Гинекологи Екатеринбурга: отзывы пациентов, список с фамилиями и рейтинг лучших

Те, кто решил искать хорошего врача-гинеколога в Екатеринбурге по отзывам, поступают очень правильно. За прекрасной квалификацией может скрываться безразличный грубиян, а не обратив внимания на маленький стаж, можно упустить прекрасного и талантливого специалиста. Не ошибиться с выбором поможет представленный в статье список самых лучших гинекологов Екатеринбурга с отзывами, стажем и другими профессиональными данными.

Мазуров О. И.

Олег Мазуров

Открывает список лучших специалистов города Олег Игоревич Мазуров, Заслуженный врач РФ, обладатель нагрудного знака "Отличник Здравоохранения РФ", гинеколог и акушер высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук и доцент соответствующей кафедры в медицинской академии, 33 года посвятивший работе с женским здоровьем и репродуктивными функциями. Однако в отзывах пишут, что высокие звания не произвели отрицательного действия на характер Олега Игоревича - он всегда добр к пациенткам, вежлив, тактичен, аккуратно проводит осмотр и всегда дает эффективные назначения.

Вот список мест, где можно обратиться за помощью к гинекологу Мазурову:

  • Больница № 1 на Волгоградской улице, 185.
  • Клиника "Магнолия" на улице Большакова, 61.
  • Клиника "УГМК-ЗДоровье" на улице Шейнкмана, 113.

Пацюк О. В.

Олег Пацюк

По количеству положительных отзывов гинеколог Екатеринбурга Олег Владимирович Пацюк является настоящим рекордсменом. Кажется, ни одна из его пациенток не смогла оставить успешно проведенное лечение без внимания - в комментариях описывают и комфортные осмотры, и успешные, аккуратные операции, и безболезненное выполнение процедурных манипуляций.

Помимо классической гинекологии, Олег Владимирович практикует акушерство, а также онкологический, хирургический и пластико-хирургический профили основной профессии. Он является врачом высшего уровня, кандидатом наук, а его стаж равен 26 годам в профессии.

Записаться на прием к гинекологу Пацюк можно в Дорожной больнице на улице Байдукова, 63.

Судаков Ю. Е.

Юрий Судаков

Настоящим ветераном екатеринбургской гинекологии является Юрий Евгеньевич Судаков, 44 года проработавший по профессии. Он обладает высшей профессиональной категорией и званием "Заслуженный врач РФ". Более 20 положительных комментариев (ни одного отрицательного) удалось найти о работе Юрия Евгеньевича. Пациентки очень хвалят специалиста, называют тактичным, деликатным, чутким, невероятно грамотным и подкованным не только в своей области, но и по общей медицине, а также умеющим утешить, подбодрить, терпеливо объяснить все, что непонятно.

Место работы доктора Судакова - "Женская клиника" на улице Ботанической, 19.

Анчугина Т. М.

Выдающимся гинекологом-эндокринологом Екатеринбурга по отзывам и опыту можно назвать Татьяну Михайловну Анчугину, специалиста высшей категории с весомым 42-летним профессиональным опытом. В отзывах много добрых слов от женщин, которые не просто один раз получили от Татьяны Михайловны квалифицированную помощь, но и выбрали своим постоянным врачом и обращаются к ней много лет подряд - а это уже о многом говорит. Есть даже пациентки, обслуживающиеся у нее всю жизнь, так как возрастных ограничений в приеме у Татьяны Михайловны нет.

Запись на консультацию к гинекологу Анчугиной осуществляется в двух филиалах мед.центра "Пеан" на улице Тверитина, 46 и на улице Юлиуса Фучика, 1.

Прохорова О. В.

Ольга Прохорова

Среди детских гинекологов Екатеринбурга, по отзывам, очень хорошим специалистом является Ольга Валентиновна Прохорова, кандидат медицинских наук и доцент кафедры акушерства и гинекологии, обладает высшей категорией, дополнительным эндокринологическим профилем и 19-летним практическим стажем. В отзывах родители девочек пишут, что Ольга Валентиновна осматривает их совершенно безболезненно, ведет себя приятно и просто, создавая комфорт и не оставляя у юных особ будущего страха перед гинекологами. Ее работу со взрослыми женщинами также описывают как качественную и эффективную, проводимую с минимумом неприятных ощущений.

Своих пациенток доктор Прохорова ждет в "Семейной клинике" на улице Ключевской, 15.

Лаврентьева И. В.

Инна Лаврентьева

Не обделена хорошими отзывами и гинеколог Екатеринбурга Инна Вадимовна Лаврентьева, кандидат наук, взрослый и детский специалист высшей категории, а также эндокринолог и акушер, проработавшая в данной области более 20 лет. Чаще всего ее хвалят за помощь в достижении желанной беременности, которая долгое время не наступала по разным причинам. В комментариях у каждой женщины своя история болезни, но помощь Инны Вадимовны однозначно приводила каждую из них к беременности и благополучному рождению ребенка. И все это при абсолютной доброте, терпимости, уверенности в своих силах со стороны врача и ощущении комфорта со стороны женщин.

Место работы гинеколога Лаврентьевой - клиника "АнгиоЛайн" на улице Амундсена, 61.

Журавлева Ю. А.

