"Йохимбин": отзывы мужчин, состав, инструкция по применению

Ни для кого не является секретом, что с возрастом сексуальная активность у людей заметно меняется. Но в любом периоде с учетом индивидуальных возможностей и в рамках нормы ее у мужчин можно и необходимо регулировать, даже на фоне абсолютного здоровья. Далее поговорим о таком средстве, как «Йохимбин». Отзывы мужчин будут представлены в конце статьи.

О препарате

Экстракт коры йохимбе является популярным и эффективным природным стимулятором мужской потенции. Данное биологическое активное вещество активирует в нервной системе адренергические нейроны, повышая двигательную активность с реакционной способностью и вызывая прилив крови к органам малого таза, что может способствовать повышению сексуального влечения, поддержке работоспособности нервных узлов мозга, ответственных за мужскую эрекцию. Отзывы мужчин о йохимбина гидрохлориде в основном положительные.

йохимбин отзывы мужчин

Свойства лекарства

Средство является дополнительным источником цинка, содержащим экстракт корня женьшеня, он поддерживает здоровую половую функцию наряду с сексуальной активностью мужчин, жизненным тонусом организма и выносливостью.

Это подтверждают отзывы мужчин и инструкция по применению к «Йохимбину».

Состав

В этот препарат включены такие ингредиенты: целлюлоза микрокристаллическая наряду с желатином, диоксидом титана, экстрактом йохимбе, окисью инка, женьшенем, кремнием аморфным и стеаратом кальция.

Содержащийся в лекарстве алкалоид йохимбин отличается общеукрепляющим и мягким тонизирующим действием. Таким образом, это средство может оказывать поддержку репродуктивной мужской системы, способствует повышению физической активности и работоспособности.

йохимбина гидрохлорид отзывы мужчин

Мягкое тонизирующее свойство женьшеня определяют его активные компоненты, также это растение способствует поддержке кровоснабжения тканей и органов, оказывает воздействие на поддержку сексуальной функции. Цинк принимает участие в функционировании половых мужских желез.

С отзывами мужчин о «Йохимбине» лучше ознакомиться заранее.

Показания

Это средство рекомендовано для приема мужчинам, которые страдают низкой сексуальной активностью, а вместе с тем и плохой потенцией. В подобных ситуациях такие добавки служат источником природных натуральных компонентов, необходимых для восстановления потенции, а также для нормализации сексуальных функций мужчины. Рассматриваемый препарат применяют в роли лечебного средства в составе комплексной терапии нарушения сексуальных функций. Его использовать можно в роли профилактического и хорошего общеукрепляющего лекарства. По отзывам мужчин, «Йохимбин» для потенции очень эффективен.

йохимбин для потенции отзывы мужчин

Инструкция

Препарат необходимо принимать за едой или после приема пищи. Капсулы надо проглатывать целиком. Их не стоит разжевывать. Это средство необходимо запивать стаканом чистой воды. Его желательно употреблять в первой половине дня. Если имеется необходимость выпить его после обеда, то делать это следует не позже чем за два часа до планируемого сна. Средняя доза лекарства - одна или две капсулы, которые принимаются в течение суток.

Рассматриваемый препарат желательно употреблять каждый день на протяжении трех-четырех недель, так как именно такой срок лечения является оптимальным. Курсовая схема может быть применена повторно после интервала в четыре месяца. Кроме использования в виде курсов, возможно лечением «Йохимбином» эпизодически, а именно однократно. В этом случае данный БАД применяют всего раз для улучшения планируемой близости.

Капсулы в количестве двух штук оптимально принимать за тридцать или шестьдесят минут перед половым контактом. Такую биодобавку нельзя использовать в большом количестве, так как возможна передозировка. При применении лекарств, которые содержат в роли активного компонента подобный экстракт, в сутки можно использовать максимум 2000 миллиграмм (2 грамма). Так сказано в инструкции по применению. По отзывам мужчин о йохимбина гидрохлориде, если его применять правильно, никаких побочных реакций не будет.

