Люберцы, фитнес-клуб "Бриз": описание, доступные занятия, отзывы

Практически каждый человек хочет иметь красивое тело и быть здоровым. В современном мире поддерживать организм в тонусе можно с помощью различных фитнес-клубов. Если человек живет в Люберцах, то ему стоит посетить комплекс "Бриз". В нем желающий может набрать мышечную массу, оздоровиться и поддержать свое тело в тонусе.

Описание клуба

Групповая тренировка в клубе

Располагается он по адресу: город Люберцы, улица Кирова, 116 квартал, дом № 14. Работает заведение с 10 утра до 23 часов в будние дни.

В выходные тоже можно посетить фитнес-клуб "Бриз" в Люберцах в такое же время с утра. Однако работать будет он только до 22 часов. Также здесь предлагаются клиентам сезонные скидки. Фитнес-клуб "Бриз" в Люберцах предоставляет услуги:

  • Тренажерного зала. Стоимость безлимитного абонемента на месяц составляет тысячу рублей. Человек может прийти на тренировку в любое время. Спортсмену доступны как блочные тренажеры, так и снаряды со свободным весом. Есть наборы для начинающих и опытных бодибилдеров. Помимо этого, в зале присутствуют тренажеры для кардионагрузок.
  • Групповые занятия. Если человек не хочет заниматься самостоятельно, то он может начать тренироваться в группе. На выбор предоставлено очень много современных фитнес-направлений. Групповые занятия проводятся в определенные дни. Расписание фитнес-клуба "Бриз" в Люберцах: понедельник, среда и пятница - Pump it up. Также есть упражнения по вторникам и четвергам, в эти дни - аэробика и танцы.

В некоторых случаях человек может нанять персонального тренера в фитнес-клубе "Бриз" в Люберцах. Он поможет составить программу занятий для похудения, набора мышечной массы или поддержания тела в тонусе. Среди персонала заведения только высококвалифицированные специалисты.

Фото тренажерного зала

Другие услуги

Фитнес-клуб "Бриз" приглашает на занятия аквааэробикой. Это специальные уроки, которые проводятся в бассейне. Все занятия проходят в небольшой группе, которая состоит из трех человек. Благодаря этому тренер фитнес-клуба «Бриз» в Люберцах уделяет внимание каждому спортсмену.

Размер бассейна (6 на 4 метра) позволяет людям свободно плавать, не мешая при этом друг другу. Температуру воды в нем держат такую, как в море. А именно 28 градусов. Тренировки включают как аэробные, так и силовые нагрузки. Во время занятий используется новое оборудование. Благодаря этому человек может похудеть или набрать мышечную массу. При этом позвоночник не будет нагружаться.

Отзывы о фитнес-клубе "Бриз" в Люберцах

Фитнес клуб бриз

Большинство клиентов считают, что это хорошее место для людей, которые хотят просто позаниматься. В нем нет очень красивых залов и оборудования для фотографий. Однако фитнес-клуб предлагает спортсменам все тренажеры, которые нужны для наращивания мышечной массы или похудения.

Помимо этого, клиенты отмечают, что персонал в «Бризе» очень хороший. Тренеры всегда могут подсказать правильную технику или посоветовать упражнение. Также есть индивидуальные занятия с профессиональными культуристами. Благодаря им человек не только узнает, как составлять программу тренировок, но и будет постоянно вдохновляться результатами своих наставников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.