Кредитная карта "Бинбанка": отзывы клиентов

В статье рассмотрим отзывы о кредитных картах «Бинбанка».

Широкая линия продуктов предлагает на сегодняшний день клиентам достаточный сервис для комфортных безналичных расчетов наряду со множеством дополнительных бонусов и опций. Чтобы преимущества, которыми наделен пластик «Бинбанка», оценить, необходимо подобрать оптимально подходящий тип кредитования. Условиями сотрудничества предполагается свободное расходование денег в пределах установленных лимитов с возможностью получения дополнительной прибыли, а вместе с тем дается беспроцентный период в рамках безналичной оплаты. Важно правильно научиться использовать, а кроме того, обслуживать пластик и извлекать максимальную выгоду из заемных финансов. Обсудим основные кредитные продукты представленной финансовой организации, а также выясним, стоит ли какой-либо из них открывать, и познакомимся с отзывами о кредитных картах «Бинбанка».

бинбанк кредитные карты отзывы о банке

Основные понятия

Среди разных вариантов кредитного пластика имеются универсальные предложения и особые платежные инструменты, которые дают максимальную прибыль в определенных обстоятельствах. В любой ситуации продукт этого финансового учреждения будет выгоден за счет повышенного кешбэка, скидок от партнеров и различных бонусных предложений.

Пластик Airmiles

Эта карточка выпущена в рамках категории под названием Black Edition от «Мастеркард». Данный платежный инструмент заинтересует тех клиентов, которые очень часто и много путешествует и не забывают при этом о своем комфорте во время поездок. Реализуемая с непосредственной поддержкой платежной финансовой системы «Мастеркард» программа позволяет принимать участие в акции под названием «Бесценные города» и обеспечивает держателей особыми предложениями во время посещения театра, музея, отеля, магазинов.

Владельцы этого пластика приобретают право использовать для ожидания рейса залы в аэропорту для ВИП-персон. Фактически это значит получение доступа к достаточно комфортным условиям в рамках перелета. Пассажирам предлагается больше одной тысячи залов, отличающихся повышенной комфортностью, в ста тридцати странах мира. Каковы общие условия по сотрудничеству? Они следующие:

  • Кредитная максимальная линия составляет один миллион рублей.
  • Первые семьдесят пять тысяч рублей за месяц обналичивают бесплатно, независимо от принадлежности банкомата.
  • В том случае, если баланс карты положителен, на него ежемесячно начисляются семь процентов дохода в форме бонусных баллов для последующего расходования при оплате билета, гостиничного номера, аренды машин и так далее.
  • Кешбэк при применении безналом составляет семь процентов.
  • Ставка за пользование средствами банка равна двадцати девяти процентам.

Несмотря на то что ежемесячное обслуживание пластика является довольно дорогим (и составляет одну тысячу девятьсот пятьдесят рублей), можно избегать расходов в рамках активных списаний и пополнений. По отзывам, условия кредитных карт «Бинбанка» просты и понятны каждому.

кредитная карта бинбанка отзывы

Платиновая карта

Это пластик универсального вида выпуска, он имеет отношение к «Визе» или «Мастеркард». Его обслуживать недорого, всего пятьдесят рублей за месяц. Для владельцев депозитов и пенсионеров использование карточки происходит без взимания какой-либо платы. Другими параметрами выпуска являются:

  • Ставка от двадцати девяти процентов в год.
  • Лимит кредита составляет от пятнадцати до тридцати тысяч рублей.
  • Списание с комиссией составляет четыре процента, а кешбэк доходит до пяти.
  • Льготный отрезок времени без взимания процента равен пятидесяти семи дням.
  • Погашение долгов по кредиту происходит из расчета пяти процентов от суммы и начислений.

Отзывы владельцев платиновой карты «Бинбанка» в основном положительные.

Карточка SVO Club

Повышенный бонус предполагается кредиткой SVO Club. Особенностью данного пластика считается возможность возврата бонусами до пяти процентов потраченного. Далее заемщики могут тратить бонусы на расчет с отелями, авиаперевозчиками, фирмами по аренде машин.

