Приворот на слюне: заговоры и ритуалы, особенности, возможные последствия

Безответная любовь может стать настоящей психологической травмой как для мужчины, так и для женщины. Часто в жизни любимые люди не отвечают взаимностью, и тогда обиженные на жизнь и судьбу несостоявшиеся "вторые половинки" отправляются на поиски мага или колдуна, чтобы сделать приворот. В некоторых случаях приворот действительно нужен - например, в том случае, когда из семьи с маленькими детьми уходит отец. Это действительно трагедия, и часто жены обращаются к мистическим силам для того, чтобы сохранить целостность ячейки общества. Приворот на слюну - простой и действенный метод сохранить внимание любимого человека. Данная магическая манипуляция под силу даже тем, у кого ранее не было опыта в магических действиях.

За счет чего действуют привороты?

У каждого из нас есть энергетическое тело. Да, этот факт не подтвержден научно, однако ряд воздействий на человека можно попробовать совершить именно через его энергетическое тело. Скептики относятся с недоверием к возможности приворота (на слюну, на кровь, на пищу, на сигарету и прочие). Однако если у того человека, который выполняет воздействие, сильная аура и воля, то последствия приворота могут быть поистине ошеломляющие. "Жертва" воздействия будет ходить за заказчиком, не сможет выполнить ни одного дела без мыслей о нем (или о ней). Если приворот выполняет человек, чьи магические способности не отточены, то воздействие может получиться гораздо слабее или никак не проявиться вовсе.

Таким образом, приворот - это воздействие на тонкие энергетические структуры биополя человека. Желательно, чтобы он выполнялся специалистом. Но простой приворот на слюну женщины или мужчины может осуществить практически любой начинающий эзотерик.

приворожить парня на слюну

Слюна как накопитель информации

Всем известный факт (его даже доказали научно), что вода может отлично "впитывать" ту или иную информацию. Издавна знахари и ворожеи заговаривали воду. Заговор может быть приворотный, для выздоровления, либо на порчу. В зависимости от цели ворожбы используются заговоры с различными текстами.

Слюна также имеет жидкую основу. Грубо говоря, она так же, как и обычная вода, может впитать в себя посыл, некую заложенную отправителем информацию. И если впоследствии данная жидкость так или иначе будет контактировать с жертвой заговора, то информационные поля пересекутся. После приворота на слюну последствия таковы:

  • жертва начинает как бы случайно вспоминать об авторе приворота;
  • жертве начинают сниться странные сны с участием того, кто делал приворот;
  • у жертвы появляется навязчивое желание поговорить или пообщаться иным образом с тем, кто сделал приворот.

Если при выделении слюны сформировать определенную мысль, то велика вероятность того, что жидкость впитает заданную энергетику. За счет этого приворот на слюне и эффективен.

Как сделать так, чтобы приворот точно подействовал?

Как увеличить шанс того, что объект страсти подвергнется действию приворота? При выполнении ритуала соблюдайте следующие правила:

  • Приворот на мужчину на слюну лучше всего выполнять либо на растущей луне, либо в период полнолуния. А вот в период убывающей луны лучше и вовсе не браться за дело: велик риск, что мужчина не только не полюбит, но еще и станет избегать.
  • При прочтении заговора надо постараться максимально сконцентрироваться, вложить все свое желание и силы в слова.
  • Если слюна добавляется в еду или питье, то они должны быть такой концентрации, чтобы привораживаемый ничего не заподозрил.
  • За 21 день до совершения приворота нельзя принимать спиртное - это негативно сказывается на состоянии энергетического поля, в результате чего увеличивается риск того, что приворот не подействует.
  • Нежелательно выполнять приворот в тот момент, когда у женщины менструация, так как в этот период ее энергетическая сила падает. Нельзя также делать приворот при беременности.
простой заговор на любовь

Правила проведения приворота на мужчину на слюну

Простые правила, которые помогут увеличить шансы на эффективность приворота:

  • быть в спокойном, уравновешенном состоянии;
  • оставить позади все обиды и раздражение;
  • сосредоточиться на своей цели;
  • в процессе осуществления приворота думать о том, чего конкретно хотелось бы добиться от приворота;
  • не нервничать, не бояться - это способствует уменьшению энергетического потенциала.

