Как активировать чит на деньги в «Сталкер. Зов Припяти»?

Судя по отзывам, серия компьютерных игр «Сталкер» пользуется большой популярностью у многих геймеров. В 2009 году на рынок игровой продукции поступила новая часть – «Сталкер. Зов Припяти», которая также очень понравилась любителям хоррора. Нередко в ходе прохождения данного шутера даже у опытных игроков могут возникать трудности. Например, очень часто задают вопрос, как использовать в «Сталкер. Зов Припяти» чит на деньги? Чтобы облегчить процесс выполнения некоторых заданий, разработчик игры предусмотрел специальные чит-коды. Подробнее о том, как применить в «Сталкер. Зов Припяти» чит на деньги, вы узнаете из данной статьи.

Зачем главному герою деньги?

Как утверждают специалисты, с этой проблемой сталкиваются геймеры преимущественно в тех случаях, когда тестируют игру или мод, снимают видеоролик или проверяют различные варианты прохождения всех сюжетных линий. При этом главный персонаж нуждается в большом количестве денег, на которые он сможет купить необходимое вооружение и как следует экипироваться. Новичку может показаться, что эта задача довольно непростая. Однако опытные игроки знают различные модификационные возможности и технические хитрости.

чит на деньги в сталкер зов припяти

С чего начать?

Если у вас возникла потребность в неограниченном количестве денег, вам следует откорректировать игровую конфигурацию. Для этого нужно внести несколько правок в файл «character_desk_general.xml». Чтобы войти в данный файл, зайдите в папку, в которой у вас расположена игра. Там должно быть еще несколько папок, а именно gamedata, configs и gameply. Если выше перечисленных папок нет, то вам придется их создать.

Второй шаг

Чтобы активировать в «Сталкер. Зов Припяти» чит на деньги, используйте программу «Блокнот». Также для этой цели можно использовать Notepad++. Именно там нужно вносить все изменения. После того, как вы открыли файл character_desk_general, вы увидите несколько строчек, а именно: money min=100, max=100 и infinitive=0.

В параметрах min и max вы задаете минимальное и максимальное количество денег. Если вы хотите, чтобы деньги никогда не заканчивались, то следует обратить внимание именно на третий параметр. Вам нужно внести изменение именно в параметр infinitive=0. Вместо нуля поставьте цифру 1. После этого игровые деньги будут всегда в неограниченном количестве.

Активировать код

В заключение

После внесения новых параметров вам нужно перезапустить шутер, поскольку изменения начинают действовать только в начале новой игры. Кроме неограниченного количества денег, при помощи уже других кодов игрок может выбрать все виды вооружения и боеприпасы к ним, минимизировать расход энергии и даже получить бессмертие. Есть также чит на самоубийство. По желанию геймер может на время получить возможность летать, чтобы подниматься над различными локациями и делать скрины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
у меня появилься белый кейс и не че сним не зделать
Копировать ссылку
0
а как октивировать я вот скачал чтоб актевировать эту праграму
Копировать ссылку
Пока что не тестил, только что все сделал и сейчас запущу
Копировать ссылку
ничего не изменилось(((
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.