Отзывы клиентов о кредитных картах «Бинбанка» будут представлены в конце статьи.

бинбанк кредитные карты работа отзывы

Характеристики в рамках кредитования следующие:

  • Лимит средств не больше тридцати тысяч рублей.
  • Беспроцентный срок составляет пятьдесят семь суток.
  • На фоне расходования более двадцати пяти тысяч оплату за обслуживание не взимают.
  • Бонусами возвращают до пяти процентов от потраченного.
  • Комиссия за списание ноль рублей в банкоматах любых финансовых организаций.

В роли дополнительных бонусов заемщика ожидает:

  • Предоставление бесплатной парковки авто на охраняемой площадке в Шереметьево в течение семи дней.
  • Десятипроцентная скидка в Duty Free.
  • Специальные предложения от партнерских сетей отелей и ресторанов. Они тоже собирают большое количество положительных отзывов.

Условия оформления кредиток

Рассмотрим условия кредитных карт «Бинбанка». По отзывам, они достаточно простые: нужно просто явиться в близлежащий офис, чтобы подать заявку с подтверждающей документацией. В том случае, если клиент обладает отличной кредитной историей и соответствует всем имеющимся критериям кредитора, выносится положительное решение по выпуску. В процессе получении пластика надо уточнить у менеджера, как использовать кредитную карту «Бинбанка» с максимальной выгодой. При эмиссии уточняются следующие вопросы:

  • Использование грейс-периода наряду с правилами погашения.
  • Последствие невнесения суммы по ежемесячным платежам.
  • Условия по снятию.
бинбанк кредитные карты отзывы сотрудников

Большинством предложений по выпуску пластика подразумевается право беспроцентного использования заемными средствами в течение первых пятидесяти семи дней с обязательным погашением к завершению срока. Проценты по кредиту взимают за все использованное время, если заемщик восполнить баланс к исходу 57-дневного периода не успел.

Расчет платежа

Размеры платежа рассчитывают исходя из использованных заемных сумм не менее пяти процентов от величины долга и процента, который начисляется по ставке, установленной финансовой организацией. Минимальный платеж не может составлять меньше трехсот рублей в месяц. Следует осторожным быть с соблюдением графика, так как при нарушении правила погашения начисляют двадцатипроцентный штраф от суммы задолженности, который превышает две тысячи рублей.

С отзывами о кредитных картах «Бинбанка» лучше ознакомиться заранее.

Процесс оформления кредитки

Чтобы заявку на такой пластик подать, необязательно являться в сам офис, дело в том, что предварительный запрос может подаваться и в режиме онлайн с применением формы на официальном сайте финансовой организации. В том случае, если «Бинбанком» согласован выпуск кредитки, получение организовано может быть через службу доставки почтовой отправкой или курьером, если лимиты средств невысоки. Согласно отзывам о кредитных картах ЗАО «Бинбанк», это очень удобно.

Требования к заемщику

Получить пластик с заемными лимитами имеют возможность те граждане, которые отвечают установленным параметрам этого банка, например:

  • Возраст старше двадцати двух лет, но не более шестидесяти четырех лет к моменту выпуска.
  • Наличие надежной репутации плательщика, подтвержденной выпиской из БКИ (речь идет об отсутствии просрочек и проблемного долга в прошлом).
  • На последнем месте необходимо отработать от трех месяцев.
зао бинбанк кредитные карты отзывы

Перечень документов

Заключить договор по кредитке «Бинбанка» можно в любом отделении данного финансового учреждения, предварительно подготовив следующую документацию: гражданский паспорт наряду с правами на вождение и справкой о доходах. Дополнительно представляется заграничный паспорт с документами, свидетельствующими о наличии недвижимого имущества.

Снятие наличных с кредитным пластиком и пополнение

В том случае, если условия выпуска бесплатного снятия наличных средств не предполагаются, применяют стандартную схему списания с карточки, она следующая:

  • Минимальная комиссия составляет триста рублей.
  • На фоне обналичивания более крупных сумм взимают четыре процента.

