Как наказать вора: эффективные способы и советы

Как вора наказать и украденное вернуть? Какие молитвы и заговоры существуют для исполнения задуманного? Ответы на эти и иные вопросы вы найдете в статье. Если вы уверены в том, что предмет был действительно украден, особый ритуал необходимо проводить как можно быстрее. Все материалы какое-то время сберегают энергетику своего хозяина, с помощью которой грабителя можно заставить вернуть ворованное. Как это сделать, выясним ниже.

Молитва от грабителей

Как наказать вора молитвой?

Немногие знают, как наказать вора молитвой. Мошенничество существует столько, сколько и человечество. Для кого-то грабеж – необычайный прием развлечения, для других – базовое средство заработка, а для третьих – недуг, от которого сложно избавиться. Молитва воину Иоанну защищает жилище не только от грабителей, а еще и от иных огорчений. Свой дом с ее помощью вы превратите в реальную крепость, в которую враг проникнуть не сможет. Это и будет его наказанием.

Читайте молитву время от времени при зажженной церковной свече. Вы можете также взять свечу, с которой вы во время церковной службы стояли на Пасху, и она горела тогда, когда батюшка куличи святил. Обойдите с ней ваше жилище 12 раз, при этом каждый угол крестите, и проговаривайте такие слова: «Пресвятой воин Иоанн, ангельскую стражу свою вокруг дома моего размести. На дверях, воротах да оконцах. Сам дом и всех живущих в нем огради от зла и охрани. Аминь».

Сильная молитва

Вы не знаете, как наказать вора? Вы можете прочесть моление «Об охране Господом Богом дома и проживающих в нем». Выглядит оно так: «Отче Саваоф, размести близ дома моего крест Господень. Запри на тысячи замков мои двери, пусть он будет нерушим как Господень Гроб. Пусть херувимы да серафимы, архангелы да ангелы и все силы небесные жилище мое и меня оградят от лихого супостата. Аминь».

Это моление от врагов можно читать так же, как и предыдущее, – либо при свете свечи из храма время от времени, либо во время двенадцатикратного обхода жилья с осенением углов крестным знамением.

Моление Феодору Тирону

Как сильно наказать вора?

Великомученику Феодору, так же как и воину Иоанну, молятся о возвращении украденного. Выучите следующее моление наизусть и читайте время от времени: «Велия исправления веры, во пламенне источнице, яко упокоения на воде, святый праведник Феодор радовашеся: огнем бо всесожегся, яко сладкий хлеб принесеся Троице, молитвами того, Христе Боже, спаси наша души. Христову веру, яко щит, в сердце твоем внутрь приим, попрал еси противныя силы, многострадальче, и венчался еси вечно венцем Небесным, Феодоре, яко непобедимый».

Особая магия

Часто люди спрашивают: «Как наказать вора?» Далеко не все знают, что есть особая магия, позволяющая не только покарать грабителя, но вернуть исчезнувший предмет. Заговор, направленный на возвращение прикарманенного, очень часто бывает последним шансом получить обратно любимую вещь.

Но помните, что подобные колдовские ритуалы можно применять лишь тогда, когда вещь реально украли. Применение обрядов, если она была просто утеряна, обернется большим числом неприятностей для самого мага. Поэтому будьте очень осторожны.

Когда нужно выполнять ритуал?

Так как наказать вора? Если вы уверены в том, что вашу дорогую вещь украли, особый обряд проводите тотчас же. Колдовство влияет на предметы, и они будут грабителю приносить разнообразные неприятности.

Как наказать вора и вернуть украденное?

Если церемония проведена вовремя, мошенник попытается не просто избавиться от невезучего предмета, но и попытается вернуть его законному хозяину. Подсознательно он будет понимать, что лишь такие действия снимут с него проклятье.

Бывают случаи, когда грабитель все-таки выбрасывает сворованные предметы. В итоге ваша вещь рано или поздно окажется у вас, а самого мошенника неудачи и неприятности будут преследовать еще долгое время. В воровском мире даже есть примета, которая говорит о том, что украденный предмет, который принес несчастье, выбрасывать нельзя. Иначе грабителя очень скоро настигнет тюремное заключение или возмездие.

Исполнение заговора

Как наказать вора?

Многие люди задаются вопросом, как наказать вора. Проводить обряд можно в любой лунный цикл и в какое угодно время. Важно лишь, чтобы после обнаружения кражи ритуал был исполнен сразу же.

