«Коварные горничные» – отзывы зрителей

23 июня 2013 года состоялась премьера комедийно-драматического сериала «Коварные горничные». Отзывы на него сразу взорвали интернет. История о четырех амбициозных горничных, предоставляющих свои услуги только элитным заказчикам, показалась очень интересной и моментами захватывающей. Великолепная игра Анны Ортис также не осталась незамеченной критиками. Что зрителям понравилось в сериале, а что показалось избитым и стереотипным, рассказано в данной статье.

коварные горничные положительные отзывы

Положительные отзывы

«Коварные горничные» – любимый сериал женской аудитории. Поклонницы данного жанра очень долго ждали выхода сериала, подобного «Отчаянным домохозяйкам». «Коварные горничные» смогли стать отличной заменой миллион раз пересмотренной драмы. Также девушки отмечают, что просмотр фильма доставляет огромное эстетическое удовольствие. Каждая серия демонстрирует роскошные особняки Беверли Хиллс, любоваться которыми хочется бесконечно. Зрители не могут оторваться от экранов при просмотре каждой серии, так как их постоянно ждут все новые и новые интриги. Поклонницы «Коварных горничных» отмечают, что сериал является очень жизненным и дает возможность задуматься над серьезными вопросами. Неожиданные повороты сюжета заставляют зрителей ждать новых серий с еще большей силой.

коварные горничные отзывы о сериале

Негативные отзывы

Есть и те зрители, которых сериал не смог «затянуть». Негативные отзывы о сериале «Коварные горничные» прежде всего связаны с тем, что каждая последующая серия является слабее предыдущей. Также просмотр картины вызвал волну негодования в сторону создателей. Зрителям показалось, что латиноамериканки здесь представлены с точки зрения уже устаревших стереотипов. Есть и те, кому не понравилось построение отношений между персонажами. Зрители не смогли понять и проникнуться историей Валентины и Рейни. А все шутки, по их мнению, практически в точности скопированы с сериала «Отчаянные домохозяйки».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.