Рейтинг интернет-магазинов парфюмерии и косметики

В современном мире люди предпочитают совершать покупки через интернет, а не приходить в стационарные магазины. Это обуславливается наличием огромного ряда преимуществ, основным из которых является удобство. В Сети можно найти абсолютно любые товары, начиная с одежды и заканчивая продуктами питания. Ниже представлен рейтинг интернет-магазинов парфюмерии, так как миллионы девушек предпочитают приобретать товары именно в них.

1. "АромаГуд"

Данный сайт позиционирует себя как магазин, который предоставляет широкий ассортимент недорогих, но качественных реплик известных ароматов. Главное преимущество - простота интерфейса, что не вызывает трудностей в процессе выбора товара и утверждении покупки. Интернет-магазин парфюмерии "АромаГуд" предоставляет широкую классификацию духов, которая позволит без особых проблем подобрать нужные.

Оригинальная парфюмерия в интернет-магазине

Покупателей, по отзывам, привлекает огромный ассортимент и довольно высокое качество "ненастоящих" ароматов. Также там можно приобрести оригинальные тестеры, миниатюры, арабские варианты и бюджетную бижутерию. Каждый аромат имеет подробное описание, которое включает в себя композицию, объем и краткую информацию. Интернет-магазин парфюмерии "АромаГуд" регулярно предоставляет различные скидки и акции, позволяет оплачивать покупку удобным способом. Существует возможность выбора удобной доставки.

Покупатели в отзывах отмечают, что менеджеры компании своевременно отвечают на любые возникающие вопросы и качественно упаковывают товар, благодаря чему флаконы не могут разбиться, а содержимое не выливается в процессе транспортировки.

2. "Эль де Боте"

В отличие от многих интернет-ресурсов, данный сайт имеет стационарный магазин, в который каждый покупатель сможет прийти и подобрать желаемый товар. При покупке ароматов рекомендуется заранее воспользоваться тестером. Интернет-магазин парфюмерии "Эль де Боте" занимает лидирующие позиции в рейтингах мировых брендов, так как пользуется огромной популярностью среди покупателей. В ассортименте представлены ароматы для мужчин и женщин, ухаживающая и декоративная косметика для волос, лица и тела. Особенности данного сайта заключаются в следующем:

Интернет-магазин "Эль де боте"
  • наличие постоянных акций, скидок и бонусов;
  • возможность оплаты частями;
  • продажа оригинальной парфюмерии;
  • получение подарков за покупку;
  • бесплатная доставка;
  • удобная оплата;
  • стоимость товаров ниже, чем в стационарных магазинах;
  • получение скидочной карты после первого заказа.

Наличие ряда преимуществ, а также простой удобный интерфейс, постоянное пополнение ассортимента, возможность обращения за помощью в сервисный центр и регулярные скидки обеспечивают невероятную популярность интернет-магазина парфюмерии "Эль де Боте".

Данный сайт предоставляет не только ароматы, но и различные ухаживающие и декоративные продукты как дорогих мировых брендов, так и более бюджетных. Каждый покупатель сможет без особого труда подобрать необходимый товар по привлекательным ценам.

3. "Рико Арома"

Не менее популярный сайт, на котором можно приобрести реплики известных брендов арабского производства. Данные ароматы практически полностью копируют оригинал, лишь немного отличаются по стойкости - не более 6 часов. Бюджетная стоимость и возможность попробовать несколько вариантов привлекают покупателей, поэтому интернет-магазин парфюмерии и косметики "Рико Арома" пользуется популярностью. На сайте представлен широкий ассортимент ароматов, декоративной и ухаживающей косметики, а также игрушки, техника и многое другое.

Преимущества онлайн шопинга

Для жителей Москвы доставка осуществляется курьером в течение суток, а для покупателей из других точек России - почтой. Оплата осуществляется при получении или электронным переводом на кошелек. Сайт предоставляет широкий ассортимент как оригинальной, так и арабской парфюмерии по достаточно доступным ценам. По отзывам девушек, ароматы практически полностью совпадают с оригиналом и имеют хорошую стойкость. Также на сайте всегда можно получить хорошую скидку, а на самые популярные позиции действует постоянная акция - минус 50 %.

4. "Ароматека"

Еще один сайт, который занимает лидирующие позиции в рейтинге интернет-магазинов парфюмерии, по мнению российских покупателей. Отзывы покупателей показывают, что огромное количество девушек предпочитают данный сайт, так как он имеет множество положительных качеств и позволяет выбрать товар на любой вкус и кошелек.

Рейтинг интернет-магазинов парфюмерии

Привлекательный дизайн, простой интерфейс и широкий ассортимент обеспечивают популярность данного интернет-магазина парфюмерии. На сайте можно осуществить минимальный заказ на сумму 500 российских рублей без учета доставки. Благодаря разделу под названием "Хиты продаж" можно ознакомиться с самыми популярными позициями ассортимента, а также заказать пробники для тестирования известнейших мировых ароматов. Арабские копии полностью соответствуют парфюмерным композициям оригинальных духов, а их стойкость составляет не менее 8 часов, как утверждают менеджеры данного сайта.