Те, кто делал приворот на слюну, остались довольны. Это простой ритуал, который может себе позволить провести практически любой человек. Поскольку при проведении приворота на слюну не используются никакие черномагические атрибуты, и нет необходимости призывать черные силы, то и риск "обратки" сведен к минимуму. Чем больше человек при проведении магического ритуала нервничает, переживает и боится, тем меньше шансов, что действо увенчается успехом. Надо как следует выспаться, в день совершения ритуала исключить физические нагрузки.

Если ритуал проводят дома, то можно зажечь свечи нейтрального цвета - это поможет сосредоточиться. Если условия приворота требуют того, чтобы ритуал проходил на улице, то никаких дополнительных атрибутов не требуется.

как приворожить мужа

Возможные негативные последствия проведения приворота

Поскольку ритуал является бытовым, и в его ходе не призываются никакие могущественные темные силы, то никаких негативных последствий не будет. Это по сути всего лишь легкая привязка, присушка любимого. Однако весьма действенная, как уверяют отзывы. Кто делал приворот на слюну, знают, что не стоит сразу после ритуала ждать признаний в любви. Но спустя пару-тройку дней объект приворота может случайно вас встретить или позвонить - его начнет тянуть к вам, словно невидимой нитью.

Сильный приворот на слюну сделать не удастся. Как правило, чтобы получить действительно сильный приворот, надо просить помощи у духов. К таким ритуалам относятся привороты на кладбище, у свежей могилы, на кровь и т. д. Новичкам в магическом искусстве не стоит брать на себя такую ответственность. При проведении ритуалов, которые подразумевают вызов иных сущностей, есть множество негативных последствий, как для самого ведуна, так и для объекта приворота.

Приворотное зелье со слюной, описание ритуала

Простой приворот способен вызвать ответные чувства у любимого, если подмешать немного своей слюны в напиток, предназначенный для него. Таким образом, любой напиток может стать настоящим приворотным зельем. В данном случае слюна становится энергоинформационным соединением, при посредстве которого его воля подчиняется чужому желанию. Если при прочтении заговора составить должный мощный посыл, то избавиться от такой присушки будет непросто.

Итак, надо немного поплевать в любой напиток (такой, чтобы не было заметно следов слюны в нем) и прочесть над ним заговор:

"Слюна сладка, слюна сильна. Испив глоток, попадет в животок. Передаст любовь вода, полюбишь крепко и навсегда! Да будет так."

приворот на напиток и слюну

Приворот-присушка на слюну

Приобрести две красные восковые свечи, добыть фото объекта приворота, на котором он изображен один. Ночью, оставшись в одиночестве, распустить волосы, зажечь свечи, положить фото между ними на стол. Слегка поплевать на фото и семь раз повторить заговор:

"Ночное колдовство крепко и сильно, так и любовь (имя объекта приворота) к (имя заговорщицы) крепка и сильна. Люби и не забывай: словом и делом свою любовь выражай. Да свершится воля моя."

приворот на слюну со свечами

Ритуал в полнолуние на слюну

Это довольно знаменитый деревенский приворот на слюну. Отзывы деревенских жителей свидетельствуют, что для одинокой девицы это самый лучший способ выйти замуж за того, кто ей мил. Осуществить в городе такой приворот сложнее, так как для воздействия нужна ручка калитки дома, где проживает объект приворота.

Итак, надо ночью в полнолуние незаметно подойти к калитке дома, где живет объект. Плюнуть на ручку и прочитать заговор:

"Плевком твой дом помечаю, твою любовь привечаю, раб Божий (имя). Как через эту дверь пройдешь, так страсть к (имя ворожеи) обретешь."

