Актриса Ребекка Лиддьярд: роли, фильмы, биография, сведения

Ребекка Лиддьярд - актриса кино и телевидения. Известна своими ролями в фильмах "Гудини и Дойл" (констебль Аделаида Страттон) и "Тайны Фрэнки Дрейк" (Мэри Шоу). В послужном списке уроженки канадского городка Лондона 16 кинематографических работ. Впервые оказалась на съемочной площадке в 2008 году, когда работала в проекте "Расследования Мердока". В 2019 году актриса из Канады снимается в фильме Run This Town и сериале Departure.

Фильмы и жанры

Героинь Ребекки Лиддьярд можно увидеть также в таких популярных проектах, как "В надежде на спасение" и "Мужчина ищет женщину". В рейтинговом сериале "Царство" она изобразила Принцессу Марго.

ребекка лиддьярд

Фильмы с Ребеккой Лиддьярд относятся к следующим жанрам кино:

  • Биография: "Она же Грэйс".
  • Драма: "Зацепка", "Гудини и Дойл", "Высокофункциональный".
  • Криминал: "Тайны Фрэнки Дрейк".
  • Триллер: "Между".
  • Фэнтези: "Мужчина ищет женщину".
  • Детектив: "Слэшэр".
  • Комедия: "Во имя любви и чести".

Ребекка Лиддьярд довелось поработать с такими популярными актерами, как Аделаида Кейн, Майкл Шэнкс, Янник Биссон, Сара Гадон, Лорен Ли Смит и др.

В фильмах "Во имя любви и чести" и "Тайны Фрэнки Дрейк" сыграла главных героинь.

Биография

Ребекка Лиддьярд появилась на свет в 1990 году в городке Лондоне, расположенном в канадской провинции Онтарио. Азам актерской профессии обучалась в университете Райерсона. В 18-летнем возрасте отправилась в город Торонто. Здесь Ребекка Лиддьярд работала офисным менеджером до 2016 года. Совмещала эту работу со съемками в сериалах.

кадр с ребеккой лиддьярд

Большой проект

В февраля 2018 году актриса Ребекка Лиддьярд рассказала о своем участии в детективном проекте "Тайны Фрэнки Дрейк", в котором она изобразила Мэри Шоу. Свою героиню актриса называет уверенной в своих силах девушкой, которая в своей маленькой конторе мечтает о больших делах. По словам актрисы, Мэри привыкла брать дела в свои руки, она поступает так, как считает нужным. В продолжении темы Ребекка отмечает, что Мэри верит в традиционные ценности, но однажды ей придется посмотреть на мир по-новому.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.