Гадание по Нострадамусу: описание и примеры

Гадание по кругу Нострадамуса — простой и любопытный способ приподнять завесу тайны над будущим. К этому способу можно прибегать в тех случаях, когда требуется быстро получить однозначный ответ на указанный вопрос, подразумевающий возможность получить однозначное решение, а расширенное толкование поможет получить более достоверный результат.

портрет Нострадамуса

История гадания

Этот способ толкования судьбы приписывается известному провидцу и астрологу, который считается автором большого количества знаменитых предсказаний.

Гадание по Нострадамусу с использованием числового круга считается одним из наиболее популярны, однако на сегодняшний день не существует однозначных документально зафиксированных подтверждений тому, что автором этого гадания является именно средневековый придворный астролог. Несмотря на это, многие устные сказания указывают именно на это.

Как бы то ни было, такой способ предсказания можно считать достаточно информативным в тех случаях, когда требуется быстро принять решение.

гадание арт

Описание гадания

Сам процесс гадания не представляет никакой сложности. Для того чтобы приступить к гаданию по кругу Мишеля Нострадамуса, потребуется распечатанный или нарисованный круг с числами и кольцо или иное украшение с драгоценным или полудрагоценным камнем. В идеале кольцо или камень должны быть сколько-нибудь пропитаны энергетикой владельца, тогда точность гадания будет выше.

Подготовив все необходимое, нужно разложить круг с числами на ровной поверхности (к примеру, на полу или на столе) и сосредоточиться на вопросе, ответ на который планируется получить.

круг нострадамуса

При этом следует помнить, что вопрос должен представлять собой четкую формулировку, на которую можно ответить либо положительно, либо отрицательно. Развернутый ответ в данном контексте не получить. Можно сказать вслух или про себя для более точной декларации намерения в гадании по кругу Нострадамуса: "Задай вопрос (далее формулировка вопроса). Да будет так".

После того как намерение обозначено, нужно бросить кольцо на круг и отметить, на какую цифру оно упало — от этого и будет зависеть предсказание.

Ниже представлен полный список значений для гадания по кругу Нострадамуса с ответами.

Номера 1-5

1. Ответ утвердительный. Вас ждет успех в задуманном, потому что вы привыкли достигать поставленных целей.

2. Да. Однако цель будет достигнута далеко не сразу: кто-то явно препятствует достижению задуманного, не стоит игнорировать подобные факторы. Впрочем, значительного вреда нанести не удастся, а трудности со временем будут решены. В этой ситуации стоит избегать открытых конфликтов.

3. Положительный результат. В самое ближайшее время произойдет что-то, что серьезно вас удивит. Для того чтобы получилось достигнуть наилучших результатов, можно порекомендовать сохранять выдержку и не тратить энергию понапрасну.

4. Да. Настало время просто плыть по течению и наслаждаться жизнью. Вам во всех начинаниях будет сопутствовать успех и удача. Цените этот редкий момент.

5. Никаких сомнений. Совет: старайтесь ценить себя и прислушивайтесь к своему собственному мнению, меньше оглядываясь на позицию окружающих. Очень важно поставить себя так, чтобы с вами считались.

астрологический круг Нострадамуса

Номера 6-10

6. Возможны некоторые сложности на пути к достижению цели. Добиться результата будет вовсе не так легко, как ожидалось. Возможно, вы обладаете неверной информацией о ситуации, прислушайтесь к мнению авторитетных людей.

7. Нельзя сделать окончательный вывод. Ничто не решено — старайтесь решать проблемы по мере их поступления. Пока лучше повременить. Рекомендуется повторно прибегнуть к гаданию по Нострадамусу через неделю.

8. Остерегайтесь: нельзя верить всему, что вы слышите. Возможно, все вокруг выглядит не таким, какое есть на самом деле. Старайтесь проверять любую поступающую информацию, следуйте принципу "Доверяй, но проверяй".

9. Вопрос будет решен положительно, однако стоит прибегнуть к чьей-то помощи. Лучше всего переговорить с лицом, не заинтересованным в ситуации.

10. Да, однако ни в коем случае нельзя давать ввести себя в заблуждение. Уверенность в себе и интуиция сыграют вам на руку, слушайте себя и добьетесь хороших результатов.

Нострадамус картина

Номера 11-16

11. Спрашивать о решении вопроса еще рано. Сосредоточьтесь на собственном развитии, старайтесь больше уступать окружающим — это не останется незамеченным.

12. Положительный исход весьма вероятен, однако вам следует показать максимальную заинтересованность в решении вопроса. Обратите внимание: кто-то искренне хочет оказать вам дружескую помощь и поддержку.

13. Планы могут рушиться из-за вашей неуверенности: ни в коем случае нельзя поддерживать подобное мнение о себе. Покажите окружающим, что вы твердо знаете, что нужно делать и как решать возникающие проблемы.

14. Результат будет положительным, если вы немедленно возьмете инициативу в свои руки, сейчас самое время действовать. Можно предпринимать любые самые смелы ходы, однако промедление или излишняя осторожность помешают решению вопроса.

15. Ответ — да. Впереди вас ожидает удивительный и неожиданный поворот. Не стоит предпринимать поспешных действий и что-то резко менять — выжидайте и будете вознаграждены.

16. Исполнение цели близко, однако все может пойти совершенно не так, как вы ожидали. Стоит быть готовым к разнообразным переменам, не заключая себя в тесные рамки.

Номера 17-21

17. Пока нет ясности в решении вопроса. Задумайтесь о том, какие вы предъявляете требования к тем, кто задействован в ситуации, не слишком ли они высоки? В ближайшее время можно не ждать кардинальных изменений, однако вскоре произойдет что-то, что сможет положительно повлиять на развитие ситуации.

18. Этот номер в гадании по Нострадамусу предостерегает: на пути решения проблемы могут возникать сложности. Впереди может быть что-то, что причинит большое разочарование, однако это может также стать толчком к неким позитивным изменениям или же заставит задуматься и найти другой выход из ситуации.

19. Все будет хорошо, если перестать сомневаться. Сейчас неуверенность не сыграет вам на руку — нужно твердо верить в свои силы и не давать волю пустым размышлениям. Рекомендуется быть более дружелюбным, открыться близким людям.

20. Да. Это однозначно положительный результат, удача будет длиться долго, она просто сама идет в руки! Можно отбросить все сомнения в благоприятном исходе.

21. Положительный результат не за горами, вы на финишной прямой. Один последний рывок — и цель будет достигнута.

гадание фото

Несколько рекомендаций

Существует несколько общих правил гадания, которые рекомендовано соблюдать для получения более точных и достоверных результатов.

Лучше всего обращаться к любым техникам предсказания, в том числе и к гаданию по Нострадамусу, в пятницу — этот день считается тесно связанным с энергией Луны и отвечает за интуицию. В такие дни толкование результатов контролируется нашим подсознанием, и есть возможность получить неожиданные и точные ответы.

Идеальная фаза луны, подходящая для занятий предсказательной деятельностью — полнолуние.

Июль — самый благоприятный месяц для гадания по числам на определение каких-либо событий, а вот вопросы, связанные с любовью и браком, астрологи рекомендуют задавать в апреле.

В заключение

При помощи гадания Мишеля Нострадамуса на круге чисел можно получить ответы на многие жизненные вопросы и получить интересные рекомендации, особенно если присутствует твердая вера в результат и четко сформулированное намерение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.