Клиника "УРО-ПРО", Екатеринбург: отзывы, адрес, перечень услуг

Заболевания мочеполовой системы требуют особого подхода. Отказ от своевременной терапии может привести к серьезным осложнениям. Качественную терапию проводят специалисты клиники «УРО-ПРО» в Екатеринбурге. Отзывы пациентов тому подтверждение. Перед посещением клиники важно изучить основную информацию о ней.

Основные сведения об учреждении

«УРО-ПРО» в Екатеринбурге – это одно из представительств сети, в котором предоставляются услуги по нескольким узким медицинским специальностям. Помощь может быть оказана пациентам в сфере урологии, проктологии, эндокринологии, неврологии, дерматологии. Здесь же можно пройти диагностику всего организма, получить консультацию квалифицированных специалистов. В Екатеринбурге клиника расположена по улице Кузнечная (дом 83) в месте с хорошо развитой инфраструктурой. Сюда легко можно добраться общественным транспортом. Для тех, кто приезжает на собственном автомобиле, функционирует бесплатная стоянка.

Клиника в Екатеринбурге

Клиника «УРО-ПРО» привлекает пациентов со всего Урала. В этом медицинском учреждении на высоком уровне проводится терапия сложных мужских урологических и проктологических заболеваний, используются современные методики, позволяющие убрать неприятные симптомы без оперативного вмешательства. Здесь успешно совмещается медикаментозное лечение с физиотерапевтическими процедурами.

Отзывы показывают, что в клинике царит комфортная атмосфера. Специалисты учреждения умеют найти индивидуальный подход к каждому пациенту. При необходимости терапия может проходить в условиях анонимности. Предусматриваются удобные для пациентов варианты оплаты за курс лечения.

Урология

Заболевания мочеполовой системы у мужчин требуют особого внимания. Статистика показывает, что в большинстве случаев бесплодие у представителей сильного пола связано именно с отказом от своевременного лечения урологических патологий. В учреждении «УРО-ПРО» (ул. Кузнечная, 83) применяются методики, позволяющие выявлять заболевания мочеполовой системы у мужчин на ранней стадии. Хорошие результаты показывает трансректальное ультразвуковое исследование простаты, а также мошонки. Сочетание с традиционным обследованием (осмотр, общие анализы) дает возможность поставить точный диагноз и начать своевременную терапию. Стоимость комплексного урологического обследования – 1900 рублей.

Болит живот

Хорошие результаты показывает СМТ-терапия в клинике «УРО-ПРО» в Екатеринбурге. Отзывы показывают, что такая методика особенно эффективна при хронических воспалительных процессах. Всего за несколько сеансов представителям сильного пола удается избавиться от болей при мочеиспускании.

Андрология

Эректильная дисфункция, бесплодие, отсутствие сексуального желание – с этими проблемами все чаще сталкиваются молодые представители сильного пола. Эффективно справиться с проблемой помогут специалисты клиники «УРО-ПРО» в Екатеринбурге. Адрес медицинского учреждения указан выше.

К сожалению, многие мужчины стесняются своего недомогания, не спешат обращаться за квалифицированной помощью, занимаются самолечением. В результате патология усугубляется, приобретает хронический характер.

Эректильная дисфункция

В клинике «УРО-ПРО» лечение может проходить анонимно. Поэтому переживать о том, что о деликатной проблеме узнают окружающие, не приходится. Здесь эффективно применяются следующие методики: озонотерапия, ЛЛОД-терапия, термотерапия, кресло магнитной стимуляции и т. д. Все действия лечащего врача направлены на результат.

Проктология

Урология в Екатеринбурге – не единственное направление, в котором преуспели специалисты медицинского учреждения «УРО-ПРО». Здесь также на высоком уровне проводится лечение деликатных проктологических заболеваний. Немало хороших отзывов можно услышать от пациентов, которые прошли здесь терапию геморроя. Действия специалистов направлены, в первую очередь, на возможность устранить неприятные симптомы консервативным путем. Хороших результатов удается добиться благодаря медикаментозному склерозированию. Процедура проводится амбулаторно, без анестезии. Риск осложнений сводится к минимуму. Плюс в том, что такое лечение может проводиться на любой стадии геморроя.

К сожалению, в запущенных случаях без оперативного вмешательства обойтись не удается. Однако и в этом случае эффективно может быть проведено лечение в клинике «УРО-ПРО» в Екатеринбурге. Отзывы специалистов показывают, что хороших результатов позволяет добиться латексное лигирование. На геморроидальные узлы под местным наркозом накладываются специальные лигатуры. В результате развивается ишемия, узел отпадает через несколько дней.

Удаление полипов, папиллом и кондилом

Доброкачественные разрастания слизистой прямой кишки (полипы, кондиломы, папилломы) могут образоваться в любом возрасте. Такая патология свидетельствует о том, что в организме присутствует вирус папилломы человека. Пока образование слишком маленькое, оно может не давать о себе знать. Однако со временем у пациента могут появиться такие неприятные симптомы, как боль во время дефекации, дискомфорт в области заднего прохода. Справиться с проблемой поможет квалифицированный проктолог в Екатеринбурге. За помощью пациент может обратиться в медицинское учреждение «УРО-ПРО».

