Kata Noi Resort 3* (Таиланд/Пхукет): описание отеля, номера, инфраструктура, фото и отзывы

Гостиничный комплекс Kata Noi Resort выгодно расположен, на радость туристам, в одном из лучших мест сказочного Пхукета, в 47 километрах от аэропорта . Всего несколько минут ходьбы отделяют его от удивительного пляжа Ката Ной. Удобное транспортное сообщение позволит быстро добираться к месту назначения из аэропорта и обратно, перемещаться во время отдыха по острову.

Ката Ной

Тихая и живописная местность с обилием яркой зелени и красотой природы позволит отдыхающим с головой окунуться в местный колорит при доступной ценовой политике отеля. Собственный бассейн, бар и инфраструктура заведения дарят ощущение комфорта и удобства на протяжении всего срока нахождения в стране. В итоге за тур длительностью десять дней любителям продуманного и приятного отдыха придется заплатить не более 200 тысяч рублей.

Номерной фонд

Корпус с номерами

Прилегающая к отелю территория незначительна по площади, но внутренний дизайн 4 вилл и 11 номеров продуман до мелочей. Постояльцам отеля не нужно беспокоиться о бытовых вопросах, так как здесь есть все необходимые современные условия.

Балкон в номере

Обновленные недавно апартаменты выполнены в этническом стиле с диковинными элементами декора. Внутри находится вся нужная для жизни бытовая техника, мебель. В номерах есть халаты и тапочки для ванной, фены, принадлежности для чайной или кофейной церемонии, предметы первой необходимости.

Виллы

Оборудованные по последнему слову техники прекрасные виллы в Kata Noi Resort 3 состоят из двух спален, гостиной, кухни и уютной террасы с видом на волшебную природу. Ежедневная уборка осуществляется персоналом заведения с учетом времени удобного для постояльцев. Все комнаты меблированы и обеспечены кондиционерами. На кухне гости сами могут готовить для себя еду или воспользоваться существующими предложениями. В случае первого варианта значительно упростят процесс приготовления и хранения продуктов холодильник, микроволновая печь и вся необходимая посуда.

Территория отеля

Многочисленные положительные отзывы о Kata Noi Resort от людей, на собственном опыте узнавших возможности и преимущества подобного отдыха, мотивируют к приезду любителей спокойного и семейного отдыха вдали от дома вместе с детьми.

Из-за удаленности этой части Пхукета отель пока не отличается обилием туристов из постсоветских стран, но с каждым годом его популярность и востребованность растут и увеличиваются.

Номера

Двухместный номер отеля Kata Noi Resort 3 в Ката в Таиланде включает обязательное наличие королевской кровати, уютной террасы с завораживающим видом и ванной комнаты. Площадь комнаты больше 30 квадратных метров, чего вполне достаточно для комфортного размещения двух жильцов. Ванная комната оборудована душем, постоянно есть горячая вода.

Сервис и инфраструктура

Все бытовые вопросы, начиная от уборки и заканчивая возникновением проблем, требующих срочного вмешательства, решаются при первом же обращении к обслуживающему персоналу.

Сотрудники отеля Kata Noi Resort Phuket умеют организовать приятный отдых, предоставляя нужные услуги. Гостиница осуществляет трансфер с аэропорта к отелю и обратно, по региону можно передвигаться с помощью такси или арендованного транспорта, который можно оставить на стоянке у отеля.

Семьи с детьми могут воспользоваться услугами профессиональной няни, которая на время возьмет на себя все заботы о маленьких гостях отеля . Кроме того, можно воспользоваться помощью прачечной, информационного отдела или практичного мини-маркета с наличием большого количества практичных товаров по доступным ценам.

Поклонники романтических вечеров смогут замечательно провести время в компании близких людей в уютном и красивом ресторане, находящемся в непосредственной близости от места проживания.

Спорт и бассейн

Бассейн в отеле

Для любителей понежиться или активного времяпровождения есть бассейн, который работает на протяжении светового дня. В небольшом, но чистом искусственном водоеме можно плескаться не только взрослым, но и детям.

Альтернативой плаванию может стать игра в бильярд, настольный теннис или посещение экскурсий.

При желании поближе познакомиться с местными красотами и историей можно довериться профессиональным гидам, которые сориентируют относительно интересующих вас мест.

Пляж Ката Ной

Ката Ной один из самых удобных и уютных пляжей Пхукета, который позволит дивно провести время без дополнительных трат. Его продолжительность достигает 800 метров, а ширина полосы - более 50 метров. На фоне других зон отдыха он считается небольшим, но одни из самых комфортабельных.

