Кардиолог в Пензе: отзывы пациентов, выбор лучших и адреса поликлиник

Что отличает хорошего специалиста в области кардиологии от лучшего? Единственный ответ на этот вопрос — профессиональная характеристика. Она включает в себя общий рабочий стаж и опыт доктора, уровень аттестационной категории, а также наличие и количество положительных комментариев от пациентов. Ознакомиться со списком лучших кардиологов Пензы, отзывами и общей информацией о каждом враче можно в статье далее.

Специализированные учреждения

  • Детская поликлиника № 1, улица Бекешская, 43.
  • Скорая медицинская помощь, улица Пионерская, 2.
  • "Доктор Сан" на проспекте Победы, 10.
"Доктор Сан"
  • "Медиклиник" на улице Суворова, 122а.
  • Областная больница на улице Лермонтова, 28.
  • Поликлиника № 8 на улице Краснова 60а.
  • Городская больница № 5 на улице Краснова, 60.
  • Областная больница, улица Лермонтова, 28.
  • "МедМикс Плюс", улица Терновского, 214.
  • Железнодорожная больница, улица Урицкого, 118.
  • "Медицина для Вас+", улица Суворова, 15.
  • "Медмикс", улица Антонова, 18.
  • "Гармония плюс" на улице Суворова, 111.
  • "УЗИ плюс", улица Луначарского, 1.
  • "УЗИ" на проспекте Победы, 126.
  • Городская клиническая больница № 6 на улице Стасова, 7.
  • "Благо Дарю" на проспекте Победы, 75д.
  • Клиника «Талисман» на улице Пушкина, 45.
Центр "Талисман"
  • "Клиника-Сити", улица Тамбовская, 30.
  • Врачебно-физкультурный диспансер на улице Володарского, 34.
  • Городская больница № 4, улица Светлая, 1.
  • "Здоровье" на улице Ново-Терновской, 1.

Эти медицинские учреждения не смогли бы функционировать в полную силу без умов, исполняющих свои профессиональные обязанности в их стенах. Кардиологи Пензы и отзывы — далее.

Бакулина И. В.

Список лучших кардиологов Пензы открывает Бакулина Ирина Вячеславовна. Специалист имеет высшую профессиональную категорию, а также богатый опыт врачебной деятельности, закрепленный 33-летним рабочим стажем.

Про Ирину Вячеславовну пациенты пишут, что доктор является не только грамотным и тактичным специалистом, а еще и просто хорошим и располагающим к себе человеком. Рассказывают, что с ней очень легко найти общий язык — врач и на все интересующие вопросы ответит, и дополнительные рекомендации для наиболее скорого выздоровления даст.

Ирина Вячеславовна принимает пациентов в детской поликлинике № 1, а также в учреждении скорой медицинской помощи.

Северина Т. Н.

Северина Татьяна Николаевна — специалист в области кардиологии с высшей аттестационной категорией. В профессии доктор уже 37 лет. За это время она успела заслужить множество положительных комментариев о своей работе в Сети.

Пациенты в интернет-отзывах делятся, что этот специалист ведет прием очень внимательно и вежливо. Находиться в ее в кабинете приятно, а общая атмосфера располагает к спокойствию и уверенности в скорейшем выздоровлении. Отмечают, что врач грамотно подбирает лечение, не назначая лишние анализы и дорогостоящие лекарства. К лечению доктор подходит комплексно, уделяя внимание всем мелочам.

Принимает пациентов кардиолог Пензы в "Медиклиник".

Рулева Н. П.

Рулева Надежда Петровна

Кардиолог высшего профессионального уровня Рулева Надежда Петровна осуществляет врачебную практику уже на протяжении 35 лет. В Интернете можно встретить преимущество положительные отзывы от пациентов.