йохимбина гидрохлорид инструкция отзывы мужчин

Противопоказания

Несмотря на то, что «Йохимбин» считается натуральным препаратом, у него тоже имеются противопоказания. Но вовсе не следует думать, что наличие запретов является свидетельством того, что это лекарство выступает медикаментом, а не БАДом. Это совершенно не так. Дело в том, что в случае наличия определенных болезней людям нельзя употреблять ряд продуктов, так как они могут ухудшать состояние. То же самое относится и к БАДам: подобно любому растению, они способны вызывать определенные эффекты, которые будут провоцировать ухудшение состояния человека, больного определенными патологиями. Итак, «Йохимбин» противопоказан пациентам следующих случаях:

  • Непереносимость наряду с аллергией на компоненты лекарства.
  • Наличие аритмии наряду с низким давлением, сильным атеросклерозом сосудов или гипертиреозом (повышение концентрации гормонов щитовидки).
  • Чрезмерная нервная возбудимость в сочетании с нарушениями психики, наличием тревожности, депрессий, бессонницы.
  • Тяжелые болезни печени и почек.
  • Нельзя применять при диабете.
  • В случае острых заболеваний простаты (к примеру, острый простатит).
  • В пожилом возрасте (старше шестидесяти лет).
йохимбин отзывы мужчин инструкция по применению

Передозировка

Согласно отзывам мужчин о «Йохимбине», при завышении дозирования рассматриваемого препарата, как правило, у пациентов может провоцироваться появление следующих негативных эффектов:

  • Ухудшение в самочувствии, что проявляется в форме тахикардии, повышения давления и головной боли.
  • Вполне возможно нарушение в координации движений в сочетании с нервозностью, тремором и повышенной возбудимостью.
  • Не исключается, помимо всего прочего, потливость наряду с диареей, тошнотой, рвотой, аллергическими проявлениями на коже и т. п.

Имеется так называемый антидот под названием «Клонидин», который эффективно может нейтрализовать все негативные последствия, которые отмечаются из-за передозировки данным препаратом. Начальная его доза составляет 0,2 миллиграмма внутривенно. Позже с интервалом в один час следует использовать дозировку 0,1 миллиграмма для нормализации общего состояния. Далее выясним, что пациенты пишут в комментариях об этом лечебном средстве.

инструкция по применению

Отзывы мужчин о «Йохимбине»

В настоящее время на фармацевтическом отечественном рынке имеется множество разных БАДов. Средство выступает одним из них. В отзывах отмечается, что "Йохимбин" прекрасно может стимулировать сексуальную функцию, а кроме того, и хорошо сжигает у пациентов жир. Стоит заметить, что этот БАД принимается спортсменами для сушки мышц и в целях сжигания жировой массы. А непосредственно в дополнение они получают эффект усиления своего полового влечения с развитием выраженной спонтанной эрекции.

Какие еще отзывы мужчин о йохимбина гидрохлориде для потенции имеются? Юноши, принимающие этот препарат для улучшения своих сексуальных функций, также отмечают усиление эрекции. Помимо всего прочего, мужчины заметили, что «Йохимбин» у них вызывает прилив сил, а вместе с этим очень хорошо бодрит. Правда, многие отмечают понижение настроения спустя два или три дня после использования рассматриваемого БАДа, что, правда, проходит в течение нескольких суток самостоятельно.

йохимбина гидрохлорид инструкция по применению отзывы мужчин

Таким образом, действие данного вещества является по своей природе уникальным. Дело в том, что «Йохимбин» выступает биологическим стимулятором, позволяющим восстанавливать мужскую потенцию. Такое природное соединение в составе БАДа ведет к достаточно сильному увеличению кровообращения в слизистых и кожном покрове малого таза.

Главное действие этого препарата заключается в нормализации и качественной стимуляции сексуальных функций, а кроме того, в устранении всевозможных нарушений. Данное средство используется для улучшения потенции, сбой которой обусловлен психическим переживанием и функциональным расстройством.

Мы рассмотрели инструкцию и отзывы мужчин о йохимбина гидрохлориде.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.