Когда клиентом снимаются средства, которые хранятся на балансе кредитной карты, наличные получаются без комиссий, а в стороннем устройстве любого другого финансового учреждения снятие собственного сбережения происходит с взиманием одного процента. Для пополнения предусматриваются следующие варианты:

  • Онлайн-пополнение с какого-либо другого счета.
  • Посредством карты другого эмитента через устройства самообслуживания.
  • В кассах банка.
  • Посредством родных терминалов финансовой организации.
бинбанк отзывы клиентов по кредитным картам

Кредитный пластик от «Бинбанка» пользуется большим спросом среди заемщиков с разным уровнем потребностей: кроме стандартного варианта эмиссии имеются особенные программы, которые рассчитаны на определенные потребности людей и обеспечивают повышенный комфорт в обслуживании наряду с бесплатным обналичиванием, разнообразными скидками и бонусами от партнеров. Это подтверждают отзывы.

Стоит ли открывать кредитную карту «Бинбанка»?

С помощью карт этот банк предоставляет для использования возобновляемый кредит на стандартных условиях, то есть не требуются поручители и так далее. Одной из положительных сторон такого инструмента выступает краткий срок оформления и применение кредита без выплат процентов, если успеть погасить долги до тех пор, пока льготный срок не пройдет. На вопрос о том, целесообразно ли открывать кредитку этой финансовой организации, стоит ответить положительно. Пластик «Бинбанка» обладает рядом следующих преимуществ:

  • Клиенты могут оплачивать услуги и покупки в разных торговых и развлекательных точках без комиссий и процентов, а также сотовую связь с телевидением и так далее.
  • Находясь за рубежом, можно всегда перечислить с карточки денежные средства на счет любого гражданина, находящегося на территории России. Кредитный пластик поставляет информацию по СМС-уведомлению. Информация состоит в проведенных операциях. Также имеется возможность однократно в месяц на электронную почту получать выписку по счету. Можно выпускать дополнительные карточки для близких.

Далее выясним, что рассказывают об этой финансовой организации и ее кредитных услугах сами клиенты.

кредитная карта бинбанка отзывы стоит ли открывать

Отзывы о банке и о кредитных картах «Бинбанка»

Люди пишут, что им не нравится то, что формально годовое обслуживание пластика является бесплатным, но фактически обязательным условием оформления некоторых карточек выступает покупка страховки от 700 рублей в год. Таким образом, бесплатность обслуживания по ряду предложений является большому счету маркетинговым ходом.

К преимуществам кредитных карт «Бинбанка», по отзывам, относится схема кэшбэка, предполагающая один процент возврата на все. В качестве недостатков называется недостоверность сведений о платежах с отсутствием суммы реализации грейс-периодов и минимальных оплат в личном кабинете.

Другие мнения в отзывах о кредитных картах «Бинбанка» также имеются. Клиенты пишут, что довольны бонусной программой и невысокой ценой за обслуживание кредиток. Но стоит отметить, что негативных отзывов о кредитных картах и работе «Бинбанка» все же встречается больше. И очень часто люди упоминают о том, что велик список исключений по кэшбэку, имеется очень мало отделений, попадаются некомпетентные сотрудники, не всегда соблюдаются условия и отмечается достаточно долгое рассмотрение претензий.

Дополнительно клиенты жалуются на лживую рекламу, навязывание кредита, большие проценты и комиссии, а кроме того, на неработающие банкоматы и терминалы, мертвый сайт и счета отдельно от карточки.

Отзывы сотрудников «Бинбанка» о кредитных картах также имеются. Пластик пользуется спросом у клиентов, условия обслуживания просты и понятны. Хотя иногда бывают спорные моменты о начислении процентов или взимании комиссии.

Таким образом, данный банк сегодня довольно популярен и имеет достаточно внушительную клиентскую базу, но, к сожалению, многие не довольны его услугами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.