Влияние Луны на женщину: характеристика по знакам зодиака

Для представительницы прекрасного пола главными чертами характера являются чувственность, женственность, мягкость, глубина эмоций, интуиция и жажда перемен. Однако если девушка родилась в определенную лунную фазу, то этих особенностей в ней может и не быть. Зато могут присутствовать повадки, которые больше свойственны мужчинам. В чем заключается влияние Луны на женщину, родившуюся под тем или иным знаком зодиака, и какие черты характера сопутствуют личности? Давайте разбираться.

Луна в Овне

Задумались над тем, в чем заключается влияние фаз Луны на женщину? Разобраться в этом вопросе будет проще всего на конкретном примере. Если представительница прекрасного пола родилась, когда Луна находилась в созвездии Овна, то из нее обязательно вырастет сильная и волевая личность, смелости которой позавидуют даже мужчины. Кроме того, отличительными чертами характера такой девушки является острый ум, внимательность к мелочам и деловой подход к отношениям.

Второй половинке с такой дамой будет крайне непросто. Женщины привыкли добиваться всех жизненных благ собственными силами, поэтому их тяжело будет в чем-то переубедить. Красавица будет любить командовать в отношениях, что может даже стать причиной расставания с любимым. Зато волевая личность обладает способностью успокоить родного человека в случае беды и обязательно окажет ему всю необходимую помощь.

Луна в Тельце

Женщина, рожденная в этой фазе, отличается спокойствием и уравновешенностью. Для нее свойственны длительные раздумья, в которых она часто находится для того, чтобы принять верное решение. Такие люди терпеливо относятся к недостаткам окружающим, однако, для своего спутника жизни они выдвигают огромное количество требований. Некоторым мужчинам может показаться, что такая дама не отличается романтичностью или не дорожит отношениями – это не так.

влияние полной луны на женщину

Как правило, из женщин, которые родились в фазе Тельца, получаются лучшие матери на свете. Кроме того, они замечательные жены: верные, хозяйственные, любят порядок и уют, имеют хороший вкус. Кроме того, все свободное время они предпочитают уделять своей второй половинке или следят за собственным здоровьем и красотой. Предпочитают избегать конфликтов с возлюбленным, но будут отстаивать свою точку зрения до последнего.

Луна в Близнецах

А что может означать Луна в Близнецах для женщины? Как правило, из таких личностей получаются замечательные учителя и верные друзья. Настоящая душа компании, которую все ценят и уважают. Благодаря врожденной впечатлительности и восхищению, женщинам удается найти подход практически к любому человеку. Неповторимость таких людей заключается в их умении преодолевать даже сложные жизненные ситуации.

влияние луны на рака женщину

Девушка будет стараться найти себе такого партнера, который будет полностью совместим с ее характером. Обязательным требованием к спутнику жизни является наличие ума и активная жизненная позиция. Девушка не сможет долго находиться рядом с молодым человеком, который не способен проявлять свои чувства или не знает, чего хочет добиться в будущем. Отличительной чертой женщины является то, что она станет хорошим другом для своего супруга.

Луна в Раке

Задумались над тем, в чем заключается влияние Луны в Раке для женщины? Как правило, из подобных личностей получаются самые непредсказуемые, загадочные и женственные дамы. Для девушки характерна излишняя капризность, переменчивость настроения и целая буря эмоций – все это может сказаться на судьбе красавицы в положительном или отрицательном контексте. В детстве девочка будет чувствовать сильную привязанность к матери, а в юном возрасте – к возлюбленному.

влияние луны на рака женщину

Для таких личностей огромное значение имеет дом, семья и привязанность к детям. Как правило, девушки довольно рано выходят замуж и ведут себя немного эгоистично в супружеской жизни, перекладывая основные обязанности на мужа. Красавицы любят часто жаловаться своей второй половинке на жизнь и обижаются на любую критику. Такие девушки обладают большой склонностью к депрессиям и любят плакать по мелочам.

Луна во Льве

Влияние Луны на женщину также можно рассмотреть на примере созвездия Льва. Красавицы, родившиеся в эту фазу, предпочитают всегда находиться в центре внимания и все время ждут от окружающих похвалы. Однако подобное желание не мешает им дарить тепло близким людям и детям. Домашние обожают ее за старания и заботу, однако, назвать женщину отличной хозяйкой нельзя. С любимым человеком дама весьма эгоистична и холодна, не любит проявлять эмоции.

влияние фаз луны на женщину

Девушки начнут искать себе мужа в довольно позднем возрасте. К спутнику жизни они будут выдвигать следующие требования: уверенность в собственных силах, состоятельность, мужественность. Также девушка сможет влюбиться лишь в того партнера, которым будет восхищаться и гордиться. Представительницу прекрасного пола нельзя назвать склонной к изменам, однако, даже после свадьбы она будет нуждаться во внимании других мужчин.

Луна в Деве

А что может значить Луна в Деве для женщины? Отличительными чертами характера представительницы прекрасного пола является сдержанность и практически полное отсутствие эмоций. Красавица подходит к выполнению любой задачи с философской точки зрения и тщательно анализирует свои действия прежде чем их совершить. Однако девушка отличается чрезмерной обидчивостью и болезненно реагирует на любые негативные высказывания в свой адрес. Не переносит критики даже из уст родных людей.

женщина и луна

Такая женщина никогда не станет требовать к себе нежности или ласки. Для нее на первом месте находится практичность. Если отношения с возлюбленным будут мешать строить ей карьеру, то она может расстаться со своим партнером. Однако таким личностям очень легко проявить себя среди коллектива, поскольку они всегда относятся к выполнению поставленной задачи с большой ответственностью. Для них нет хобби лучше, чем любимая работа.

