Смерть в "Симс 4": как убить детей и взрослых

Серия The Sims известна своим реалистичным подходом к изображению самых разнообразных жизненных ситуаций. Не стала исключением и смерть. При этом персонажи могут погибать как естественным путем, например, от старости, так и по воле случая. Второй вариант, как правило, зависит от действий самого игрока. Иными словами, пользователь может самостоятельно вершить судьбы виртуальных человечков, решая не только обыденные дела, но и обстоятельства смерти.

Вот уже на протяжении нескольких лет поклонники серии придумывают различные способы умерщвления своих симов. И, как бы противоречиво это ни звучало, но сегодня мы попробуем разобраться с этой темой поподробнее. Итак, смерть в "Симс 4". Как убить детей и взрослых? Ниже мы расскажем о самых популярных способах отправки своего сима на тот свет.

Гибель при пожаре

Как в "Симс 4" убить сима?

Один из самых популярных способов прикончить своего виртуального подопечного в The Sims. Устроить пожар может любой кулинарный профан, если он начнет готовить что-нибудь на плите. Обычно на это уходит несколько попыток. Кстати, при пожаре можно убить и детей. Как же в "Симс 4" это работает? Достаточно поместить ребенка в нужное время в нужном месте, а пламя уже позаботится об остальном (но мы рекомендуем сдать ребенка в детский дом). И да, лучше избавиться от любых противопожарных систем, иначе огонь быстро потушат.

Утопление

В The Sims 4 возможность утопить своего персонажа появилась вместе с обновлением 1.2.16.10. Довольно простой способ, который работает с первой попытки. Отправляем сима купаться в бассейн, а затем строим забор, чтобы заблокировать любой выход. После этого придется ждать.

Как в "Симс 4" убить детей, используя бассейн? Так же, как и взрослых. Кстати, утопление — это второй и последний способ, помимо пожара, от которого могут погибнуть симы-дети.

"Симс 4": как убить детей и взрослых

Смерть от удара электрическим током

Еще один надежный способ избавиться от своего подопечного в "Симс 4". Как убить сима смертельным разрядом электрического тока? Для этого потребуется выполнить следующие условия:

  • Сим должен быть полным профаном в механике. Любой прогресс в навыке усложнит задачу.
  • Приобретаем домой несколько стереосистем (десяток или чуть больше будет достаточно). Включаем их все разом.
  • Стереосистемы гарантированно выйдут из строя через несколько дней, поэтому придется подождать.
  • Наконец, посылаем сима чинить поломку. Если постепенно переходить от одной сломавшейся стереосистемы к другой, то рано или поздно нашего сима непременно шарахнет смертельным ударом тока.

Поздравляем, вы стали профессиональным убийцей в мире The Sims! А какими способами нравится вам отправлять виртуальных человечков на тот свет?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а как убивать детей?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.