Пляж отеля

Небольшие размеры бухты не позволили развиваться в этом регионе судоходству, поэтому все гости смогут наслаждаться чистотой территории и тишиной. От оживленной трассы пляж отделяется цепочкой построек, поэтому шум не побеспокоит туристов.

Многочисленные удобные топчаны с зонтиками найдутся для каждого, а в отеле выдаются полотенца. Территория пляжа состоит из чистого белого песка без примеси камней, поэтому даже юные отдыхающие из отеля Kata Noi Resort могут спокойно перемещаться босиком.

Вход в воду пологий и нерезкий, поэтому придется пройти 5-7 метров, до того момента, пока глубина достигнет 1,5 метра. Дно песчаное и чистое, его можно видеть сквозь бирюзовую воду кристальной чистоты и прохлады. С помощью постоянных заплывов можно прекрасно спастись от тайской жары.

Приятной особенностью данной зоны отдыха является удаленность от многочисленных развлекательных комплексов, поэтому ничто не нарушит тишину и существующий покой. На рифах можно обнаружить морских обитателей, которые радуют своими красками и экзотическим видом. Также радует цена отдыха в отеле, так как туристы отдыхают потом на пляже дорого отеля Katathani, через который нужно пройти по пути к океану.

Питание

Гостиница не предусматривают обязательное наличие питания, поэтому туристы могут готовить себе еду самостоятельно или пользоваться услугами местных кафешек, которые расположены в непосредственной близости от здания отеля и дают возможность гостям выбирать оптимальный для себя вариант. От самых дешевых народных забегаловок, где вкусно готовят в шокирующих условиях, до приятных и чистых ресторанов - вам везде будут рады.

Кафе у отеля

Все учреждения общественного питания работают до 21 часа по местному времени, после которого наступает своеобразный тихий час. Но даже во время ночной тишины сотрудники отеля находятся на боевом посту, поэтому к ним можно обратиться по любому вопросу. Если вас потянет на ночные приключения нужно будет вызывать такси или отправляться пешком по холмистой местности.

Безопасность

Вся местность Ката находится под охраной муниципальной полиции, осуществляющей постоянные патрулирования и контроль за действиями местных жителей и отдыхающих граждан. При каждом комплексе гостиниц содержится штат профессиональных охранников, которые не только гарантируют соблюдение порядков, но и могут оказать информационную поддержку любому человеку. Кроме того, служители закона наблюдают за сохранением чистоты природы, поскольку она является общественным достоянием и мировым наследием.

Поездки

До Ката Ной можно легко добраться на такси, что займет не более 10 минут времени и стоит недорого. Все местные специалисты хорошо знают эту местность, поэтому заблудиться нереально даже при большом желании, но лучше запомнить название находящегося рядом отеля Katathani для ориентировки.

По отзывам о Kata Noi Resort 3 любовью туристов пользуется смотровая площадка Карон, находящаяся между двумя пляжами. С нее открывается вид на шикарные пейзажи, которыми могут любоваться гости. Территория оборудована стоянкой, палатками, продающими напитки, закуски и сувениры. Немного в стороне находятся уютные и гостеприимные бары с ресторанами, в которых могут отдохнуть все желающие.

Юные гости курортов смогут весело провести время в Дино-парке, на территории которого находится большое количество фигур динозавров с интересными спецэффектами. Там можно сделать множество ярких фото, поиграть в гольф, посетить кафе или просто прогуляться в живописной местности.

У подножья горы туристы могут обнаружить прекрасный древний храм Ват Ката, построенный в 19 веке. Он посвящен великому Будде, находится в первозданном состоянии и поддерживается в чистоте и порядке.

Поклонники катания на доске смогут постичь премудрости искусства как на пляже Ката, так и в Хаус Пхукете, оборудованном специальными спусками и полами для катания на доске.

Любители практичных занятий могут посетить мастер-классы по приготовлению блюд национальной кухни или тренинги по тайскому боксу. Все занятия проходят под кураторством профессиональных наставников, умеющих делиться собственным опытом.

Отзывы туристов.

Большое количество положительных отзывов туристов, посещающих Kata Noi Resort 3 Phuket, свидетельствует о доверии и позитивной репутации отеля. Немногочисленные приезжие недовольны отсутствием лифтов и телефонов в отелях. При этом все отмечают высокий уровень сервиса, дружелюбия и открытости местного населения, готового всецело посвящать свое время обслуживанию гостей из различных стран. Они никогда не пытаются зарабатывать и вымогать деньги обманным путем, делая все, чтобы прибывшие гости со всего мира первый раз захотели вернуться в Kata Noi Resort 3 Phuket вновь в ближайшее время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.