скачивая различный софт, легко подцепить вирусы, а плагины тщательно проверяются.

Самый удобный и популярный - Vkontakte-stats. Этот плагин устанавливается на "Гугл Хром", "Оперу" и “Файрфокс”, за скачивание с вас не потребуют денег. Как настроить обозреватель, чтобы все получилось?

  1. Пройдите на официальную страничку плагина и кликните “Установить”.
  2. В появившемся окошке выберите команду "Установить расширение".
  3. В углу справа в окошке обозревателя должен показаться значок плагина - кликните по нему.
  4. Дайте утилите разрешение на доступ к вашему профилю “Вконтакте”.

Очень скоро вы получите нужную информацию о том, сколько писем накопилось в каждом диалоге.

Посмотреть полученные цифры в виде графика или диаграммы можно, скачав расширение VK Messages Visual Statistics. Из него также можно узнать, с какими пользователями вы переписываетесь наиболее активно.

Заключение

Теперь вы в курсе, как узнать, сколько сообщений в диалоге “Вконтакте”. Их можно посмотреть в каждом из диалогов. Достаточно выбрать любой из выше перечисленных способов. Но всегда внимательно относитесь к приложением, которые качаете. Берите программы только из проверенных источников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.