как сделать приворот на слюну

Ритуал на слюну от измен и похождений мужа

Данный приворот ворожеи рекомендуют делать на собственного мужа, если его кто-то окрутил на стороне. Это довольно слабая привязка, и если любовница мужа также колдует, то придется прибегнуть к более мощным ритуалам, чем приворот на слюну. Женатого любимого мужчину без последствий увести из семьи не удастся. Приворот слишком слаб, чтобы воздействовать на человека, брак которого был венчан в церкви. Так что любовницам данный ритуал использовать без надобности.

Итак, вечером, пока муж находится в другой комнате, надо украдкой поплевать на супружескую подушку мужчины (зная, что через несколько часов он уснет на ней) и прошептать несколько раз заговор:

"Как плевок в изголовье высох, так и раб Божий (имя) будет сохнуть по своей супружнице рабе Божьей (имя супруги). Да будет так."

Данный ритуал следует повторять подряд несколько ночей, желательно на растущей луне.

Приворот девушки на слюну: колдуем на женский пол

Некоторые мужчины тоже желают воспользоваться силами энергетических полей, чтобы добиться благосклонности полюбившейся девицы. Что ж, мужчины могут попробовать следующую простую присушку.

Нужно плюнуть на след своей возлюбленной и проговорить про себя или вслух:

"Раба Божья (имя возлюбленной) без слюны не живет, а раба Божьего (свое собственное имя) слюна сохнет. Пусть же (имя девушки) ест - не заест, пьет - не запьет, с ума-разума имя (имя парня) не спускает."

Желательно проводить данный ритуал в период нарастающей луны или в полнолуние. Отпечатки от следов можно легко отыскать весной или осенью, а также зимой, при этом можно украдкой остановиться возле следа, когда возлюбленная уже скроется за поворотом, и прочесть заговор.

Может ли приворот не подействовать?

Конечно, приворот может никак не проявить себя. Привороты на слюну относятся к категории слабых воздействий - но зато и негативных последствий для энергетического поля после такого воздействия нет. А это немаловажный фактор, так как новички в ворожбе часто просто не в силах отвести от себя ответный удар.

Причины, по которым приворот на слюну может не подействовать:

  • слишком слабая энергетика ворожеи;
  • несоблюдение условий ритуала;
  • слишком сильная энергетика у привораживаемого объекта;
  • наличие линии судьбы, которая не предполагает пересечение с данным объектом.

Что делать, если приворот подействовал не так, как хотелось?

Часто бывает так, что приворот ложится "криво". Как это проявляется? Вместе заинтересованности и желания общаться привораживаемый человек, напротив, начинает раздражаться и избегать любых пересечений с ворожеей. В этом случае надо выждать пару месяцев и посмотреть, как далее будет развиваться отношение привораживаемого.

Ни в коем случае нельзя надоедать звонками, писать или пытаться увидеться. Чем меньше будет точек соприкосновения, тем больше шансов, что приворот "ляжет" в энергетическое поле так, как надо, и у объекта появится желание увидеться любой ценой. Чем более отстраненно будет себя вести ворожея после ритуала, тем лучше. Однако и полностью игнорировать попытки пообщаться, письма и звонки объекта нельзя. Лучше всего отвечать несколько загадочно, но без вызова или открытого игнорирования.

как приворожить девушку на слюну

Отзывы женщин, которые решились на приворот

Отзывы о привороте на слюну различны. Многие женщины делятся своими историями в интернете о том, как с помощью простой присушки на слюну им удалось вернуть интерес мужа или привлечь внимание малознакомого парня (соседа, однокурсника). Никто не пишет о том, что после присушки был какой-то серьезный негатив или неприятности.

Отрицательные отзывы связаны с тем, что после проведения ритуала объект никак не отреагировал, не проявил заинтересованности. В этом случае можно попробовать иные ритуалы, более серьезной направленности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.