Слим-комплекс для снижения веса "Доппельгерц": отзывы, состав, противопоказания

Бороться с лишним весом нужно путем соблюдения диеты и выполнения физических упражнений. Чтобы ускорить метаболизм и не нанести вреда организму, врачи рекомендуют дополнительно принимать биологические добавки. С наилучшей стороны зарекомендовал себя слим-комплекс для снижения веса "Доппельгерц". Отзывы о таком препарате говорят о том, что он помогает сбросить лишние килограммы и при этом дает жизненную энергию, улучшает спортивные показатели. Как правильно его принимать и имеются ли противопоказания?

Фармакологическое действие

doppel herz

Препарат представляет собой добавку, созданную на основе биологически активных веществ, которые позволяют удержать нужный вес и обеспечивают отличное самочувствие. В отзывах о слим-комплексе для снижения веса "Доппельгерц" говорится о том, что добавка не вызывает побочных эффектов, что обусловлено ее натуральным составом.

В комплекс входит:

  1. Хром. Активизирует процесс сжигания жировых отложений и набор мышечной массы. Регулярное его употребление снижает тягу к сладкому, за счет чего удается проще соблюдать диету и быстрее сбрасывать вес.
  2. Экстракт зеленого чая. Заряжает энергией, улучшает умственную и физическую активность. Позволяет бороться с упадком сил и бессонницей.
  3. L-карнитин. Способствует активному сжиганию жира за счет ускорения метаболизма. Поддерживает сердечную мышцу. В отзывах о слим-комплексе "Доппельгерц" для снижения веса упоминается о том, что его прием повышает выносливость организма в период серьезных физических нагрузок. Нехватка этого вещества считается частой причиной ожирения, нарушения работы сердца. Его дефицит приводит к упадку сил, раздражительности и повышению давления.
  4. Линолевая кислота - полиненасыщенная незаменимая жирная кислота, которая в основном содержится в растительных маслах. Способствует сжиганию жира, стимулирует рост мышечной массы. Борется с сухостью кожи, придает ей упругость.

Показания и противопоказания

таблетки для снижения веса

Doppel herz Slim показан тем, у кого наблюдается нехватка L-карнитина, хрома, кофеина, линолевой кислоты. Принимать могут люди, которые ведут борьбу с лишним весом и активно тренируются с целью сжигания жира. Что касается противопоказаний, то к ним относится беременность и период грудного вскармливания.

Дозировка

В инструкции к слим-комплексу для снижения веса "Доппельгерц" указано, что дозировка для взрослых и детей старше 14 лет составляет 1 капсулу трижды в день. Принимать препарат нужно в течение 30 дней. Прежде чем начать пить добавку, стоит проконсультироваться с врачом.

Отзывы

слим комплекс для снижения веса доппельгерц инструкция

Отзывы о слим-комплексе для снижения веса "Доппельгерц" свидетельствуют о его эффективности в плане борьбы с ожирением. Те, кто принимал препарат в течение месяца, уверяют, что добавка позволяет поддерживать вес после завершения диеты. В откликах также упоминается о том, что препарат повышает выносливость при интенсивных тренировках.

Многие отмечают, что положительных изменений удается достичь только при комплексном подходе к похудению. Помимо приема добавок, нужно правильно питаться и активно тренироваться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.