Тут энергетический посыл исполнителя и его состояние создают необходимый эффект. Итак, напишите на листке бумаги слово «вор», а под ним изобразите человеческий силуэт. Перед собой поставьте пару церковных свечей и икону. Правую руку держите над бумажным листом, и читайте следующий текст: «На острове Буяне, за морем-океаном, сундук железный стоит, булатные ножи на том сундуке лежат. Пусть те ножи булатные пойдут к вору, пусть его плоть режут, пусть сердце его колют, пусть рубят его. Чтоб злодей воротил все украденное у раба Божьего (имя), чтоб ничего он не утаил, а все взятое выдал. Будет тот вор проклят мощным заговором моим, землею преподобного проклят будет, араратскими чарами, кирпичной опалой, болотной тиной, мельничной плотиной, горючей золой, бездонным домом да банным кувшином. Окривей ты, вор, охромей, отощай, ошалей, одурей. Не сойтись тебе с новыми людьми, не свыкнуться, не умереть тебе смертью своей, будешь ты к доске прибит ржавыми гвоздями, сильней трав иссушен, сильнее льда заморожен. Как воротишь уворованное у раба Божьего (имя), лишь тогда тебе и жить. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

После прочтения завершающих слов уберите лист с картинкой в надежное место, где никто его найти не сможет.

Виды обрядов

Как наказать грабителя?

Как наказать вора и вернуть сворованное, продолжаем выяснять далее. Существует огромное число подобных заговоров. В зависимости от вашей ситуации вы можете подобрать самый действенный обряд:

  • заговор на предотвращение кражи;
  • приворот на возмездие вору;
  • защитный амулет от кражи на даче;
  • замыкание дверей магическое;
  • заговор на опознание вора;
  • оберег против мошенников (можно носить на себе);
  • защита порога дачи (загородного дома);
  • заговор на опознание вора;
  • магический ритуал на возврат украденного имущества.

Волшебное запирание дверей жилища

Сильно наказать вора желает каждый пострадавший от его рук человек. Для того чтобы волшебным образом закрыть двери вашего дома, вам нужно иметь старые ключи. Их число должно быть равным количеству замков в дверях.

Итак, к каждой замочной скважине по очереди приложите ключ, проговаривая при этом магическую формулу: «Словами запираю, ключом запираю, от людей лихих укрываю, все добро, все двери, все мое – мое».

После все ключи соберите вместе, перевяжите красной лентой и отправьте в тайник, размещенный внутри вашего жилища. Они будут служить оберегом вашему дому.

Приворот на наказание грабителя

Вы до сих пор спрашиваете, как поймать и наказать вора? Если в семье вашей уже случилось несчастье и вас обокрали, проведите именно этот ритуал. С его помощью вы не только найдете и накажете виновного, но и вернете похищенные вещи обратно.

Итак, разложите на столе 7 ножей так, чтобы их лезвия указывали в разные стороны. После проговорите такие волшебные слова: «Как на реке, на море, в сундуке кованом семь булатных ножей, семь побратных стражей. Открываю тот сундук, вынимаю те ножи, направляю их в дело. Подойдите вы, ножи, к такому сякому. К тому, кто совершил зло, на добро мое руки наложил. Рубите его поперек и вдоль, чтоб воротил покражу, не утаил ничего. Верно мое слово, быстро мое дело. Заговорено все, исполнено все».

Если заговор был исполнен верно, то через какое-то время разрешится ваша проблема.

Заговоры на каждый день

Как поймать и наказать вора?

Если вы желаете защитить дом от грабителей, уходя из дома, задержитесь на пороге, возьмитесь за ручку дверную и скажите вот что: «Отнимитесь руки, ноги у вора на моем пороге». Эту фразу нужно произнести три раза. Этими словами вы создадите невидимую ширму против грабителей.

Существует еще один незамысловатый, но действенный заговор, который отпугнет нежданных гостей. Уходя из жилища, поставьте солонку и пустой стакан на кухонный стол, а после проговорите следующее: «Придет вор, дам соль, а воды не налью».

Как выяснить, кто был в доме?

Для этого проведите такую церемонию. Зажгите свечу и, рассекая тупым ножом пламя, скажите: «Кто мое взял, кто украл, во сне приди, нож забери, не то я изрублю твою душу, как мясник рубит свиную тушу. Аминь».

После отправьте нож под подушку и до утра ни с кем не разговаривайте. Ночью вы увидите сон, в котором вы узнаете грабителя. Именно этот нюанс поможет вам отыскать его в короткие сроки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.