Юлия Александровна Журавлева - это кандидат гинекологических наук, врач высшего квалификационного уровня, посвятившая профессии 26 лет своей жизни. В комментариях ее нередко называют одним из самых лучших, отзывчивых и человечных специалистов. Пишут, что Юлия Александровна всегда нацелена исключительно на результат, готова пойти навстречу и даже работать в ущерб себе, потому что больше ценности, чем здоровые и счастливые женщины, для нее не существует. Также отмечают умение Юлии Александровны назначать "точечное лечение" - то есть эффективное для очага проблемы, но максимально безвредное для всего организма.

Своих пациенток доктор Журавлева всегда рада принять в медцентре "Мира", который находится на улице 8 Марта, 171.

Власова Н. А.

Надежда Власова

Пишут благодарственные отзывы и гинекологу Екатеринбурга Надежде Александровне Власовой, еще одной представительнице "старой школы" в данном рейтинге. Этот специалист общей, детской и эндокринологической гинекологии с высшим уровнем профессионализма 42 года проработала в пользу профессии, за что была удостоена звания "Заслуженный врач РФ" и награды "Отличник здравоохранения". Пациентки в ее работе больше всего ценят фундаментальные знания, умение точно и быстро ставить диагноз, основываясь на случаях из богатого опыта, и искреннюю, почти материнскую доброту - например, беспокойство о том, больно или нет она проводит осмотр.

Запись к гинекологу Власовой осуществляется в мед.центре "Пеан" на улице Юлиуса Фучика, 1.

Ильенкова П. А.

Полина Ильенкова

На протяжении 27 лет успешно оказывает женщинам помощь разной сложности гинеколог и акушер высшей категории Полина Анатольевна Ильенкова. Судя по отзывам, женщинам нравится, что врач не просто оправдывает, а превосходит их ожидания по всем пунктам - попав на консультацию, они получают высококлассный сервис, интеллигентное и спокойное отношение, научную строгость и отсутствие посторонних дел со стороны Полины Анатольевны. Таким образом во время осмотра она внушает доверие, которое позже оправдывает успешным и быстрым лечением.

В клинике "Гармония" на улице Тверитина, 16 можно записаться на осмотр к гинекологу Ильенковой.

Берсенев Д. В.

Дмитрий Берсенев

На разных сайтах и форумах о гинекологах Екатеринбурга в отзывах на просьбу посоветовать врача чаще всего упоминается именно Дмитрий Валерьевич Берсенев, врач с категорией высшего уровня и 21-летним профессиональным опытом. Его советуют со словами, что в городе нет настолько многопрофильного специалиста, ведь во время обследования и лечения Дмитрий Валерьевич абсолютно все манипуляции производит сам: УЗИ, мазки и прочие исследования. Это сокращает время получения результатов и значительно приближает срок выздоровления.

Потенциальные клиентки гинеколога Берсенева приглашаются в "СМТ Клинику", которая находится на улице Серова, 45.

Растягаева В. А.

Валентина Растягаева

Очень хороший, по отзывам, акушер-гинеколог Екатеринбурга Валентина Анатольевна Растягаева обладает первой врачебной категорией и 17-летним стажем. В более чем 30 положительных комментариях Валентину Анатольевну называют энергичной, заинтересованной и искренне влюбленной в свою профессию. Она работает с нескрываемым энтузиазмом, заражая своих пациенток желанием следовать всем рекомендациям и строго выполнять назначения. Разумеется, такой подход скоро приносит свои плоды, и счастливые женщины, избавившиеся от проблем, активно агитируют всех обращаться именно к Валентине Анатольевне. Уместно чувство юмора и природное обаяние только усиливают положительный эффект от работы этого врача.

Местом работы доктора Растягаевой является Женская консультация № 1 на улице Малышева, 109А.

Потапов Н. Н.

Гинеколог, акушер, врач УЗИ, малоинвазивный, пластический и классический хирург - все это Николай Николаевич Потапов, специалист первой категории с 16-летним стажем. Среди врачей без высшей категории в Интернете о нем написано самое большое количество положительных комментариев, а именно более 50. Николай Николаевич обладает живым и быстрым мышлением, умеет спокойно и четко действовать даже в экстренной ситуации, а уж в спокойной работает совершенно безошибочно и аккуратно - вот что пишут о нем в отзывах.

В больнице Екатеринбурга № 40 гинеколог Потапов ведет прием. Адрес больницы: Волгоградская улица, 189. Помимо этого, к Николаю Николаевичу можно записаться в клинике "Гармония" на улице Тверитина, 16.

Артамонова Н. В.

Завершает список-рейтинг лучших, по отзывам, гинекологов Екатеринбурга Наталья Валерьевна Артамонова, специалист первого уровня врачебной квалификации и кандидат медицинских наук с 20-летним стажем. В более чем 20 комментариях Наталью Валерьевну очень хвалят, описывая ее работу и достигнутые результаты с благодарностью и теплотой. Замечают, что она всегда отвлекает пациенток беседой во время проведения осмотра или процедур, таким образом отвлекая их от неприятных ощущений и создавая на консультации атмосферу комфорта и доверия.

Клиника "Гармония" на улице Тверитина, 16 является местом работы доктора Артамоновой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Подтверждаю, Артамонова Наталья Валерьевна действительно хороший специалист. Была у нее несколько раз. Врач очень вежливый. Мне понравилось. Времени не жалеет, объясняет все на понятном языке. Всегда все чисто и аккуратно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.