5. "Рандеву"

Покупатели находятся в постоянном поиске проверенных магазинов в Сети для совершения безопасных покупок. Данный сайт привлекает простотой дизайна, что значительно облегчает процесс выбора и приобретения товаров. Интернет-магазин парфюмерии "Рандеву" предоставляет ассортимент оригинальных ароматов известных брендов, а также качественных бюджетных реплик. На сайте можно без труда подобрать духи и косметические средства для женщин, мужчин и детей, продукцию для дома, а также подарочные наборы.

Покупка парфюма в интернете

Главное преимущество данного магазина заключается в том, что после оформления заказа с покупателем связывается менеджер и уведомляет о его состоянии. Сайт доставляет товары не только в пределах России, но и в другие страны СНГ. Также существует несколько способов оплаты:

  • при получении;
  • через электронные кошельки;
  • в любом отделении банка.

Товар приходит в хорошей упаковке, что снижает риск повреждений во время транспортировки. В ассортименте интернет-магазина находятся как полноразмерные ароматы, так и пробники для тестирования духов. А также каждую посылку дополняют приятными бонусами, которые увеличиваются с последующими заказами. В качестве подарков могут быть как различные ароматы, так и косметические средства для бесплатного тестирования. По мнению многих девушек, это довольно приятный бонус, который сопровождает абсолютно каждую покупку независимо от стоимости.

6. "Бьюти Депот"

Отзывы покупателей показывают, что данный сайт пользуется огромным спросом благодаря широкому ассортименту и бюджетной стоимости товаров. Довольно простой и привлекательный интерфейс не вызывает трудностей даже у новичков. На сайте есть несколько разделов, в которые входят товары для мужчин, женщин, детей, универсальные ароматы, товары по лучшим ценам и новинки ассортимента. Оплатить заказ в интернет-магазине парфюмерии "Бьюти Депот" можно несколькими способами, максимально удобными для покупателя.

Доставка посылок из интернет-магазина

Благодаря широкому ассортименту каждый сможет найти подходящий товар без особого труда. На сайте представлены как оригинальные ароматы, так и качественные копии, тестеры и даже пробники. Доступная стоимость, быстрая доставка и отсутствие каких-либо рисков - основные критерии, которые обеспечивают популярность магазина. Девушки в отзывах отмечают, что качество ароматов довольно высокое, некоторые реплики бывает сложно отличить от оригинальных версий, так как они имеют идентичный аромат и хорошую стойкость.

7. "Духи.рф"

Данный сайт ставит в приоритет увеличение числа постоянных клиентов за счет повышения качества обслуживания и предоставления оригинальных ароматов по доступным ценам. По отзывам девушек, стоимость товаров в интернет-магазине парфюмерии "Духи.рф" гораздо ниже, чем в стационарных бутиках. Сайт функционирует уже более 10 лет и завоевал популярность среди российских покупателей. Простой и удобный интерфейс обеспечивает удобство использования и не отвлекает от выбора необходимых средств.

Лучшие интернет-магазины парфюмерии

В ассортименте представлены следующие позиции:

  • оригинальные ароматы известных торговых марок;
  • арабская, российская и белорусская парфюмерия;
  • позиции люксового класса;
  • хиты продаж;
  • пробники;
  • тестеры;
  • новинки мирового рынка.

Создатели сайта позаботились о регулярных скидках и акциях, а также о возможности приобретения товаров по выгодным ценам в день рождения. Благодаря доступной стоимости, наличию множества способов оплаты, быстрой доставке и абсолютной безопасности интернет-магазин стал одним из лучших в России.

8. "Сценте.ру"

Завершает рейтинг интернет-магазинов парфюмерии сайт, на котором огромное количество девушек регулярно совершают покупки ароматов. Ассортимент наполнен элитными товарами из люксового сегмента для женщин и мужчин. Интернет-магазин парфюмерии "Сценте.ру" не предлагает своим покупателям копии, подделки и ароматы арабского производства. Как утверждают создатели сайта, он разработан для ценителей классических вариантов от лучших модных домов мира.

Благодаря небольшой наценке на все известные парфюмерные позиции конечная стоимость получается гораздо ниже, чем при покупке в стационарных магазинах. Преимущества сайта заключаются в следующем:

  • гарантия подлинности ароматов;
  • бюджетная стоимость;
  • быстрая доставка;
  • простой и удобный интерфейс;
  • наличие широкого ассортимента;
  • безопасность покупки;
  • возможность кэшбека при заказе через специальный сайт.

Заключение

Приобретение товаров через Сеть значительно облегчает процесс выбора, так как не требуется стоять в длинных очередях. Стационарные магазины позволяют примерить вещи, протестировать косметические средства и любые ароматы, а также исключают риск получения некачественного товара. Однако многие потребители предпочитают совершать покупки, находясь в домашних условиях. В рейтинге интернет-магазинов парфюмерии представлены самые популярные сайты, которые гарантируют безопасность заказа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.