Список лучших дерматологов Кемерово с адресами

Выбирая дерматолога в Кемерово, стоит потратить несколько минут на знакомство с уровнем квалификации и стажем работы лучших специалистов города. Ведь проблемы с кожей могут быть отражением глубинных болезней организма, но не каждый врач способен это заметить. Не ошибиться с выбором поможет представленный далее список лучших дерматологов Кемерово.

Иванов В. В.

Открывает список лучших дерматологов Кемерово Виталий Владимирович Иванов, взрослый и детский дерматолог высшей категории с весомым 35-летним стажем и званием "Заслуженный врач РФ". Помимо дерматологии? Виталий Владимирович практикует гастроэнтерологию и педиатрию.

Обратиться за помощью к доктору Иванову можно в клинике "Мир здоровья" на улице Юрия Двужильного, 22, а также в детском санатории "Журавлик" на улице Терешковой, 7.

Чекушин Р. А.

Кандидат дерматологических наук, специалист высшей врачебной категории, чей опытный стаж превышает отметку в 25 лет, — это Роман Александрович Чекушин, очень хороший специалист, чье имя часто упоминается в положительных отзывах пациентов.

Место работы дерматолога Чекушина в Кемерово — медицинский центр "Добрый доктор" на улице Ноградской, 2.

Стрига Л. В.

Никак нельзя обойти вниманием в списке лучших дерматолога высшей категории и кандидата медицинских наук Ларису Владимировну Стрига, проработавшую на благо кемеровской дерматологии 25 лет. В Сети о ней написано довольно много благодарных слов.

Дерматолог Стрига работает и ведет прием в медицинском центре Кемерово "Добрый доктор", который находится на Ноградской улице, 2, а также в Кожвендиспансере на улице Рукавишникова, 41.

Куропаткина М. М.

Марина Куропаткина

Удачно совмещает специализации дерматолога, венеролога и лечебного косметолога Марина Михайловна Куропаткина, обладательница высшей категории и 25-летнего стажа.

Запись на прием к дерматологу Куропаткиной осуществляется в косметологической клинике "Золотая линия" на улице Демьяна Бедного, 11.

Молчанова Е. В.

Очень хорошим дерматологом и венерологом является Екатерина Витальевна Молчанова, врач высшего уровня квалификации, проработавшая в профессии 26 успешных лет.

Бесплатный прием ведет дерматолог в Кемерово на Рукавишникова, 41 — по этому адресу находится Кожвендиспансер, и в Районной больнице на проспекте Шахтеров, 113. Помимо этого, доктор Молчанова принимает в клинике "Аве-Медико" на Коммунистической, 8а. Здесь ее услуги обойдутся пациентам в сумму от 900 рублей.

Воронкин М. Г.

Михаил Воронкин

Дерматолог и венеролог, не обделенный положительными отзывами на просторах Сети, — Михаил Геннадьевич Воронкин. Его стаж равен 17 годам, а профессиональная категория является высшей.

В Кемерово дерматолог бесплатно принимает в Кожвендиспансере на улице Рукавишникова, 40. А в клинике "Здоровье" на проспекте Шахтеров, 109 услуги врача будут стоит 980 рублей.

Корнюшина Н. И.

Достойным внимания дерматологом и венерологом является Наталья Ивановна Корнюшина, врач с высшей квалификационной категорией и 15-летним профессиональным опытом.

По полису ОМС к дерматологу Корнюшиной можно записаться в Кожвендиспансере на улице Рукавишникова, 41, а в мед.центре "Мегаполис" на улице Марковцева, 10 Наталья Ивановна осуществляет платный прием.

Дроздов Д. Г.

Дмитрий Дроздов

Дмитрий Геннадьевич Дроздов — это взрослый и детский дерматолог первой квалификационной категории с 22-летним опытом работы. Также осуществляет медицинскую деятельность по венерологическому профилю.

Где можно записаться к врачу Дроздову?

  • Мед. центр "Будьте здоровы" на улице Гвардейской, 67.
  • Мед. центр "Медснаб" на улице 50 лет Октября, 25.
  • Клиника "Мир здоровья" на улице Юрия Двужильного, 22.

Все цены на прием следует уточнять при записи.

Пыпырин Д. В.

Дмитрий Пыпырин

Взрослым и детским дерматологом, а также венерологом с 14-летним стажем и врачебной категорией первого уровня является Дмитрий Викторович Пыпырин, очень популярный в Кемерово специалист с большим количеством хороших отзывов от пациентов.

Вот список мед. учреждений, в которых можно записаться на прием к доктору Пыпырину:

  • Мед. центр "Родник" на улице Володарского, 16, от 900 рублей.
  • Клиника "Здоровье" на Советском проспекте, 24, от 980 рублей.
  • Мед. центр "Красная горка" на улице Суворова, 3а, от 950 рублей.
  • "Клиника женского и мужского здоровья" на Притомской набережной, 3а.
  • Медсанчасть МВД на улице Кузбасской, 10а, бесплатно по полису ОМС.

А еще Дмитрий Викторович выезжает на дом — эта услуга стоит от 1980 рублей.

Игдисанова Ж. С.

Жанна Игдисанова

Очень ответственным и талантливым специалистом в области дерматологии-венерологии в сетевых комментариях пациенты называют Жанну Сергеевну Игдисанову, которая работает в профессии 14 лет.

В Кемерово дерматолог Игдисанова ждет своих пациентов в трех филиалах клиники "Здоровье":

  • На улице Свободы, 3.
  • На Советском проспекте, 24.
  • На проспекте Шахтеров, 109.

В каждом из филиалов стоимость первичного приема начинается от 980 рублей. Помимо этого, доктор Игдисанова выезжает на дом к пациенту — эта услуга стоит 1980 рублей.

Микко Е. А.

Екатерина Микко

Относительно молодой, но очень уверенной и профессиональной является врач-дерматолог с 9-летним стажем Екатерина Алексеевна Микко. Также она специализируется на венерологическом обследовании и лечении.

Бесплатно врач Микко принимает в Поликлинике госпиталя для ветеранов войн на улице 50 лет Октября, 10. А платно к ней можно записаться в мед. центре "Озон-А" на улице Терешковой, 18/3.

Хить Ю. Ю.

Завершает список лучших дерматологов Кемерово Юлия Юрьевна Хить, молодой специалист со скромным трехлетним стажем, но уже превосходной репутацией. Зачастую ее советуют в Интернете как одну из самых лучших бесплатных дерматологов.

В Кожвендиспансере на улице Рукавишникова, 41 доктор Хить готова принять всех своих пациентов бесплатно по полису ОМС.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
по каким критериям составлялся список?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.