Врач и пациент

В медицинском учреждении применяются современные методики удаления новообразований прямой кишки. Хорошие результаты показывает электрохирургическое удаление полипов, папиллом и кондилом с использованием аппарата «Фотек». Вмешательство выполняется бесконтактным методом. После процедуры не образуются рубцы. Отзывы показывают, что практически сразу после вмешательства можно вернуться к привычному образу жизни. Вероятность развития осложнений сводится к минимуму.

Лечение анальных трещин

Если возникла такая деликатная проблема, как анальные трещины, терапию также можно пройти в отделении «УРО-ПРО» по адресу улица Кузнечная, 83. Неприятные симптомы связаны с нарушением целостности слизистой оболочки наружной части анального канала. Статистика показывает, что женщины чаще сталкиваются с подобной проблемой.

В клинике «УРО-ПРО» эффективно справиться с неприятными симптомами поможет магнитно-лазерная терапия. Есть возможность проводить лечение как острых, так и хронических анальных трещин. Методика ускоряет процесс восстановления поврежденной слизистой, стимулирует местный иммунитет эпидермиса. Отзывы показывают, что неприятная симптоматика становится менее выраженной уже после первой процедуры.

Удаление новообразований на коже

Если нужен квалифицированный дерматолог в Екатеринбурге, также можно обратить внимание на услуги компании «УРО-ПРО». Особенно востребованными, если верить отзывам, остаются процедуры, связанные с удалением родинок, папиллом и других новообразований на коже. Процедура проводится бесконтактным методом, что снижает вероятность осложнений, ускоряет процесс реабилитации. В работе используется аппарат «Сургитрон». За первичную консультацию врача придется заплатить 1000 рублей. Стоимость удаления новообразования будет зависеть от уровня сложности (от 1000 рублей). За сложное вмешательство с использованием шовного материала придется заплатить 4000 рублей.

На приеме у врача

Отзывы показывают, что после удаления родинок, папиллом и кондилом в клинике «УРО-ПРО» рубцы и шрамы отсутствуют, восстановление эпидермиса проходит максимально быстро. Особенно деликатно специалисты проводят вмешательство на лице.

Лечение угревой болезни

Угревая болезнь – распространенная дерматологическая патология. Первые симптомы, как правило, проявляются в период полового созревания. Из-за изменения гормонального фона кожный жир начинает выделяться более интенсивно. Если пациент неправильно ухаживает за кожей, поры забиваются. Образуется благотворная среда для размножения патогенной микрофлоры.

Доктор и пациент

Справиться с недугом помогут специалисты учреждения «УРО-ПРО» в Екатеринбурге. Отзывы показывают, что каждому пациенту подбирается индивидуальный подход, подбираются медикаменты в соответствии с типом кожи и возрастом. За первую консультацию дерматолога придется заплатить 1000 рублей. Стоимость дальнейшего лечения определяется в индивидуальном порядке. Комплексный подход с использованием медикаментов и проведением косметологических процедур дает возможность добиться положительного результата в течение нескольких недель.

Эндокринология

Не только угревая болезнь, но и многие другие патологии в организме развиваются из-за изменения гормонального фона. Качественные услуги оказываются в клинике «УРО-ПРО» в сфере эндокринологии. Огромная часть пациентов – это люди с нарушением углеводного обмена. Отказ от своевременной терапии может привести к серьезным последствиям. Одно из наиболее опасных — сахарный диабет.

Девушка на приеме у врача

Отзывы показывают, что при первом обращении каждый пациент имеет возможность пройти тщательное обследование. УЗИ в Екатеринбурге (в «УРО-ПРО») дает возможность понять, в каком направлении специалисту необходимо действовать. Ведь нарушение углеводного обмена может наблюдаться на фоне цирроза печени, новообразований в органах ЖКТ, гиперфункции надпочечников и т. д. За прием эндокринолога с выполнением УЗИ в клинике придется заплатить 1700 рублей.

Лечение нарушения менструального цикла

Отсутствие менструального кровотечения в течение нескольких месяцев у женщины детородного возраста – серьезная патология, которая может привести к бесплодию при отсутствии полноценного лечения. В «УРО-ПРО» в Екатеринбурге врачи сделают все, чтобы пациентка смогла в будущем почувствовать радость материнства. Изначально проводится общеклиническое исследование, позволяющее выявить сопутствующие патологии. Затем изучается уровень гормонов в крови. Исходя из полученных данных, в индивидуальном порядке назначается терапия. За первичный прием гинеколога эндокринолога придется заплатить 1300 рублей.

Неврология

Головокружение, судороги, повышенная утомляемость, боль в руках и ногах – все эти симптомы могут свидетельствовать о наличии в организме неврологических нарушений. Качественное обследование и последующую терапию можно пройти в учреждении «УРО-ПРО» в Екатеринбурге. Отзывы показывают, что используемые здесь методики дают возможность избавиться от неприятных симптомов в максимально короткий срок.

Вылечить неврологическую патологию позволяет комплексный подход. После прохождения УЗИ в Екатеринбурге и сдачи необходимых анализов специалисты клиники выбирают несколько методик терапии. Проводится постановка лекарственных блокад, назначаются нестероидные противовоспалительные средства. Быстро снять боль и ускорить процесс восстановления организма помогают физиотерапевтические процедуры.

Заключение

«УРО-ПРО» в Екатеринбурге – медицинское учреждение, которому можно доверять. Многочисленные положительные отзывы тому подтверждение. Стоимость предлагаемых услуг нельзя назвать низкой, однако цены вполне соответствуют профессионализму специалистов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.