Многие делятся, что наблюдаются у этого кардиолога уже не первый год. Пишут, что врач подходит к своим обязанностям ответственно и высокопрофессионально, доброжелательно общаясь с пациентами, а также внимательно анализируя историю болезней. Отмечают, что доктор Рулева лишнего не назначит, а если есть аналог дешевле — не забудет это упомянуть.

Записаться на прием к Надежде Петровне можно в центре "МедМикс Плюс".

Захарова М. С.

Захарова Милана Сергеевна в профессии уже 28 лет. За это время специалист успела подняться на высшую аттестационную ступень. Отзывы кардиолог Пензы в Сети заслужила преимущественно положительные.

Пациенты делятся историями, как Милана Сергеевна буквально спасала посетителей, экстренно установив точный диагноз и назначив необходимый курс лечения. Она берется даже за самые трудные случаи, детально изучая анамнез и внимательно проводя обследование. Многие замечают, что одно общение с этим специалистом уже настраивает на позитивный реабилитационный путь. Также говорят, что достаточно некоторое время побыть в очереди у ее кабинета, чтобы осознать высоту уровня кардиолога.

Попасть к Милане Сергеевне можно в областной больнице и в восьмой поликлинике.

Калинычев Е. И.

Продолжает список врачей-кардиологов Пензы Калинычев Евгений Иванович. Доктор высшей категории ведет врачебную практику уже более тридцати лет.

Доктора Калинычева пациенты называют прекрасным специалистом в своем деле. К нему за помощью едут даже из соседних городов, настолько его методы эффективны. Отмечают, что ему можно без сомнений доверить здоровье своего сердца. Пишут, что он и внимательно выслушает, и перепроверит все анализы, и даст ценные рекомендации по дальнейшему лечению.

Евгений Иванович принимает в следующих мед. учреждениях:

  • Клиника "Талисман".
  • Городская больница № 5.
  • Областная больница.
  • Скорая медицинская помощь.

Рахматулов Ф. К.

Рахматулов Фагим Косымович

Доктор медицинских наук Рахматулов Фагим Косымович обладает не только высшей аттестационной категорией, но и большим количеством положительных комментариев в Сети.

Пациенты в отзывах заявляют, что уровень профессионализма этого доктора можно заметить еще на пороге его кабинета. Легкая консультативная беседа с четкими разъяснениями по поводу заболевания — залог будущего реабилитационного процесса. Некоторые отмечают, что наблюдаются у кардиолога уже длительное время, и за это время никаких замечаний к работе специалиста не возникает.

Записаться на прием к Фагиму Косымовичу можно в центре "УЗИ".

Осипова Е. В.

Осипова Елена Валентиновна — кандидат медицинский наук, специалист первой профессиональной категории. Ее общий рабочий стаж составляет 12 лет.

Отзывы о кардиологе Пензы в Сети встречаются в основном положительные. Пациенты пишут про порядочность специалиста, про теплое и внимательное отношение, а также про наличие необыкновенно светлых человеческих качеств. Постоянные клиенты подтверждают высокий уровень оказываемых медицинских услуг.

Доктор Осипова принимает в учреждениях:

  • "Гармония плюс".
  • "Медиклиник".
  • "Медмикс".
  • "УЗИ".

Куратникова Е. Н.

Куратникова Елена Николаевна — кардиолог высшей категории, имеющая рабочий стаж, равный почти трем десяткам лет.

Пациенты в отзывах отмечают умение специалиста работать в экстренных ситуациях, а также ее доброе и заботливое отношение к своим клиентам. Делятся, что доктор Куратникова работает быстро и эффективно, ее опыт спас многих людей, страдающих каким-либо сердечным заболеванием.

Елена Николаевна принимает в областной больнице.

Малышева Т. К.

Малышева Татьяна Константиновна

Доктор первой квалификационной категории Малышева Татьяна Константиновна ведет врачебную практику уже почти четверть века.