Луна в Весах

Для девушки или женщины Луна в Весах говорит о душевном покое, к которому все время стремится красавица. Она будет всеми силами стараться избегать любых жизненных перемен, даже если те обещают хорошие перспективы. В глубине души женщина будет всегда испытывать неуверенность в собственных силах, однако, показывать этого в обществе не станет. Перед решением важной задачи красавица все как следует обдумает или посоветуется с любимым человеком.

Девушки обычно не любят выделяющуюся внешность, поэтому будут стараться найти себе молодого человека, который разделяет их взгляды на жизнь. Красавица никогда не станет встречаться с медийной личностью. Для серьезных отношений она будет искать скромного, но галантного ухажера, который будет готов принять ее такой, какая она есть. Женщина не будет торопиться заводить детей, однако, если партнер будет настаивать, то рано или поздно она смирится с желанием мужчины.

Луна в Скорпионе

Чтобы определить влияние полной Луны на женщину, можно рассмотреть пример, когда лунная фаза находится в созвездии Скорпиона. Если представительница прекрасного пола родилась при таких условиях, то из нее получится настоящий энергетический вампир, который будет все время портить настроение окружающим своим присутствием. Для таких личностей характерны вызывающие наряды и броская манера речи.

луна в знаках женщина

От мужа такие дамы обычно ждут не только материальной опоры, но и эмоциональной безопасности. Женщина не сможет выдерживать длительные отношения с человеком, который постоянно срывает на ней свою злость. В юном возрасте девушка отличается любовью к свободе, поэтому ей будет достаточно трудно найти молодого человека, который бы не запрещал ей общаться с друзьями и подругами. Ревность доставит красавице только беспокойство.

Луна в Стрельце

А какими чертами характера отличается такая женщина? Луна в знаке Стрельца говорит о склонности красавицы к долгим романтическим ухаживаниям. Девушка никогда не доверится человеку, который находится рядом с ней непродолжительное время. Она очень любит сюрпризы и подарки, сделанные собственными руками. В семье предпочитает доминировать, однако, уступит руководящую должность человеку, который добился в жизни больше, чем она.

луна в деве у женщины

Врожденная интуиция позволяет женщине понимать, как лучше всего строить отношения и карьеру. Своему мужу она будет всячески помогать добиться больших высот, однако, она и сама часто нуждается в эмоциональной поддержке. Больше всего красавица хочет, чтобы ее любимый мужчина ею гордился, поскольку она прикладывает для этого большие усилия. Хотя в обществе девушка никогда не будет выглядеть примером для окружающих.

Луна в Козероге

Влияние полной Луны на женщину также можно рассмотреть на примере, когда небесное тело находится в созвездии Козерога. Для девушек, родившихся в это время, характерно позднее эмоциональное развитие, некоторая скованность и врожденный аскетизм – красавица всегда будет придумывать себе различные проблемы. В семейной жизни девушка предпочитает избегать различных излишеств, ведь главным для нее остается практичность, а не красота.

луна в близнецах у женщины

Женщины отличаются особой строгостью в воспитании детей. Они стараются дать своему ребенку лучшее образование, чем было у них самих. Даже в глубоком возрасте бабушки будут всячески поддерживать своих чад. Готовность пожертвовать всем ради своих детей – вот отличительная черта, которая характерна дамам, родившимся, когда полная луна находилась в созвездии Козерога. Зато в быту и хозяйстве они проявляют себя не очень хорошо.

Луна в Водолее

Влияние Луны на женщину также можно проследить и на этом интересном примере. Для таких дам характерно необъяснимое очарование и загадочность. Они могут с легкостью предсказать, что произойдет в следующий момент, поскольку все время анализируют поступки других людей и обладают врожденным талантом к пониманию психологии. Для мужчин такие девушки отличаются полной непредсказуемостью – это может послужить причиной для разрыва или укрепления отношений.

Как правило, красавица очень быстро влюбляется в своего партнера, однако, со временем осознает, что различные семейные обязанности являются для нее не более, чем потерей свободы. С детьми женщина очень быстро находит общий язык, хотя спешить заводить собственного ребенка не будет. Среди мужчин будет искать партнера, уважающего ее личную свободу и интеллект. Крайне негативно относится к различным романтическим ухаживаниям, предпочитая практичность.

Луна в Рыбе

Очень эмоциональные личности, для которых характерны некоторые нотки таинственности. Девушка будет готова пойти на любые жертвы ради своего любимого человека, однако, никогда не простит измену и предательство. В отношениях красавица любит постоянно жаловаться, что ее партнер воспринимает чужие эмоции, как свои. Готова дарить своему молодому человеку море заботы и ласки, пока тот не спровоцирует ее на проявление ревности.

Какие черты характера девушки предпочитают найти в партнере? Как правило, на первом месте стоит верность, а на втором – забота. Также красавица вряд ли начнет встречаться с человеком, для которого характерна жестокость или неприязнь окружающего мира. Зато материальное благополучие для нее находится на одной из последних позиций. Девушка искренне верит, что миром должны править доброта, порядочность и честность, а не деньги и власть.

Как видите, существует огромное множество различных примеров, на которых можно рассмотреть влияние Луны на женщину. Некоторые черты характера могут приобретаться в процессе адаптации личности к обществу, однако, в большинстве случаев человек запрограммирован на определенное поведение. Если использовать подобную информацию с умом, то можно избежать ссор и скандалов в отношениях с близкими людьми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.