Этот специалист в области кардиологии грамотно и высокопрофессионально выполняет свои обязанности. Внимательно выслушает пациента, назначит эффективное лечение, выпишет недорогие лекарства. Легкость консультативных приемов доктора заключается в индивидуальном подходе ее к каждому клиенту, в ходе которых специалист ловко находит общий язык с пациентом.

Татьяна Константиновна принимает в Железнодорожной поликлинике.

Косарева Л. А.

Косарева Любовь Алексеевна — специалист в области кардиологии высшей квалификационной категории. Богатый опыт врач подтверждает 36-летним стажем.

Чуткость, внимательность и отзывчивость — самые встречаемые слова характеристики доктора в интернет-отзывах. Некоторые называют Любовь Алексеевну специалистом от Бога, утверждая, что без таких врачей невозможно представить современную медицину.

Записаться на прием к кардиологу в Пензе можно в Железнодорожной больнице.

Хачатурян С. Ю.

Хачатурян Сергей Юрьевич — доктор в области медицинских наук, кардиолог высшей категории, ведущий практику на протяжении 42 лет.

В теплых словах с благодарностями от пациентов можно прочесть истории, в которых Сергей Юрьевич не просто продемонстрировал свои профессиональные качества, а предстал перед больными и их семьями как настоящий герой, проявив искреннюю заинтересованность в лечении, определив точное заболевание. Пишут, что к нему можно обратиться с любым вопросом, врач всегда ответит грамотно и доступно.

Доктор Хачатурян принимает в городской клинической больнице № 6 и в центре "Благо Дарю".

Метелкин Е. А.

Метелкин Евгений Александрович

Специалист первой категории Метелкин Евгений Александрович в профессии уже более 25 лет.

Взрослый и детский кардиолог Пензы является для многих не просто доктором, а человеком, который вселяет легкие и светлые ощущения будущего выздоровления. Говорят, это одно из главных особенностей необходимого лечения. Позитивное мышление и грамотный специалист — все, что нужно, чтобы реже посещать медицинские учреждения.

Попасть на прием к доктору Метелкину можно во врачебно-физкультурном диспансере.

Кудряшова Е. А.

Кудряшова Елена Александровна имеет высшую профессиональную категорию. Медицинскому призванию она посвятила 28 лет своей жизни. Взрослый и детский кардиолог Пензы отзывы в Сети заслужила преимущественно положительные.

Елену Александровну в Сети называют тактичным и грамотным доктором. Многих удивляет, как специалист находит общий язык с юными пациентами, которые не просто перестают капризничать, но даже идут на встречу доктору с желанием скорее выздороветь. Клиенты рассказывают, что ни за что не поменяют этого врача, который внимательно контролирует здоровье их сердца уже долго время.

Записаться к доктору Кудряшовой можно в "Талисман" и "Медмикс".

Панина Е. С.

Панина Елена Сергеевна

Доктор наук в области медицины Панина Елена Сергеевна осуществляет врачебную практику семь лет. Несмотря на скромный, относительно старших коллег, стаж, про специалиста практически невозможно встретить хотя бы один отрицательный отзыв. Пациенты пишут, что врач уделит всегда достаточное количество времени, чтобы узнать все детали предыдущих заболеваний, провести осмотр, а также ответить на все интересующие вопросы.

Попасть на прием к доктору Паниной можно в центре "Здоровье" и в городской больнице № 4.

Володина Е. Н.

Завершает список лучших кардиологов Пензы Володина Елена Николаевна. Специалист первой профессиональной категории в профессии уже 14 лет.

Отзывы о кардиологе Пензы можно встретить в Сети исключительно положительного характера. Говорят, что врач обладает глубокими знаниями, которые не стесняется применять в практике. Пациенты ее называют не просто настоящим профессионалом в своем деле, а просто приятным и душевным человеком, по которому видно, что он любит свое призвание и дорожит здоровьем клиентов.

Записаться к Елене Николаевне можно в областной больнице и в поликлинике № 8.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.